Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новая линейка KIA. Кто что скажет?

Новая линейка KIA. Кто что скажет? Может кто-то стал счастливым или не очень обладателем. "Болезни" и недоработки. Плюсы и достоинства???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
. .
Замечательная "линейка " у них получилась....молодцы однако)..Или вы о чём-то конкретно?
СсылкаПожаловаться
. .
Замечательная "линейка " у них получилась....молодцы однако)..Или вы о чём-то конкретно?
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы и по конкретным маркам отзыва услышать... новых кияшек не было еще у меня (в ремонте\диагностике). и сам задумываю прикупить... питаю слабость к седанам...)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Хотелось бы и по конкретным маркам отзыва услышать... новых кияшек не было еще у меня (в ремонте\диагностике). и сам задумываю прикупить... питаю слабость к седанам...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на форуме популярнее кроссоверы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Екатерина, От всей души поздравляю Вас с 8-ым Марта! Желаю Вам счастья, здоровья, много радости и, почаще улыбаться в нашей бушующей жизни! И, конечно же, УДАЧИ!!!
У нас на форуме....вобщем, на вкус и цвет..))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Екатерина, От всей души поздравляю Вас с 8-ым Марта! Желаю Вам счастья, здоровья, много радости и, почаще улыбаться в нашей бушующей жизни! И, конечно же, УДАЧИ!!!
У нас на форуме....вобщем, на вкус и цвет..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,Кирилл, большое. Я высказалась за большинство присутствующих,но сама приверженица седанов,правда больших!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Кирилл, большое. Я высказалась за большинство присутствующих,но сама приверженица седанов,правда больших!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МВ?
СсылкаПожаловаться
Кирилл
МВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Расшифруйте???
СсылкаПожаловаться
Расшифруйте???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мерседес-Бенц
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КАТЮШ, С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! НАРЯДНОГО ВАМ НАСТРОЕННИЦА ВЕСЕННЕГО,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ РЯДОМ И ПОЛНУЮ СУМОЧКУ ДЕНЕЖКИ! ))
СсылкаПожаловаться
. .
КАТЮШ, С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! НАРЯДНОГО ВАМ НАСТРОЕННИЦА ВЕСЕННЕГО,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ РЯДОМ И ПОЛНУЮ СУМОЧКУ ДЕНЕЖКИ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодарю,мне уже на форуме подарили горшочек с золотыми монетами-вот ищу помощь в переплавке)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С 8 Марта Екатерина!!!!Всего самого наилучшего!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У супруги Сид 8 года, очень бодрый аппарат.Единственный минус -низковат чуть. Зимой чиркает да и летом по грунтовке лучше не пылить. А чего самому то ремонтировать, диагностировать? Сервис же есть, гарантия 5 лет. У знакомой Рио2 , очень довольна..
СсылкаПожаловаться
. .
У супруги Сид 8 года, очень бодрый аппарат.Единственный минус -низковат чуть. Зимой чиркает да и летом по грунтовке лучше не пылить. А чего самому то ремонтировать, диагностировать? Сервис же есть, гарантия 5 лет. У знакомой Рио2 , очень довольна..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня вторая специальность автоэлектрика\диагностика...))) Некоторые дилеры зовут к себе работать...)))
Спасибо за информацию!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы спрашиваете,про новую линейку и про ремонт???Какой ремонт только то во время и больше ничего,киа молодцы
СсылкаПожаловаться
Feliks67
КИРИЛЛ ВЕДИТЕ СЕБЯ ПРИЛИЧНО НА ФОРУМЕ О КРОССОВЕРАХ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте ,Стас, а что там за остановка за вами?
Рио зачёт (не только по дизайну,но и по сбалансированности качества-цены-характеристик). На этом всё. Спортидж- зачёт с натяжкой, а оптима (как и соната ) в России (с такими ценами) умрёт.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте ,Стас, а что там за остановка за вами?
Рио зачёт (не только по дизайну,но и по сбалансированности качества-цены-характеристик). На этом всё. Спортидж- зачёт с натяжкой, а оптима (как и соната ) в России (с такими ценами) умрёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя, а серато как вам ?
СсылкаПожаловаться
. .
Катя, а серато как вам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ни как, круз презентабельнее и классичнее (если так выразиться),новая элантра куда ещё. Ну а по характеристикам и ощущениям поездок-отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
А ни как, круз презентабельнее и классичнее (если так выразиться),новая элантра куда ещё. Ну а по характеристикам и ощущениям поездок-отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне Круз по движку не очень "нравится"...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Мне Круз по движку не очень "нравится"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне,кроме внешности ( и только снаружи ) и адекватной цене круз тоже не нравиться совсем.
СсылкаПожаловаться
Мне,кроме внешности ( и только снаружи ) и адекватной цене круз тоже не нравиться совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы хоть на новой оптиме катались? внутри щупали? и что с ценником не так? взгляните на одноклассников! камри, теана, пассат, мондео... да они в подметки не годятся тому оснащению и качеству используемых матерьялов что в новой оптиме, с сонатой я с вами соглашуь, это так сказать пробный шар был и в чем то сыровата и имеет совершенно не нужные опции, коих кстати ни у кого нет (ну не нужны) а денег то они стоят!..по этому цена машины только выглядит завышенной, а качество у них на высоте!!!
СсылкаПожаловаться
Степанов
А вы хоть на новой оптиме катались? внутри щупали? и что с ценником не так? взгляните на одноклассников! камри, теана, пассат, мондео... да они в подметки не годятся тому оснащению и качеству используемых матерьялов что в новой оптиме, с сонатой я с вами соглашуь, это так сказать пробный шар был и в чем то сыровата и имеет совершенно не нужные опции, коих кстати ни у кого нет (ну не нужны) а денег то они стоят!..по этому цена машины только выглядит завышенной, а качество у них на высоте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Минуточку,что Вы ко мне цыпляетесь? Я высказала имхо. Но давай те по порядку.
эквус,генезис,фаэтон,опиус- цены и удовольствие от вождения на каком уровне? Нет спроса, а потому что есть Лучше,Надёжнее,Конкурентнее .Я не упоминаю,сто среди корейцев хундай престижней,чем киа,но эту тему оставим аналитикам и вернёмся к авто.
Оптиму даже близко не видела и не собираюсь,так как сталкивалась с сонатой (как рио от соляры или яблоко от яблони).
И камри , теана,пассат,С5 ,пежо 508,суперб вы ставите в сравнение? Бред. Корейцы ещё не достигли уровня D класса по качеству,надёжности,характеристикам,ходовым свойствам и конкурентной цене даже с лягушатниками. Вот новую камрюху и пыжа пока не видела,но сути это не меняет.
СсылкаПожаловаться
Минуточку,что Вы ко мне цыпляетесь? Я высказала имхо. Но давай те по порядку.
эквус,генезис,фаэтон,опиус- цены и удовольствие от вождения на каком уровне? Нет спроса, а потому что есть Лучше,Надёжнее,Конкурентнее .Я не упоминаю,сто среди корейцев хундай престижней,чем киа,но эту тему оставим аналитикам и вернёмся к авто.
Оптиму даже близко не видела и не собираюсь,так как сталкивалась с сонатой (как рио от соляры или яблоко от яблони).
И камри , теана,пассат,С5 ,пежо 508,суперб вы ставите в сравнение? Бред. Корейцы ещё не достигли уровня D класса по качеству,надёжности,характеристикам,ходовым свойствам и конкурентной цене даже с лягушатниками. Вот новую камрюху и пыжа пока не видела,но сути это не меняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Катя вот какра-таки корейцы достигли класс d и по комфорту и качеству отделки салона уже превосходят японцев....в киа церато коим обладателем я являюсь комфорт лучше чем в её одноклассниках-КОРОЛЛА,КРУЗ,ФОКУС 3,про последний вообще молчу,салон уродский и для карликов ростом 1.30...а ОПТИМА гораздо комфортнее КАМРИ,у соседа ОПТИМА у брата КАМРИ,сравнивал специально...корейцы вообще молодцы....
СсылкаПожаловаться
7 лет отъездив на Киа Рио, сейчас его продаю. Выбираю новую машину. Новую оптиму видел живьем в салоне в конце января 2012, т.е. за 3-5 дней до официального старта продаж (с 01.02.2012г.). Осмотрев Оптиму, разговорился с менеджером и говорю: "Но Ниссан Теана по любому круче будет, да и опции какие(!!!), а стоят одинаково ?!" Менеджер по продажам, ответил: "Если выбирать между Оптима и Теана, что купить, то выбора нет! Надо брать Теану". У меня такое же мнение.
Корейцы могут подтягивать дизайн сколь угодно много, но их цена не должна превышать 1 млн. руб. Если, выше, то нельзя говорить о сбалансированности качества/цена/характеристики.
СсылкаПожаловаться
если честно,то Корейцы начинают радовать нас больше чем Японцы,...Женевский салон подтвердил....все ждали новый Аут....ну и получили....плохо другое,Корейцы скоро поймут ,что их машинки хороши....ну и цена естественно будет двигаться...
СсылкаПожаловаться
если честно,то Корейцы начинают радовать нас больше чем Японцы,...Женевский салон подтвердил....все ждали новый Аут....ну и получили....плохо другое,Корейцы скоро поймут ,что их машинки хороши....ну и цена естественно будет двигаться...
СсылкаПожаловаться
Согласен!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет полковник!!! Если цена на кореехлам начнет расти то покупать их не будут!!! Например хендай саната и кия оптима, цены космические, их не покупают за такие цены, просто можно купить уже ту же таету камри или пассат новые!!!!Какой больной купит кия или хендай если есть возможность купить таеты или фольцваген!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Привет полковник!!! Если цена на кореехлам начнет расти то покупать их не будут!!! Например хендай саната и кия оптима, цены космические, их не покупают за такие цены, просто можно купить уже ту же таету камри или пассат новые!!!!Какой больной купит кия или хендай если есть возможность купить таеты или фольцваген!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы в курсе почему большое количество народа отвернулось от немецких марок у нас???
СсылкаПожаловаться
Кирилл
а Вы в курсе почему большое количество народа отвернулось от немецких марок у нас???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в курсе!!!просто на хороший немецкий авто у нас денег нет а если и находятся то дорого в обслуге!!А за комфорт надо платить как мы знаем!!!!А корейские доступные и в обслуге и в покупках, только после покупки мы начинаем понимать какую ерунду нам впихивают колрейцы!А уже поздно, и тогда чтобы небыло стыдно начинаем рассказывать какие хорогие корейские автомобили)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
в курсе!!!просто на хороший немецкий авто у нас денег нет а если и находятся то дорого в обслуге!!А за комфорт надо платить как мы знаем!!!!А корейские доступные и в обслуге и в покупках, только после покупки мы начинаем понимать какую ерунду нам впихивают колрейцы!А уже поздно, и тогда чтобы небыло стыдно начинаем рассказывать какие хорогие корейские автомобили)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100 Все верно,,,А еще они собак едят гады,,,,мой
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000 все верно,,,,а еще они собак едят,, гады !!!Наедятся собачатины и вперед, на конвеер!! план перевыполнять,,,,и как после этого можно у них чото покупать ваще???
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сделайте цену на новую А6 как на новую таету камри и все сразу забудут про японский автопром не говоря уже о кореехламе!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы вкурсе дорогой друг что оптима на тест драйвах полностью обошла камри по всем паказателям....и стоит заметьте дешевле на 200 тысяч....
СсылкаПожаловаться
Игорь Маслов
А вы вкурсе дорогой друг что оптима на тест драйвах полностью обошла камри по всем паказателям....и стоит заметьте дешевле на 200 тысяч....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть пусть мерседес переплюнет, покупать их не будут. Я за лям куплю лучше мондюка нового. И буду счастлив имея на капоте значок форда а не китайской кия!))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru