3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая линейка KIA. Кто что скажет?

Новая линейка KIA. Кто что скажет? Может кто-то стал счастливым или не очень обладателем. "Болезни" и недоработки. Плюсы и достоинства???
Кирилл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
16789
Сергей Димитриев
Да я бы съездил, таможня денег много хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так там же чем моложе авто тем меньше платить за расстаможку....Кстати можно С ОАЭ посмотреть авто!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Юрий
Юрий
так там же чем моложе авто тем меньше платить за расстаможку....Кстати можно С ОАЭ посмотреть авто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Без печки почти?
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Без печки почти?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Почему без печки?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Юрий
Юрий
Почему без печки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Туда авто соответствующие климату поставляются, у нас не котируются- холодные!
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Туда авто соответствующие климату поставляются, у нас не котируются- холодные!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не знал!! Че неужели все без печки?))))))Ну подожди, климат же в них есть, значит и печка должна быть!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Юрий
Юрий
Не знал!! Че неужели все без печки?))))))Ну подожди, климат же в них есть, значит и печка должна быть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Климат есть, но плохо греет, в -15 в авто холодно
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Без печки почти?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Зато с 2-мя кондеями..)))))
СсылкаПожаловаться
GвардеецВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Причем здесь китай и киа. Накурился что ли в честь 8 -го марта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комплектующие больше половины китай
СсылкаПожаловаться
Игорь МасловВ ответ на Юрий
Юрий
Я против корейской линейки!!! Слишком высокие цены у них!! Раза в 2 дешевле, вот тогда можно их покупать!! Ну когда полукитайский кия спортейдж стоит столько сколько фольцваген тигуан....это уже слишком!!!!
СсылкаПожаловаться
И это говорит человек который сам на Корейце катается.ЧТОЖ ТЫ КРУЗАК ТО НЕ ВЗЯЛ ИЛИ ТАУРЕГ,а то Я да Я
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь Маслов
Игорь Маслов
И это говорит человек который сам на Корейце катается.ЧТОЖ ТЫ КРУЗАК ТО НЕ ВЗЯЛ ИЛИ ТАУРЕГ,а то Я да Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот теперь найди мне за цену моего корейца дастойную замену ему!!! А пока ты только балабол и не более того....таурег стоит в 2 раза дороже кайрона, и не всежорожник это а паркетник таурег!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь МасловВ ответ на Игорь Маслов
Игорь Маслов
И это говорит человек который сам на Корейце катается.ЧТОЖ ТЫ КРУЗАК ТО НЕ ВЗЯЛ ИЛИ ТАУРЕГ,а то Я да Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе,так вот мы и пришли к тому что корейцы за свои деньги производят отличные аппараты,а японцы за ту-же сумму предлагают более худшие варианты,про немцев вообще молчу....а покупать имя немец или японец-просто тупо
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Кирилл, загляни в Ремонт, может подскажешь чего, по Ксюше вопрос...
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Про бензин 95-й и 92-й скажу (инфа от одного начальника перерабатывающей установки местного НПЗ ).
идёт базовый бензин 80 и его присадками только ( не технологиями) доводят до 92 или 95.
А сам 95-й вырабатывать из нефтепродуктов дорого и не рентабельно.
СсылкаПожаловаться
Игорь МасловВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Про бензин 95-й и 92-й скажу (инфа от одного начальника перерабатывающей установки местного НПЗ ).
идёт базовый бензин 80 и его присадками только ( не технологиями) доводят до 92 или 95.
А сам 95-й вырабатывать из нефтепродуктов дорого и не рентабельно.
СсылкаПожаловаться
Об этом давно известно)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Прогрессируюти пока кроссоверы ну и пару легковых из гольфкласса!!!!Сиид и серата!!
СсылкаПожаловаться
Родионов Даниил
После Хюндая искали только корейца. Выбор пал на элантру новую, киа церато, сид. После нескольких походов в салоны разные и взяв несколько тест-драйвов как новых, так и тех которым 2-3 года - поняли только одно - Киа - это только красивый дизайн. Внутри все барахло. Посмотрите, что больше всего в продаже на вторичном рынке - я обратил внимание - Киа! И продают в основном 2-6 месячных!!! Почему никто правду не говорит. У одной церато 6 месяцев коробка так выла, что лучше тест непроходили. Другая - задние стойки стучали. И во всех случаях были следы РЖАВЧИНЫ. Это ужас. И на форумах - читаю - ЭТО НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ! За что Киа называется иномаркой??? За страну происхождения... Взял тест сида 3 летки - все шумы какие бывают - были в нем - сверчки спереди, сзади, задние стойки просто стучат по металлу. Но хозяин доволен. Для меня сверчки - это уже проблема. Поэтому, сид отпал сразу. Церато тоже - хотя бы сидения сравните какой марлей обтянуты и поролон рыхлый, не говоря о других недостатках. Новая элантра на тесте показала себя на ОТЛИЧНО! Впятером она стартовала на автомате как снаряд!!! Впечатления супер! Но за В класс 850 тыр с голой комплектацией (автомат) - для корейца перебор. Ну это мое мнение. В инете читал, что из-за того, что Корейцы считают Россию страной третьего мира - поставки все ушли на Европу. А остаток для России слишком мал. Поэтому, решили просто тупо поднять цену на 150 тыр!!! Медведи в России купят и за 850тыр голую :))

В целом исследование рынка авто шло у меня 2 месяца.
В результате сделал вывод, что за 800 тыр можно уже и Японца легко купить - Короллу, аурис, мазду 3, хонду цивик и тд.

Сел в японца и почувствовал себя уверенней. Тем более друзья ездят на Японцах уже 10 лет и не слазят. Думаю они то уже знают про них все - сменили несколько.
Если кого обидел - извините не хотел.
Мое личное исследование.
СсылкаПожаловаться
PC Pentium
Понятно....)))) Юрий почему Вы так усердно киа рио то не взлюбили? Вы бы потрудились хо тя бы полистать буквари и в салон заглянуть поглядеть на авто. Я вчера еще предвзято относился к корейцам, и оставил на самое последнее место их при выборе авто, уже давно знаю что влюблен в БМВ и не безосновательно, мог бы взять 318ю но увы обстоятельства не позволили)), в очередной раз провел марш бросок по владельцам БМВ, да все круто по части моторов, качества, настройкам, технологичности производства, и пр. Но... цена!!!!Политика не поменялась локаничный дипломатичный стиль салона. Снаружи конфетка, необычный ветренный дизайн с авиационной нотой, привлекает внимание очевидно и ФАКТ! Но садясь внутрь понимаешь, не АЙС! И это не только мое мнение, а жаль, именно этот факт заставил реально понять что покупаю я за деньги те которые просит БМВ. Я наоборот считаю что европроизводителю надо цены на свои авто скидывать и тогда будут они покупаться, а они ориентируются не на Вас, а на европейцев и американцев, парней из стран потребителей, в которых есть понятие бренд, которые сто лет жрут кетчуп Хайнц, Макдоналды, соус Табаско и пр. ))) Поэтому они продают помимо настроенного и качественного железа еще и бренд, красивый шильдик - блестяшку. Корейцы догнали и перегонят поверьте всех европейцев ))) Глазам своим верьте и очки розовые снимите. Все когда то начинали, и киа то же и были неудачные блины, но политика и маркетинг ихний Вы меня извините куда лучше других марок )) Поэтому и прут, ну и меняются в линейках быстро, так и пусть, если цены поднимут, тогда я скажу что они такие же бараны как и все, а пока рулят они. )))) Гибрида они скоро пригонят оптиму сюда к нам, тогда парни вообще посмотрим че будет, если конечно додумаются сделать это. Да и та оптима что в салонах сейчас конфетка просто таки. Прокатитесь Юрий попробуйте тест драйв автомата ЧЕТЫРЕХ (О ужас) ступку 123 лошади всего и удивитесь что да... надо же.. В китае вроде как собираются агрегаты и узлы и на европейские авто, окончательная сборка где будет делаться тот и папа в стране происхождения, может я и не прав. Есть косяки у них у корейцев смешные, например все комплектации идут с нуля без фильтра воздуха салонного, там по умолчанию просто сеточка, даже в премиум, ставим за 1200р - родной или за 200-300р подходящий ))), защита картера - мля! это первый опционально нужный фактически причиндал в авто для России, а это не ростет там отродясь )), ставим за 3500р, сигналка - мля! тоже надо ведь а нету, ставим 17000р. Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария