20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое или Б/У если в кармане 1,1 млн руб?

Вчера заспорили со знакомым, по поводу покупки авто, у него есть 1,1 млн, и ему хочется купить авто с максимальным соотношением цены и качества. Уважаемые форумчане рассудите и подскажите, что лучше новое или Б/У, ну а если будут конкретные примеры автомобилей буду вдвойне признателен.
Основная почта РО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
569
Приятный Незнакомец
А сколько ситуаций с новым авто, когда покупали и они ломались, а ремонт и запчасти требовали с автовладельцев и сколько людей автосалоны кинули, не угадаешь. В россии, как удача ляжет....б/у- б/у рознь, одно дело когда на нем вокруг салона покатались, другое дело когда его в собственность заимели, ну, конечно, год пользования-это почти ничего, но все равно...в общем, я же не претендую на роль эксперта и свое мнение поддерживать не прошу - вы мужчины, вам виднее, а я новое люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, согласна- у одной знакомой новый опель-зафира облезать начал, оказалось он вообще крашенный был(ну, не в салоне), у наших машин куча всего отваливается-даже перечислять не буду что знакомые говорили, я дилетант, все и не назову (хорошо по гарантии если)- я так-то не сторонник ругать наши машины, когда-то я бы и от подержанной семерки не отказалась(ну, это другая история, если деньги позволяют лучше купить не нашу)..так вот...в общем, я не знаю- у меня была одна машина не новая, но тогда мне бы и крытый велосипед с мотором угодил-бы-я рада была любой, и потом уже ниссаны 2 штуки, второй молодой еще совсем, но я уверена что и с ним будет все тоже замечательно, а вот у кого б/у, все равно то одно то другое, а очень дорогие машины бу-не спорю-качество у них обалденное, все "в ёлочку", красотища неописуемая, но если полетит что-то мама не горюй, на моем муже ауди ездила, а не он на ней, так ей 3,5 года было...и это только один из примеров одного человека.
СсылкаПожаловаться
дмитрий гусарВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
не понимаю людей которые берут б\у за 1млн р))))
СсылкаПожаловаться
ну если ты знаешь это авто (знакомый ,друг...) . почему-бы не взять??? я ни одно свое авто не продавал по обьявлениям.
забирали или друзья или знакомые. ни кто в спину не плевал... но был один знакомый , который на знакомстве делал деньги (брал машину для себя
и тупо перепродовал...) у нормального хозяина машина до рынка не доходит....
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на дмитрий гусар
дмитрий гусар
ну если ты знаешь это авто (знакомый ,друг...) . почему-бы не взять??? я ни одно свое авто не продавал по обьявлениям.
забирали или друзья или знакомые. ни кто в спину не плевал... но был один знакомый , который на знакомстве делал деньги (брал машину для себя
и тупо перепродовал...) у нормального хозяина машина до рынка не доходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да согласен,либо человек которого хорошо знаешь, либо машина которая на виду постоянно и с небольшим пробегом хорошее вложение денег!
СсылкаПожаловаться
borodin.i.a@mail.ruВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
не понимаю людей которые берут б\у за 1млн р))))
СсылкаПожаловаться
Согласен с Арамисом. Портос.
СсылкаПожаловаться
Приятный НезнакомецВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
не понимаю людей которые берут б\у за 1млн р))))
СсылкаПожаловаться
Porsche Boxster (кузов 986), BMW Z4 (кузов E85),Mitsubishi Lancer Evolution VIII и IX, Subaru Impreza WRX STI, Porsche Cayenne (кузов 955), Mercedes S-класса (кузов W220), BMW M3 (кузов Е46), Hummer H2, продолжать список авто б/у от 800.000 до 1000.000 или будете кататься на новых тазиках????не понимаю людей которые берут б\у за 1млн р))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Приятный Незнакомец
Приятный Незнакомец
Porsche Boxster (кузов 986), BMW Z4 (кузов E85),Mitsubishi Lancer Evolution VIII и IX, Subaru Impreza WRX STI, Porsche Cayenne (кузов 955), Mercedes S-класса (кузов W220), BMW M3 (кузов Е46), Hummer H2, продолжать список авто б/у от 800.000 до 1000.000 или будете кататься на новых тазиках????не понимаю людей которые берут б\у за 1млн р))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт все хорошо конечно, но транспортный налог говорит о другом))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Приятный Незнакомец
Porsche Boxster (кузов 986), BMW Z4 (кузов E85),Mitsubishi Lancer Evolution VIII и IX, Subaru Impreza WRX STI, Porsche Cayenne (кузов 955), Mercedes S-класса (кузов W220), BMW M3 (кузов Е46), Hummer H2, продолжать список авто б/у от 800.000 до 1000.000 или будете кататься на новых тазиках????не понимаю людей которые берут б\у за 1млн р))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сдурел хаммер бу брать или мерин sку?))
СсылкаПожаловаться
Приятный НезнакомецВ ответ на FeRMer
FeRMer
сдурел хаммер бу брать или мерин sку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно в три раза лучше Рашинской новой модельки-конструктора, ВСЕ познается в сравнении. Если НИКОГДА не ездили - то не поймете((((((сдурел хаммер бу брать или мерин sку?))
СсылкаПожаловаться
Приятный НезнакомецВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
не понимаю людей которые берут б\у за 1млн р))))
СсылкаПожаловаться
когда Вы раньше курили Приму, а сейчас перешли на более качественные импортные сигареты-чего бы Вам не вернуться к дешевому продукту, дающему дешевый результат... так же и с авто собранными в России
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Приятный Незнакомец
Приятный Незнакомец
когда Вы раньше курили Приму, а сейчас перешли на более качественные импортные сигареты-чего бы Вам не вернуться к дешевому продукту, дающему дешевый результат... так же и с авто собранными в России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пафосное сравнение про сигарету))) отвечу вам тем же б\у за млн это не качественные импортные сигареты это окурок сигареты, верх глупости брать брендовый авто за лям с пробегом более 150-200 т это уже хлам!
СсылкаПожаловаться
Приятный НезнакомецВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
пафосное сравнение про сигарету))) отвечу вам тем же б\у за млн это не качественные импортные сигареты это окурок сигареты, верх глупости брать брендовый авто за лям с пробегом более 150-200 т это уже хлам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даааа, мил человек, сразу видно, что Вы на нормальном авто и не ездили. Или российская табуретка или максимум сборка в той-же россии. Если наши не умеют даже по-нормальному собирать уже готовое, то пусть хотя бы запчасти по шаблону делают и то пользы больше будет.(а с маленькой буквы... что мы заслужили-то и получили((((((пафосное сравнение про сигарету))) отвечу вам тем же б\у за млн это не качественные импортные сигареты это окурок сигареты, верх глупости брать брендовый авто за лям с пробегом более 150-200 т это уже хлам!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Приятный Незнакомец
Приятный Незнакомец
Даааа, мил человек, сразу видно, что Вы на нормальном авто и не ездили. Или российская табуретка или максимум сборка в той-же россии. Если наши не умеют даже по-нормальному собирать уже готовое, то пусть хотя бы запчасти по шаблону делают и то пользы больше будет.(а с маленькой буквы... что мы заслужили-то и получили((((((пафосное сравнение про сигарету))) отвечу вам тем же б\у за млн это не качественные импортные сигареты это окурок сигареты, верх глупости брать брендовый авто за лям с пробегом более 150-200 т это уже хлам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальное это какое? с правым рулем наверное?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Приятный Незнакомец
когда Вы раньше курили Приму, а сейчас перешли на более качественные импортные сигареты-чего бы Вам не вернуться к дешевому продукту, дающему дешевый результат... так же и с авто собранными в России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно . Взять Хаммер и пущай под окном стоит. Чтоб все знали какой я крутой. Правда, если нет огорода можно и ноги протянуть.
СсылкаПожаловаться
Приятный НезнакомецВ ответ на igor smirnov
igor smirnov
Правильно . Взять Хаммер и пущай под окном стоит. Чтоб все знали какой я крутой. Правда, если нет огорода можно и ноги протянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если Вам Хаммер нужен для огорода или для форса-то попробуйте взять, я лично удовольствие получаю от качественного авто, которым управляю
СсылкаПожаловаться
Приятный Незнакомец
если Вам Хаммер нужен для огорода или для форса-то попробуйте взять, я лично удовольствие получаю от качественного авто, которым управляю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все могут себе позволить какчественное авто. Потому что даже некачественное авто требует денег . Кстати сколько этот грузовик употребляет по праздникам?
СсылкаПожаловаться
Приятный НезнакомецВ ответ на igor smirnov
igor smirnov
Не все могут себе позволить какчественное авто. Потому что даже некачественное авто требует денег . Кстати сколько этот грузовик употребляет по праздникам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
12-за городом, 18 в городеНе все могут себе позволить какчественное авто. Потому что даже некачественное авто требует денег . Кстати сколько этот грузовик употребляет по праздникам?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Приятный Незнакомец
Приятный Незнакомец
12-за городом, 18 в городеНе все могут себе позволить какчественное авто. Потому что даже некачественное авто требует денег . Кстати сколько этот грузовик употребляет по праздникам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это вы расходик занизили)))НО даже по заевленным ЭТО ДОФИГА!!!
СсылкаПожаловаться
Приятный НезнакомецВ ответ на Владимир
Владимир
ну это вы расходик занизили)))НО даже по заевленным ЭТО ДОФИГА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для Хаммера это не расход по городу с сопками (подъемы-спуски), а по-поводу "снизили"-это к бортовому компьютеру претензиину это вы расходик занизили)))НО даже по заевленным ЭТО ДОФИГА!!!
СсылкаПожаловаться
Приятный НезнакомецВ ответ на igor smirnov
igor smirnov
Не все могут себе позволить какчественное авто. Потому что даже некачественное авто требует денег . Кстати сколько этот грузовик употребляет по праздникам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
купи себе велик и не парься по бензину, и денюжки целыми остануться, для конфетки ребенку и здоровье для огорода останетьсяНе все могут себе позволить какчественное авто. Потому что даже некачественное авто требует денег . Кстати сколько этот грузовик употребляет по праздникам?
СсылкаПожаловаться
Приятный Незнакомец
когда Вы раньше курили Приму, а сейчас перешли на более качественные импортные сигареты-чего бы Вам не вернуться к дешевому продукту, дающему дешевый результат... так же и с авто собранными в России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это какое такое российское авто можно взять аж за 1 мульен рублей - камаз если только)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария