29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая линейка KIA. Кто что скажет?

Новая линейка KIA. Кто что скажет? Может кто-то стал счастливым или не очень обладателем. "Болезни" и недоработки. Плюсы и достоинства???
Кирилл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Игорь МасловВ ответ на Юрий
Юрий
Ну да лучше!))))) Как те часы монтана за 15 руюлей в 90х годах которые ломались на 2й день после покупки))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати это не китайски а корейские авто-ты лучше ознакомься сначоло с этим...А китайскими товарами пользуется весь мир,я в Тайланде брал себе точную копию часов РАДО,так вот работают отлично,цена вопроса 200 баксов,оригинал этой модели стоит 5000 Барак Обамов...по качеству даже европейцы не отличили разницы...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь Маслов
Игорь Маслов
Кстати это не китайски а корейские авто-ты лучше ознакомься сначоло с этим...А китайскими товарами пользуется весь мир,я в Тайланде брал себе точную копию часов РАДО,так вот работают отлично,цена вопроса 200 баксов,оригинал этой модели стоит 5000 Барак Обамов...по качеству даже европейцы не отличили разницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо! корейские авто собранные в китае. Так лучше?)))))))) Движок собирают в китае, а скоро совсем передадут туда производсьтво!! Все китайские товары лешевые и не качественные, до сих пор подпольный китайский чиркизон в москве работает с дешевыми шмотками!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь МасловВ ответ на Юрий
Юрий
Хорошо! корейские авто собранные в китае. Так лучше?)))))))) Движок собирают в китае, а скоро совсем передадут туда производсьтво!! Все китайские товары лешевые и не качественные, до сих пор подпольный китайский чиркизон в москве работает с дешевыми шмотками!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Например ценрато полностью корейский авто и двиг тоже...только пока для рио двиг в китае собирают,но чпокус вообще русский-а это уже не машина а дерьмо,посмотри тесты сплошные дырки в обшивке салона и так далее,даже если авто будет собрано в китае это уже лучше на порядок чем у нас,нашими кривыми и пьяными руками с молотка...все авто которые ты так хвалиш-это наша тупая сборка-вообщем тазики
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь Маслов
Игорь Маслов
Например ценрато полностью корейский авто и двиг тоже...только пока для рио двиг в китае собирают,но чпокус вообще русский-а это уже не машина а дерьмо,посмотри тесты сплошные дырки в обшивке салона и так далее,даже если авто будет собрано в китае это уже лучше на порядок чем у нас,нашими кривыми и пьяными руками с молотка...все авто которые ты так хвалиш-это наша тупая сборка-вообщем тазики
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знаю что серата собрана чисто в корее! В китае собирают рио и солярис. А чпокус есть еще и испанской сборки. Не забывай это!! Это уже совсем другой уровень!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Кирилл
Кирилл
Лучше в Китае, чем в Таганроге!!! Китайские авто сейчас на уровне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну зря про Таганрог. У жены акцент 2008, на АКПП, катается проблем "0", пробег 80000км.. Китай отдыхает...
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Ну зря про Таганрог. У жены акцент 2008, на АКПП, катается проблем "0", пробег 80000км.. Китай отдыхает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О!! Встретились!!! А спорим не подеретесь?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Юрий
Юрий
О!! Встретились!!! А спорим не подеретесь?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да драться никто и не собирается, просто некоторые товарищи обстановку нагнетают соответствующую "драке"
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Да драться никто и не собирается, просто некоторые товарищи обстановку нагнетают соответствующую "драке"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ты меня имеешь ввиду?))))))))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Ну зря про Таганрог. У жены акцент 2008, на АКПП, катается проблем "0", пробег 80000км.. Китай отдыхает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Исключения только подтверждают правило. но по поводу акцентов старых-соглашусь!!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Юрий
Юрий
Куришь ты!!!!Я вообще не курю! А китай при том что скоро кия и хендай на 80% будут собираться в китае как сейчас например штампуют там движки на кия рио и солярис!!!))))))))) И эти движки разработки 80х годов овощные и работают на 92 бензине!! Уже нет машин таких которые на 92 ездят, а корейцы ездят на этом жигультопливе!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куришь ты!!!!Я вообще не курю! А китай при том что скоро кия и хендай на 80% будут собираться в китае как сейчас например штампуют там движки на кия рио и солярис!!!))))))))) И эти движки разработки 80х годов овощные и работают на 92 бензине!! Уже нет машин таких которые на 92 ездят, а корейцы ездят на этом жигультопливе!))))

есть и много авто которые ездят на 92-ом. а у нас лучше на 92-ом, чем на 95-ом!!! Далее: Все китайские авто, в т. ч. и Ваш Кайрон сожрут 92-ой и обрадуются!!! не надо только, что вы льете 98-й... во -первых у нас его почти нет... во-вторых- движки лицезионные, японские... а в японии НЕТ 95-го!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Кирилл
Кирилл
Куришь ты!!!!Я вообще не курю! А китай при том что скоро кия и хендай на 80% будут собираться в китае как сейчас например штампуют там движки на кия рио и солярис!!!))))))))) И эти движки разработки 80х годов овощные и работают на 92 бензине!! Уже нет машин таких которые на 92 ездят, а корейцы ездят на этом жигультопливе!))))

есть и много авто которые ездят на 92-ом. а у нас лучше на 92-ом, чем на 95-ом!!! Далее: Все китайские авто, в т. ч. и Ваш Кайрон сожрут 92-ой и обрадуются!!! не надо только, что вы льете 98-й... во -первых у нас его почти нет... во-вторых- движки лицезионные, японские... а в японии НЕТ 95-го!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый Кирилл!! Если в мой кайрон залить 92 бензин он умрет через пару лет!!! Если написано езлить на 95 так надо 95 и лить!!!!на низкоактановом числе у двигателя появляется детонация которая может привести к поломке двигателя....А кайрон и 80й сожет с удовольствием. Надо ум голову иметь на плечах а не задницу когда вместо 95 лить 92!!! Только дураки так делают!!!!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Юрий
Юрий
Уважаемый Кирилл!! Если в мой кайрон залить 92 бензин он умрет через пару лет!!! Если написано езлить на 95 так надо 95 и лить!!!!на низкоактановом числе у двигателя появляется детонация которая может привести к поломке двигателя....А кайрон и 80й сожет с удовольствием. Надо ум голову иметь на плечах а не задницу когда вместо 95 лить 92!!! Только дураки так делают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к сожалению, говорю из ОПЫТА! многие мои клиенты льют 92 вместо 95-го... и авто работает лучше. Так показывает компьютер! понимаю... трудно поверить... но, наверное, вам трудно и в и-нет заглянуть... в японии есть два бензина- 92-й и 98-й... последний для "новых японцев", выпендривающихся на заправках... в паспорте ЛЮБОГО ЯПОНСКОГО АВТО УКАЗАНЫ ОБА ВИДА ТОПЛИВА!!! а у вас есть хороший шанс после заправки заиметь, как минимум 200-е ошибки...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Кирилл
Кирилл
к сожалению, говорю из ОПЫТА! многие мои клиенты льют 92 вместо 95-го... и авто работает лучше. Так показывает компьютер! понимаю... трудно поверить... но, наверное, вам трудно и в и-нет заглянуть... в японии есть два бензина- 92-й и 98-й... последний для "новых японцев", выпендривающихся на заправках... в паспорте ЛЮБОГО ЯПОНСКОГО АВТО УКАЗАНЫ ОБА ВИДА ТОПЛИВА!!! а у вас есть хороший шанс после заправки заиметь, как минимум 200-е ошибки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Специально для таких наивных как Вы Кирилл сделали тесты, посмотрите и больше не эксперементируйте если хотите чтобы движок нормально работал!!! У нас нет настоящего 92 и 95 бензина, есть 66, от него и пляшем с добавками!!! http://www.youtube.com/watch?v=LUtitCayl...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Кирилл
Кирилл
к сожалению, говорю из ОПЫТА! многие мои клиенты льют 92 вместо 95-го... и авто работает лучше. Так показывает компьютер! понимаю... трудно поверить... но, наверное, вам трудно и в и-нет заглянуть... в японии есть два бензина- 92-й и 98-й... последний для "новых японцев", выпендривающихся на заправках... в паспорте ЛЮБОГО ЯПОНСКОГО АВТО УКАЗАНЫ ОБА ВИДА ТОПЛИВА!!! а у вас есть хороший шанс после заправки заиметь, как минимум 200-е ошибки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В новых авто написано во многих не ниже 95 актановое число!!!за 170 тыс пробега на 95 бензине у меня ни разу не загорелась чек а после 92 загорается чек на лачетти!!!!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Юрий
Юрий
В новых авто написано во многих не ниже 95 актановое число!!!за 170 тыс пробега на 95 бензине у меня ни разу не загорелась чек а после 92 загорается чек на лачетти!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Движок Е-2 тесн рассчитан на 92-ой бензин!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Кирилл
Кирилл
Движок Е-2 тесн рассчитан на 92-ой бензин!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не знаю что это за движок!! Но ни в одном из современных авто кроме китайских и китайских рио с солярисами вы не найдете 92 бензин по паспорту!!! Даже в старой лачетти написано не ниже 95!!!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Юрий
Юрий
Я не знаю что это за движок!! Но ни в одном из современных авто кроме китайских и китайских рио с солярисами вы не найдете 92 бензин по паспорту!!! Даже в старой лачетти написано не ниже 95!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
движок, который у вас на лаче стоял! двигатель опелевский... паспорта подгоняют, увы, под стандарт Евро для неуплаты лишних штрафов\налогов... у меня сейчас такой двигатель стоит на машине... но немного доработанный... мозги от лачетти...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Кирилл
Кирилл
движок, который у вас на лаче стоял! двигатель опелевский... паспорта подгоняют, увы, под стандарт Евро для неуплаты лишних штрафов\налогов... у меня сейчас такой двигатель стоит на машине... но немного доработанный... мозги от лачетти...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И когда он стал на 92 ездить? Вы имели лачетти? нет, а я имел и весь паспорт во сне пересказать смогу, и там написано октановое число не ниже 95!!! Там евро4 стоит!! Он модернизированный и задушен, а так может в 90е годы этот движок и на 80 ездил))))))Кто его знает!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Кирилл
Кирилл
к сожалению, говорю из ОПЫТА! многие мои клиенты льют 92 вместо 95-го... и авто работает лучше. Так показывает компьютер! понимаю... трудно поверить... но, наверное, вам трудно и в и-нет заглянуть... в японии есть два бензина- 92-й и 98-й... последний для "новых японцев", выпендривающихся на заправках... в паспорте ЛЮБОГО ЯПОНСКОГО АВТО УКАЗАНЫ ОБА ВИДА ТОПЛИВА!!! а у вас есть хороший шанс после заправки заиметь, как минимум 200-е ошибки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+ если че с движком случается то по гарантии не сделают, так как было нарушена эксплуатация авто, а именно эксплуатировался с запрещающим топливом!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Кирилл
Кирилл
к сожалению, говорю из ОПЫТА! многие мои клиенты льют 92 вместо 95-го... и авто работает лучше. Так показывает компьютер! понимаю... трудно поверить... но, наверное, вам трудно и в и-нет заглянуть... в японии есть два бензина- 92-й и 98-й... последний для "новых японцев", выпендривающихся на заправках... в паспорте ЛЮБОГО ЯПОНСКОГО АВТО УКАЗАНЫ ОБА ВИДА ТОПЛИВА!!! а у вас есть хороший шанс после заправки заиметь, как минимум 200-е ошибки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваше клиенты в этой сфере глупее самых глупых!!! Вы м расскажите что можно а что нельзя!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария