23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая линейка KIA. Кто что скажет?

Новая линейка KIA. Кто что скажет? Может кто-то стал счастливым или не очень обладателем. "Болезни" и недоработки. Плюсы и достоинства???
Кирилл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
1456789
ЮрийВ ответ на Игорь Маслов
Игорь Маслов
Я выбрал церато против чпокуса3 катался на обеих когда выбирал,чпокус дпротив церато полное говно,как по комфорту,так и по качеству отделки и динамике,ехать на церато удовольствие,на 3 чпокусе убожество,2-ой был на много лучше....а рио очень достойный аппарат за эту цену(570000)чем например поло или ниссан или тот-же опель
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Европейские авто всегда были лучше в отделке салонов чем восточные, движки мощнее чем у тех же японских и корейских!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь МасловВ ответ на Юрий
Юрий
Европейские авто всегда были лучше в отделке салонов чем восточные, движки мощнее чем у тех же японских и корейских!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Где ты видел европейца за 500 тонн с хорошей отделкой,минимум 1.2 ляма,за это бабло корея предлагает варианты посерьезнее....
СсылкаПожаловаться
Игорь МасловВ ответ на Игорь Маслов
Игорь Маслов
Где ты видел европейца за 500 тонн с хорошей отделкой,минимум 1.2 ляма,за это бабло корея предлагает варианты посерьезнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я вот церату взял а знакомый чуть раньше октавию(европа блин),теперь жалеет что гнался за европой,убедился что корейцы предлагают за те-же деньги более лучшие машины....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь Маслов
Игорь Маслов
я вот церату взял а знакомый чуть раньше октавию(европа блин),теперь жалеет что гнался за европой,убедился что корейцы предлагают за те-же деньги более лучшие машины....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня товарищ тоже на серате катается!!!Но не то это в сравнении с тем же чпокусом 2 рестайлинг!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь Маслов
Игорь Маслов
Где ты видел европейца за 500 тонн с хорошей отделкой,минимум 1.2 ляма,за это бабло корея предлагает варианты посерьезнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Фокус, астра, джетта, октавия!! А твой друг просто глупец раз так рассуждает! У меня была новая лачетти, у товарища пассат 10 годовалый, даже 10 одовалый пассат утрет нос любому новому корейцу по комфорту и по движкам, там просто ехать даже приятно!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь МасловВ ответ на Юрий
Юрий
Фокус, астра, джетта, октавия!! А твой друг просто глупец раз так рассуждает! У меня была новая лачетти, у товарища пассат 10 годовалый, даже 10 одовалый пассат утрет нос любому новому корейцу по комфорту и по движкам, там просто ехать даже приятно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Фокус,астра и октавия это по сравнению только к рио подходят...а по цене дороже,про джетту молчу так-как цена 1 млн.в той комплектации что и цкрато за 770...а за лям оптима например или-же спортаж или ix35 и т.д получше джетты будут....почему то люди берут именно эти машины а не джетту...европа лупит бабки за то что европа...с такой политикой их не то что корейцы их и китайцы скоро обделают...
СсылкаПожаловаться
Игорь МасловВ ответ на Игорь Маслов
Игорь Маслов
Фокус,астра и октавия это по сравнению только к рио подходят...а по цене дороже,про джетту молчу так-как цена 1 млн.в той комплектации что и цкрато за 770...а за лям оптима например или-же спортаж или ix35 и т.д получше джетты будут....почему то люди берут именно эти машины а не джетту...европа лупит бабки за то что европа...с такой политикой их не то что корейцы их и китайцы скоро обделают...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
По части лачетти в патриоте тоже движка от опеля,задумайся....можно и 10-ку все импортное всунуть,но импортной она не станет никогда
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь Маслов
Игорь Маслов
По части лачетти в патриоте тоже движка от опеля,задумайся....можно и 10-ку все импортное всунуть,но импортной она не станет никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Но факт есть факт!!! Мы туда ничего не всовывали и получилось что получилось, и рио в подметки не годится ей по всем ТТХ!!
СсылкаПожаловаться
Игорь МасловВ ответ на Юрий
Юрий
Но факт есть факт!!! Мы туда ничего не всовывали и получилось что получилось, и рио в подметки не годится ей по всем ТТХ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну да ну да,только рио за пару месяцев купили больше чем лачетти за пару лет....да и не нравится мне лачетти вообще-неудобно в салоне,экстерьер а.ля 90-е да по ходовым качествам не очень,не приятно ехать на неё особенно по трассе на скорости
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь Маслов
Игорь Маслов
Ну да ну да,только рио за пару месяцев купили больше чем лачетти за пару лет....да и не нравится мне лачетти вообще-неудобно в салоне,экстерьер а.ля 90-е да по ходовым качествам не очень,не приятно ехать на неё особенно по трассе на скорости
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Лачетти на трассе еще нос утрет твоей церате)))))))со своей независимой подвеске с движком в 122 кобылы))))))) А рио отстой полный, на 100 км.ч бросает как колбасу на трасе!)))) И рио на пальцах пересчитать на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь Маслов
Игорь Маслов
Ну да ну да,только рио за пару месяцев купили больше чем лачетти за пару лет....да и не нравится мне лачетти вообще-неудобно в салоне,экстерьер а.ля 90-е да по ходовым качествам не очень,не приятно ехать на неё особенно по трассе на скорости
СсылкаПожаловаться
История переписки21
В лачетти салон по вместимости такой же как в серате просторный!!!!С товарищем смотрели!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь Маслов
Игорь Маслов
Фокус,астра и октавия это по сравнению только к рио подходят...а по цене дороже,про джетту молчу так-как цена 1 млн.в той комплектации что и цкрато за 770...а за лям оптима например или-же спортаж или ix35 и т.д получше джетты будут....почему то люди берут именно эти машины а не джетту...европа лупит бабки за то что европа...с такой политикой их не то что корейцы их и китайцы скоро обделают...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты хуже ребенка)))))))Имея кия защищаешь весь модельный ряд!! А реально посмотреть ТТХ те же не хочешь в которых кия любая нервно курит перед европейскими машинами во всем!!!!Я вот не защищаю своего корейца, просто за эти деньги замены ему нет!!!!Был бы крузак купил бы))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь Маслов
Игорь Маслов
Фокус,астра и октавия это по сравнению только к рио подходят...а по цене дороже,про джетту молчу так-как цена 1 млн.в той комплектации что и цкрато за 770...а за лям оптима например или-же спортаж или ix35 и т.д получше джетты будут....почему то люди берут именно эти машины а не джетту...европа лупит бабки за то что европа...с такой политикой их не то что корейцы их и китайцы скоро обделают...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Каждый хвалит свое болото!! И ты тут показал себя во всей красе))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь МасловВ ответ на Юрий
Юрий
Каждый хвалит свое болото!! И ты тут показал себя во всей красе))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я не защищаю всю линейку киа или там хундая,я высказываю субективное мнение моделей за их деньги,корея предлагает тоже что и европа или япония но дешевле,...если бы таже джетта стоила как например церато или елантра новая,то взял-бы а она стоит как оптима,так лучше оптима,комфортнее и красивее машина,а платить лишние 300 тысяч за значок немца-я не идиот...да и по показателям продаж по маркам машин кто на первых местах???Тото-же люди тоже не идиоты...
СсылкаПожаловаться
Игорь МасловВ ответ на Игорь Маслов
Игорь Маслов
Я не защищаю всю линейку киа или там хундая,я высказываю субективное мнение моделей за их деньги,корея предлагает тоже что и европа или япония но дешевле,...если бы таже джетта стоила как например церато или елантра новая,то взял-бы а она стоит как оптима,так лучше оптима,комфортнее и красивее машина,а платить лишние 300 тысяч за значок немца-я не идиот...да и по показателям продаж по маркам машин кто на первых местах???Тото-же люди тоже не идиоты...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да в лачетти тоже большой салон не спорю но не такой удобный,далле 1.6 автомат там и там характеристики посмотри и увидеш все сам,а на трассе лачетти видно только через зеркало заднего вида,потому что сзади)))
СсылкаПожаловаться
Игорь МасловВ ответ на Игорь Маслов
Игорь Маслов
Да в лачетти тоже большой салон не спорю но не такой удобный,далле 1.6 автомат там и там характеристики посмотри и увидеш все сам,а на трассе лачетти видно только через зеркало заднего вида,потому что сзади)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
И еще тебе пример,у моего босса ТАУРЕГ в новом кузове,стоимость машины 2.5 млн,зазоры в порогах не мыслемые за эти деньги причем с разных сторон разные зазоры плюс в салоне тоже такие-же проблемы есть,у корейцев такого блядства нет,и заметь за меньшие деньги
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь Маслов
Игорь Маслов
Да в лачетти тоже большой салон не спорю но не такой удобный,далле 1.6 автомат там и там характеристики посмотри и увидеш все сам,а на трассе лачетти видно только через зеркало заднего вида,потому что сзади)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я про лачетти 122 лошаки которая утрет нос серате 124 кобылы!!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь Маслов
Игорь Маслов
Я не защищаю всю линейку киа или там хундая,я высказываю субективное мнение моделей за их деньги,корея предлагает тоже что и европа или япония но дешевле,...если бы таже джетта стоила как например церато или елантра новая,то взял-бы а она стоит как оптима,так лучше оптима,комфортнее и красивее машина,а платить лишние 300 тысяч за значок немца-я не идиот...да и по показателям продаж по маркам машин кто на первых местах???Тото-же люди тоже не идиоты...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ты чудной какой то!))))) Я тебе 10 раз сказал что за эти деньги европейцы предлогают авто с мощными движкакми и качественной отделкой салона и с хорошими шумками. Посмотри в церато, пластик жестки и на ощупь не приятный!)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь МасловВ ответ на Юрий
Юрий
Ты чудной какой то!))))) Я тебе 10 раз сказал что за эти деньги европейцы предлогают авто с мощными движкакми и качественной отделкой салона и с хорошими шумками. Посмотри в церато, пластик жестки и на ощупь не приятный!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот именно что лачетти 1.8 122 кабылы против 1.6 126 у церато едет сзади раз,и двигло орет на четвертой у автомата как в шахе против 6 -ти ступней у цыры,не смеши людей...по поводу двигателей у цыры за 800 2-х литровый агрегат стоит 156 лошадей,это тебе для справки...а пластик у неё нормальный есть и мягкий и кстати не царапается и приятный на ощупь,немцы такой ставят в машины от лимона и выше...так что паря чудной как-раз ты...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь Маслов
Игорь Маслов
Вот именно что лачетти 1.8 122 кабылы против 1.6 126 у церато едет сзади раз,и двигло орет на четвертой у автомата как в шахе против 6 -ти ступней у цыры,не смеши людей...по поводу двигателей у цыры за 800 2-х литровый агрегат стоит 156 лошадей,это тебе для справки...а пластик у неё нормальный есть и мягкий и кстати не царапается и приятный на ощупь,немцы такой ставят в машины от лимона и выше...так что паря чудной как-раз ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Пластик деревянный китайский повторяю для тех кто в танке))) На изучай специалист как твоя кия дохнет перед лачей....http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария