21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая линейка KIA. Кто что скажет?

Новая линейка KIA. Кто что скажет? Может кто-то стал счастливым или не очень обладателем. "Болезни" и недоработки. Плюсы и достоинства???
Кирилл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Полковник Кудасов
если честно,то Корейцы начинают радовать нас больше чем Японцы,...Женевский салон подтвердил....все ждали новый Аут....ну и получили....плохо другое,Корейцы скоро поймут ,что их машинки хороши....ну и цена естественно будет двигаться...
СсылкаПожаловаться
чем раньше были привлекательны корейские машины, так это высоким качеством и умеренной ценой, теперь ценник такой же как и на японцев. подруга купила спортейдж в январе, обошелся со страховками в 1200 000. чего-то не греет цена((( чуть дешевле рав4.
а новый аут- просто кошмар...
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Был вчера в салоне киа. Прикинул на себя новый рио, 609 руб.? Дороговато, но качество отделки конечно намного лучше чем в том же 3-м чпокусе, который дороже. Но пока свой W210 не готов поменять ни на рио ни на фокуса,
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Был вчера в салоне киа. Прикинул на себя новый рио, 609 руб.? Дороговато, но качество отделки конечно намного лучше чем в том же 3-м чпокусе, который дороже. Но пока свой W210 не готов поменять ни на рио ни на фокуса,
СсылкаПожаловаться
"глазастика" я тоже б не махнул....сколько их переделал-самый любимый кузов остался)))
смотрю еще джетту, но дизеля не вижу у нас...(((
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Кирилл
Кирилл
"глазастика" я тоже б не махнул....сколько их переделал-самый любимый кузов остался)))
смотрю еще джетту, но дизеля не вижу у нас...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любимый- нелюбимый, но подгнивать стал, а так без проблем. Менять надо, а на что не знаю. К сиду присматриваюсь, вроде ничего, но движок 1.6, против моих 2.8 ни о чем
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Любимый- нелюбимый, но подгнивать стал, а так без проблем. Менять надо, а на что не знаю. К сиду присматриваюсь, вроде ничего, но движок 1.6, против моих 2.8 ни о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько лет прошло до "подгнивания"?
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Кирилл
Кирилл
а сколько лет прошло до "подгнивания"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МВ 2001 г., купил в 2005, делал пороги, менял крылья- сейчас опять "пауки" пошли.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Кирилл
Кирилл
"глазастика" я тоже б не махнул....сколько их переделал-самый любимый кузов остался)))
смотрю еще джетту, но дизеля не вижу у нас...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем легковой авто и на дизеле? Эконормия почти нулевая а гемороя с движком куча!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Был вчера в салоне киа. Прикинул на себя новый рио, 609 руб.? Дороговато, но качество отделки конечно намного лучше чем в том же 3-м чпокусе, который дороже. Но пока свой W210 не готов поменять ни на рио ни на фокуса,
СсылкаПожаловаться
Качество отделки лучше чем в фокусе?))))) Ты точно обкурился наверное....качество в рио как в китайском авто, весь пластик звенящий и деревянный....)))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Беспалова
Посмотрите Cerato, советую только кореянку брать
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Ольга Беспалова
Ольга Беспалова
Посмотрите Cerato, советую только кореянку брать
СсылкаПожаловаться
а почему только кореянку????
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
а почему только кореянку????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У корейцев 6 пальцев на руке!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КириллВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Работаю со ВСЕМИ МАРКАМИ. конкретно по КИА работать не собираюсь...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Согласен, но мелочи выплывают, как у всех авто
СсылкаПожаловаться
Тима
киа машина по дизайну удачная сборка на троечку а если конкретно киа сирато купе автомат очень слабая автомат тупой!! перегонял я такую с Москвы на обгон выходить на ней опасно так как автомат не предсказуем !!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я против корейской линейки!!! Слишком высокие цены у них!! Раза в 2 дешевле, вот тогда можно их покупать!! Ну когда полукитайский кия спортейдж стоит столько сколько фольцваген тигуан....это уже слишком!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Юрий
Юрий
Я против корейской линейки!!! Слишком высокие цены у них!! Раза в 2 дешевле, вот тогда можно их покупать!! Ну когда полукитайский кия спортейдж стоит столько сколько фольцваген тигуан....это уже слишком!!!!
СсылкаПожаловаться
Причем здесь китай и киа. Накурился что ли в честь 8 -го марта?
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Причем здесь китай и киа. Накурился что ли в честь 8 -го марта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куришь ты!!!!Я вообще не курю! А китай при том что скоро кия и хендай на 80% будут собираться в китае как сейчас например штампуют там движки на кия рио и солярис!!!))))))))) И эти движки разработки 80х годов овощные и работают на 92 бензине!! Уже нет машин таких которые на 92 ездят, а корейцы ездят на этом жигультопливе!))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Юрий
Юрий
Куришь ты!!!!Я вообще не курю! А китай при том что скоро кия и хендай на 80% будут собираться в китае как сейчас например штампуют там движки на кия рио и солярис!!!))))))))) И эти движки разработки 80х годов овощные и работают на 92 бензине!! Уже нет машин таких которые на 92 ездят, а корейцы ездят на этом жигультопливе!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше в Китае, чем в Таганроге!!! Китайские авто сейчас на уровне...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Кирилл
Кирилл
Лучше в Китае, чем в Таганроге!!! Китайские авто сейчас на уровне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да лучше!))))) Как те часы монтана за 15 руюлей в 90х годах которые ломались на 2й день после покупки))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария