3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое или Б/У если в кармане 1,1 млн руб?

Вчера заспорили со знакомым, по поводу покупки авто, у него есть 1,1 млн, и ему хочется купить авто с максимальным соотношением цены и качества. Уважаемые форумчане рассудите и подскажите, что лучше новое или Б/У, ну а если будут конкретные примеры автомобилей буду вдвойне признателен.
Основная почта РО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
569
FeRMerВ ответ на Владимир Ск.
Владимир Ск.
Никогда и ни на что не ведусь. Покупаю то, что нарвится. 4 года назад целый год "обладал" Мурано - не понравилось, продал и ни разу не пожалел.
Единственное правило - криворуких и америкосов не покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок. Раз мурано хлам, то стороной обойти можно. С америкосами согласен. с праворукими абсолютно нет. Это мнение человека никогда не ездившего и не оценившего качество праворукой машины. К тому же за левый руль идет баснословная переплата, а машина того же года как правила убита, далее собрана не пойми кем. и на последок ездила по континенту, а не по японской дороге. Ну и сервис обычно у леворуких менее прозрачный
СсылкаПожаловаться
FeRMerВ ответ на FeRMer
FeRMer
Ок. Раз мурано хлам, то стороной обойти можно. С америкосами согласен. с праворукими абсолютно нет. Это мнение человека никогда не ездившего и не оценившего качество праворукой машины. К тому же за левый руль идет баснословная переплата, а машина того же года как правила убита, далее собрана не пойми кем. и на последок ездила по континенту, а не по японской дороге. Ну и сервис обычно у леворуких менее прозрачный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Либо человека, которому попалась плохая либо по качеству. либо изношенная япошка
СсылкаПожаловаться
Владимир Ск.В ответ на FeRMer
FeRMer
Либо человека, которому попалась плохая либо по качеству. либо изношенная япошка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
криворуких разных видел ...и хлам и новых, но не торкает. поэтому не беру и не обсуждаю ...
СсылкаПожаловаться
borodin.i.a@mail.ruВ ответ на Основная почта РО
Основная почта РО
Нет определенных хотелок, что-то мужское, серьезное, может даже полноприводное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для города по мне что-то мелкое, шустрое. На охоту езжу только на полном приводе+всё то чего в базе нет ни у одной модели. Определился лет 15 назад, что по любому надо 2 машины ( Если нет жены), а иначе и ей гламурную моднявку. Получается 3 авто. 3 Страховки, 3 ТО, № места для парковки и т.д. Одним словом другана Сережку, я наженские гламурки не сменю (Шутка, слова из песни). Ну вот, что знал рассказал. Всем удачи и чтобы машины помимо елейного блеска доставляли истинное удовольствие от их использования своим Владельцам.
СсылкаПожаловаться
Приятный НезнакомецВ ответ на Основная почта РО
Основная почта РО
Нет определенных хотелок, что-то мужское, серьезное, может даже полноприводное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крузер бери
СсылкаПожаловаться
igor smirnovВ ответ на Основная почта РО
Основная почта РО
Нет определенных хотелок, что-то мужское, серьезное, может даже полноприводное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери Камри горя знать не будешь
СсылкаПожаловаться
Алексей ДежинВ ответ на Основная почта РО
Основная почта РО
Нет определенных хотелок, что-то мужское, серьезное, может даже полноприводное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ссанг ейнг рекстон)) но новый)
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
прадо попробуйте 120 одно из самых ликвидных авто на рынке да и машинка хороша как раз уложитесь только араба не берите!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
прадо попробуйте 120 одно из самых ликвидных авто на рынке да и машинка хороша как раз уложитесь только араба не берите!
СсылкаПожаловаться
Прадо да..Если посмотреть-этот авто меньше всех теряет в цене с годами. Согласен-прадо хороший выбор.
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
Прадо да..Если посмотреть-этот авто меньше всех теряет в цене с годами. Согласен-прадо хороший выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но на вид ведь позор.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на KISS THE FUTURE
KISS THE FUTURE
Но на вид ведь позор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не такой как у колеоса. Есть конечно косяки во внешнем виде, но они глаза не мозолят и классика все же. Через 5 -7 лет он будет также нормально смотреться. Прям уродливого и позорного в нем нет. Кстатит лексус Gx вроде тот же, но вот из-за нюансов выглядит гораздо лучше-мне у прадо фонари задние не нравятся (ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ??),например.
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
не такой как у колеоса. Есть конечно косяки во внешнем виде, но они глаза не мозолят и классика все же. Через 5 -7 лет он будет также нормально смотреться. Прям уродливого и позорного в нем нет. Кстатит лексус Gx вроде тот же, но вот из-за нюансов выглядит гораздо лучше-мне у прадо фонари задние не нравятся (ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ??),например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно просвещу Вас: у Колеоса европейская внешность, а Prado - это, как бы помягче сказать, - колхоз!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на KISS THE FUTURE
KISS THE FUTURE
Ладно просвещу Вас: у Колеоса европейская внешность, а Prado - это, как бы помягче сказать, - колхоз!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а-а-а, ну епт, мы же кроме как по Венеции не гуляем. А в Германии мне сказали, что джипы только для колхозников-другим немцам не нужны. А еще в германии на ФХ заглядываются. Так что европейская внешность-это не ГАРАНТИЯ красивости. Флюенс у Рено тоже не для папуасов делали, а корявость вышла убогая, хоть и европеец. Прадо- не бабский дизайн это точно. И вообще Мерседес G класса тоже кто-то с уазиком сравнивает (хотя внутри согласен)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
а-а-а, ну епт, мы же кроме как по Венеции не гуляем. А в Германии мне сказали, что джипы только для колхозников-другим немцам не нужны. А еще в германии на ФХ заглядываются. Так что европейская внешность-это не ГАРАНТИЯ красивости. Флюенс у Рено тоже не для папуасов делали, а корявость вышла убогая, хоть и европеец. Прадо- не бабский дизайн это точно. И вообще Мерседес G класса тоже кто-то с уазиком сравнивает (хотя внутри согласен)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
а-а-а, ну епт, мы же кроме как по Венеции не гуляем. А в Германии мне сказали, что джипы только для колхозников-другим немцам не нужны. А еще в германии на ФХ заглядываются. Так что европейская внешность-это не ГАРАНТИЯ красивости. Флюенс у Рено тоже не для папуасов делали, а корявость вышла убогая, хоть и европеец. Прадо- не бабский дизайн это точно. И вообще Мерседес G класса тоже кто-то с уазиком сравнивает (хотя внутри согласен)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Fluence - супер элегантный дизайн, а в G-классе салон - круче не придумаешь.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на KISS THE FUTURE
KISS THE FUTURE
Fluence - супер элегантный дизайн, а в G-классе салон - круче не придумаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тогда досвидос! Говорить не о чем дальше..
СсылкаПожаловаться
Андрей Калайда
2 недели назад была акция на GLK-220 бензиновая полноприводная, 1 200 000 руб у офицалов, я считаю что такой агрегат самый дастойный за такие деньги
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Андрей Калайда
Андрей Калайда
2 недели назад была акция на GLK-220 бензиновая полноприводная, 1 200 000 руб у офицалов, я считаю что такой агрегат самый дастойный за такие деньги
СсылкаПожаловаться
до он в базе 1,8 эт что они 600т скинули? странно!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
до он в базе 1,8 эт что они 600т скинули? странно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это наверное был первоначальный платеж в кредит ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ДежинВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
до он в базе 1,8 эт что они 600т скинули? странно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оптимальный вариант для девушки)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария