29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая линейка KIA. Кто что скажет?

Новая линейка KIA. Кто что скажет? Может кто-то стал счастливым или не очень обладателем. "Болезни" и недоработки. Плюсы и достоинства???
Кирилл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
. .
Замечательная "линейка " у них получилась....молодцы однако)..Или вы о чём-то конкретно?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на . .
. .
Замечательная "линейка " у них получилась....молодцы однако)..Или вы о чём-то конкретно?
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы и по конкретным маркам отзыва услышать... новых кияшек не было еще у меня (в ремонте\диагностике). и сам задумываю прикупить... питаю слабость к седанам...)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Кирилл
Кирилл
Хотелось бы и по конкретным маркам отзыва услышать... новых кияшек не было еще у меня (в ремонте\диагностике). и сам задумываю прикупить... питаю слабость к седанам...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на форуме популярнее кроссоверы.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
У нас на форуме популярнее кроссоверы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Екатерина, От всей души поздравляю Вас с 8-ым Марта! Желаю Вам счастья, здоровья, много радости и, почаще улыбаться в нашей бушующей жизни! И, конечно же, УДАЧИ!!!
У нас на форуме....вобщем, на вкус и цвет..))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Кирилл
Кирилл
Екатерина, От всей души поздравляю Вас с 8-ым Марта! Желаю Вам счастья, здоровья, много радости и, почаще улыбаться в нашей бушующей жизни! И, конечно же, УДАЧИ!!!
У нас на форуме....вобщем, на вкус и цвет..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,Кирилл, большое. Я высказалась за большинство присутствующих,но сама приверженица седанов,правда больших!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Спасибо,Кирилл, большое. Я высказалась за большинство присутствующих,но сама приверженица седанов,правда больших!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МВ?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Кирилл
Кирилл
МВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Расшифруйте???
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Расшифруйте???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мерседес-Бенц
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Спасибо,Кирилл, большое. Я высказалась за большинство присутствующих,но сама приверженица седанов,правда больших!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КАТЮШ, С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! НАРЯДНОГО ВАМ НАСТРОЕННИЦА ВЕСЕННЕГО,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ РЯДОМ И ПОЛНУЮ СУМОЧКУ ДЕНЕЖКИ! ))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на . .
. .
КАТЮШ, С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! НАРЯДНОГО ВАМ НАСТРОЕННИЦА ВЕСЕННЕГО,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ РЯДОМ И ПОЛНУЮ СУМОЧКУ ДЕНЕЖКИ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодарю,мне уже на форуме подарили горшочек с золотыми монетами-вот ищу помощь в переплавке)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
У нас на форуме популярнее кроссоверы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С 8 Марта Екатерина!!!!Всего самого наилучшего!!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Кирилл
Кирилл
Хотелось бы и по конкретным маркам отзыва услышать... новых кияшек не было еще у меня (в ремонте\диагностике). и сам задумываю прикупить... питаю слабость к седанам...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У супруги Сид 8 года, очень бодрый аппарат.Единственный минус -низковат чуть. Зимой чиркает да и летом по грунтовке лучше не пылить. А чего самому то ремонтировать, диагностировать? Сервис же есть, гарантия 5 лет. У знакомой Рио2 , очень довольна..
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на . .
. .
У супруги Сид 8 года, очень бодрый аппарат.Единственный минус -низковат чуть. Зимой чиркает да и летом по грунтовке лучше не пылить. А чего самому то ремонтировать, диагностировать? Сервис же есть, гарантия 5 лет. У знакомой Рио2 , очень довольна..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня вторая специальность автоэлектрика\диагностика...))) Некоторые дилеры зовут к себе работать...)))
Спасибо за информацию!
СсылкаПожаловаться
Feliks67
КИРИЛЛ ВЕДИТЕ СЕБЯ ПРИЛИЧНО НА ФОРУМЕ О КРОССОВЕРАХ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте ,Стас, а что там за остановка за вами?
Рио зачёт (не только по дизайну,но и по сбалансированности качества-цены-характеристик). На этом всё. Спортидж- зачёт с натяжкой, а оптима (как и соната ) в России (с такими ценами) умрёт.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Здравствуйте ,Стас, а что там за остановка за вами?
Рио зачёт (не только по дизайну,но и по сбалансированности качества-цены-характеристик). На этом всё. Спортидж- зачёт с натяжкой, а оптима (как и соната ) в России (с такими ценами) умрёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя, а серато как вам ?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на . .
. .
Катя, а серато как вам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ни как, круз презентабельнее и классичнее (если так выразиться),новая элантра куда ещё. Ну а по характеристикам и ощущениям поездок-отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А ни как, круз презентабельнее и классичнее (если так выразиться),новая элантра куда ещё. Ну а по характеристикам и ощущениям поездок-отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне Круз по движку не очень "нравится"...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Кирилл
Кирилл
Мне Круз по движку не очень "нравится"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне,кроме внешности ( и только снаружи ) и адекватной цене круз тоже не нравиться совсем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария