24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое или Б/У если в кармане 1,1 млн руб?

Вчера заспорили со знакомым, по поводу покупки авто, у него есть 1,1 млн, и ему хочется купить авто с максимальным соотношением цены и качества. Уважаемые форумчане рассудите и подскажите, что лучше новое или Б/У, ну а если будут конкретные примеры автомобилей буду вдвойне признателен.
Основная почта РО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
569
Приятный НезнакомецВ ответ на loki
loki
Это какое такое российское авто можно взять аж за 1 мульен рублей - камаз если только)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читайте внимательнее-я вообще не за российский автопром (к Великому моему сожалению(((( я за качественное авто, или это Европа, но дорого или Япония и качество и цена !!!)Это какое такое российское авто можно взять аж за 1 мульен рублей - камаз если только)))
СсылкаПожаловаться
Сергей назаровВ ответ на Приятный Незнакомец
Приятный Незнакомец
когда Вы раньше курили Приму, а сейчас перешли на более качественные импортные сигареты-чего бы Вам не вернуться к дешевому продукту, дающему дешевый результат... так же и с авто собранными в России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в Питере долго возил на автобусе рабочих ниссан хундай форд должен вам сказать это такие немыслимые дауны им лего нельзя собирать
СсылкаПожаловаться
Dvitri LytnevВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
не понимаю людей которые берут б\у за 1млн р))))
СсылкаПожаловаться
У меня третья новая автомашина марки Хендай.все внедорожники-предлагаю санта-фе -цена и качество.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Приятный НезнакомецВ ответ на Dvitri Lytnev
Dvitri Lytnev
У меня третья новая автомашина марки Хендай.все внедорожники-предлагаю санта-фе -цена и качество.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил на Хендай Соната, не плохая машинка, но за эти деньги, я лучше Японца правильного возьму и кроме масла ничего трогать не будуУ меня третья новая автомашина марки Хендай.все внедорожники-предлагаю санта-фе -цена и качество.Удачи.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Dvitri Lytnev
Dvitri Lytnev
У меня третья новая автомашина марки Хендай.все внедорожники-предлагаю санта-фе -цена и качество.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю!!!
Но счас корейцы цены гнут не по детски!!!Выбились в группу лидеров и ценник подтянули!(((
СсылкаПожаловаться
Dvitri LytnevВ ответ на Dvitri Lytnev
Dvitri Lytnev
У меня третья новая автомашина марки Хендай.все внедорожники-предлагаю санта-фе -цена и качество.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, корейцы не стоят таких денег,но по комплектации явно в лидерах
СсылкаПожаловаться
ИбраВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
не понимаю людей которые берут б\у за 1млн р))))
СсылкаПожаловаться
Я купил б\у за 1.1 млн, Тойота Камри, май 11 года, пробег 20т.км. Я доволен
СсылкаПожаловаться
Дарья СекретовнаВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
не понимаю людей которые берут б\у за 1млн р))))
СсылкаПожаловаться
понты, такие понты ...некоторые берут себе подержанные порши за 2-2,5 млн
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
свои наметки есть? что хочется?
СсылкаПожаловаться
Основная почта РОВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
свои наметки есть? что хочется?
СсылкаПожаловаться
Нет определенных хотелок, что-то мужское, серьезное, может даже полноприводное.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Основная почта РО
Основная почта РО
Нет определенных хотелок, что-то мужское, серьезное, может даже полноприводное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно полноприводную маленькую лошадка, но не пони, на нее еще не хватит денюшков, и не много сена
СсылкаПожаловаться
ООО КБМ-СервисВ ответ на Основная почта РО
Основная почта РО
Нет определенных хотелок, что-то мужское, серьезное, может даже полноприводное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми Дискаря 3 2007года выпуска и желательно 4,4л 299л.с.вот тебе будет цена и качество совместимы
попробуй и я думаю после него вряд-ли на кого-то пересядиш.только проверь все не спеша это ведь как лотерея,
я очень доволен и приемлива и комфортна а если и комплектация НСЕ от музыки балдеть будеш.
СсылкаПожаловаться
igor smirnovВ ответ на ООО КБМ-Сервис
ООО КБМ-Сервис
Возьми Дискаря 3 2007года выпуска и желательно 4,4л 299л.с.вот тебе будет цена и качество совместимы
попробуй и я думаю после него вряд-ли на кого-то пересядиш.только проверь все не спеша это ведь как лотерея,
я очень доволен и приемлива и комфортна а если и комплектация НСЕ от музыки балдеть будеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Великобритании в семье как правило 2 Лэнд Ровера. Чтобы пока один находится в ремонте на другом ездить. Как говорили друзья ГДРовцы гут культура ,никс машина. Комфорт - да , проходимость - да , качество - смотрите Топ Гир.
СсылкаПожаловаться
Александр СамойловВ ответ на Основная почта РО
Основная почта РО
Нет определенных хотелок, что-то мужское, серьезное, может даже полноприводное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет определенных хотелок, что-то мужское, серьезное, может даже полноприводное.
Если серьезное - возьми большой пикап типа РЭМ, Тундра
СсылкаПожаловаться
Владимир Ск.В ответ на Основная почта РО
Основная почта РО
Нет определенных хотелок, что-то мужское, серьезное, может даже полноприводное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Х3, трёзлетка и буржуйства ...как раз лимон и стоит (причём в очень достойном состоянии и комплектации), для бумера 3 года - ерунда.
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Владимир Ск.
Владимир Ск.
Х3, трёзлетка и буржуйства ...как раз лимон и стоит (причём в очень достойном состоянии и комплектации), для бумера 3 года - ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильный совет!!! и машина хорошая и сэкономишь прилично.
СсылкаПожаловаться
FeRMerВ ответ на Владимир Ск.
Владимир Ск.
Х3, трёзлетка и буржуйства ...как раз лимон и стоит (причём в очень достойном состоянии и комплектации), для бумера 3 года - ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
х3 машина не о чем. Лучше мурано взять или х-трала, и желательно праворукую из японии
СсылкаПожаловаться
Владимир Ск.В ответ на FeRMer
FeRMer
х3 машина не о чем. Лучше мурано взять или х-трала, и желательно праворукую из японии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и совет ...как говорят "От Лукавого"
1. Мурана - по итогам прошлого года - один из часто ломаемых авто.
2. Праворукие с лета не будут проходить ТО. Ввози (не запрещено), а ТО - хер пройдёшь.
СсылкаПожаловаться
FeRMerВ ответ на Владимир Ск.
Владимир Ск.
Ну и совет ...как говорят "От Лукавого"
1. Мурана - по итогам прошлого года - один из часто ломаемых авто.
2. Праворукие с лета не будут проходить ТО. Ввози (не запрещено), а ТО - хер пройдёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько лет нас пугают праворукими. Если ведетесь на это, то тесты про мурано, озвученные вами мне не интересны.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ск.В ответ на FeRMer
FeRMer
Сколько лет нас пугают праворукими. Если ведетесь на это, то тесты про мурано, озвученные вами мне не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда и ни на что не ведусь. Покупаю то, что нарвится. 4 года назад целый год "обладал" Мурано - не понравилось, продал и ни разу не пожалел.
Единственное правило - криворуких и америкосов не покупаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария