29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая королла или фокус-3. что выбрать?

Хочу купить в пределах 730тыс. за нал. Помогите в выборе!!! Спасибо!
Алан Албегов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
чайкаВ ответ на чайка
чайка
Ошибаешься экобуст поставляют. у официального дилера они есть. У меня с экобустом правда с-мах, но мне предлагали и фф3 с экобустом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем 1,6, а лошадей 150
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на чайка
чайка
Ошибаешься экобуст поставляют. у официального дилера они есть. У меня с экобустом правда с-мах, но мне предлагали и фф3 с экобустом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что непонятного во фразе "А у фокуса есть 1.6 экобуст, который к нам то же не поставляется"? Фокусы в России продаются только с атмосферниками.
СсылкаПожаловаться
чайкаВ ответ на Максим
Максим
Что непонятного во фразе "А у фокуса есть 1.6 экобуст, который к нам то же не поставляется"? Фокусы в России продаются только с атмосферниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что непонятного, что с экобустом поставляются, кстати с кожаным салоном и всеми прибамбасами и стоил такой фф3 у дилера 860 тыров
СсылкаПожаловаться
чайкаВ ответ на чайка
чайка
А что непонятного, что с экобустом поставляются, кстати с кожаным салоном и всеми прибамбасами и стоил такой фф3 у дилера 860 тыров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня форд гранд С-мах с двигателем экобуст 1,6, 150 л в комплектации титаниум
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на чайка
чайка
А что непонятного, что с экобустом поставляются, кстати с кожаным салоном и всеми прибамбасами и стоил такой фф3 у дилера 860 тыров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что непонятного, что с экобустом поставляются, кстати с кожаным салоном и всеми прибамбасами и стоил такой фф3 у дилера 860 тыров
Ну вот гнать-то гони, да не загоняйся, все фокусы которые у нас собираются, только со старыми дюратеками, и никакого импорта фокусов с экобустами нет и не было. Не знаю, что вам там дилер предлагал, я свой фокус 3 титаник 2.0 с плюшками брал за 900 с мелочью и никаких экобустов мне никто не предложил, а если бы и предложил, то цена укатилась-бы за лимон. Так что, сказки рассказывайте в другом месте.
СсылкаПожаловаться
чайкаВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
А что непонятного, что с экобустом поставляются, кстати с кожаным салоном и всеми прибамбасами и стоил такой фф3 у дилера 860 тыров
Ну вот гнать-то гони, да не загоняйся, все фокусы которые у нас собираются, только со старыми дюратеками, и никакого импорта фокусов с экобустами нет и не было. Не знаю, что вам там дилер предлагал, я свой фокус 3 титаник 2.0 с плюшками брал за 900 с мелочью и никаких экобустов мне никто не предложил, а если бы и предложил, то цена укатилась-бы за лимон. Так что, сказки рассказывайте в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сынок , это ты свистишь. Я брал свою машину в июле 2012 . и выбирал из двух этих машин. Причем свою я взял за 904 тысячи, а она у меня семиместный минивэн. Во-вторых, ты сказал "А у фокуса есть 1.6 экобуст, который к нам то же не поставляется, нормальный...", поэтому имел ввиду машины не нашего производства, а не производимые у нас. Читай свою запись внимательно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на чайка
чайка
Сынок , это ты свистишь. Я брал свою машину в июле 2012 . и выбирал из двух этих машин. Причем свою я взял за 904 тысячи, а она у меня семиместный минивэн. Во-вторых, ты сказал "А у фокуса есть 1.6 экобуст, который к нам то же не поставляется, нормальный...", поэтому имел ввиду машины не нашего производства, а не производимые у нас. Читай свою запись внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сынок , это ты свистишь. Я брал свою машину в июле 2012 . и выбирал из двух этих машин. Причем свою я взял за 904 тысячи, а она у меня семиместный минивэн. Во-вторых, ты сказал "А у фокуса есть 1.6 экобуст, который к нам то же не поставляется, нормальный...", поэтому имел ввиду машины не нашего производства, а не производимые у нас. Читай свою запись внимательно.
Мы здесь "батя" не про твой С-макс говорим, а про фокус, а у него как раз экобустов-то и нет, что я и пытаюсь сказать, для тех кто в танке. А насчет прочего, салон кожа-тряпка это конечно круто, только у америкосов он полностью кожаный и навигация не такая убогая, нормальный тач-скрин. А уж про то, что в амерской версии помимо 9 колонок еще и усилок стоит и нормальный бесключевой доступ, а не просто кнопка запуска двигателя я лучше промолчу...
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Сынок , это ты свистишь. Я брал свою машину в июле 2012 . и выбирал из двух этих машин. Причем свою я взял за 904 тысячи, а она у меня семиместный минивэн. Во-вторых, ты сказал "А у фокуса есть 1.6 экобуст, который к нам то же не поставляется, нормальный...", поэтому имел ввиду машины не нашего производства, а не производимые у нас. Читай свою запись внимательно.
Мы здесь "батя" не про твой С-макс говорим, а про фокус, а у него как раз экобустов-то и нет, что я и пытаюсь сказать, для тех кто в танке. А насчет прочего, салон кожа-тряпка это конечно круто, только у америкосов он полностью кожаный и навигация не такая убогая, нормальный тач-скрин. А уж про то, что в амерской версии помимо 9 колонок еще и усилок стоит и нормальный бесключевой доступ, а не просто кнопка запуска двигателя я лучше промолчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
авто в америке всех марок отличаются большей комплектацией и лучшим качеством. иначе амеры просто не покупали их.
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
авто в америке всех марок отличаются большей комплектацией и лучшим качеством. иначе амеры просто не покупали их.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кмоплектация и двигатель - вот что интерисует американцев, по отделке и материалам салона автомобили созданные в США полный шлак.
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Максим
Максим
Кмоплектация и двигатель - вот что интерисует американцев, по отделке и материалам салона автомобили созданные в США полный шлак.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не согласен. амеров интересует качество всего-не мной придумано. они очень плохо обращаются с машинами, превращая их в говно за 3-4 года, потому и требования к качеству там выше. ребята пригоняли машины с сша-в движках лопатой выгребай (масло многие не меняют вообще), убито все. нормальные дорого. сами амеры делают тачки шикарные, но у нас мало-дорого, в европе мало - кубатурные ( в европе налог считают с куба а не л.с.).
СсылкаПожаловаться
чайкаВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Сынок , это ты свистишь. Я брал свою машину в июле 2012 . и выбирал из двух этих машин. Причем свою я взял за 904 тысячи, а она у меня семиместный минивэн. Во-вторых, ты сказал "А у фокуса есть 1.6 экобуст, который к нам то же не поставляется, нормальный...", поэтому имел ввиду машины не нашего производства, а не производимые у нас. Читай свою запись внимательно.
Мы здесь "батя" не про твой С-макс говорим, а про фокус, а у него как раз экобустов-то и нет, что я и пытаюсь сказать, для тех кто в танке. А насчет прочего, салон кожа-тряпка это конечно круто, только у америкосов он полностью кожаный и навигация не такая убогая, нормальный тач-скрин. А уж про то, что в амерской версии помимо 9 колонок еще и усилок стоит и нормальный бесключевой доступ, а не просто кнопка запуска двигателя я лучше промолчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тебе повторяю, что мне предложили сначала фф3 с экобустом, скожаным салоном и системой навигации тач-крин,музсистемой сони, правда колонок 8 было. Может кто-то под заказ пригонял и отказался. не знаю. В принципе под заказ такие машины поставляют из Германии.
СсылкаПожаловаться
SongВ ответ на чайка
чайка
Я тебе повторяю, что мне предложили сначала фф3 с экобустом, скожаным салоном и системой навигации тач-крин,музсистемой сони, правда колонок 8 было. Может кто-то под заказ пригонял и отказался. не знаю. В принципе под заказ такие машины поставляют из Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Официальный дилер не мог вам такого предложить.
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на чайка
чайка
А что непонятного, что с экобустом поставляются, кстати с кожаным салоном и всеми прибамбасами и стоил такой фф3 у дилера 860 тыров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты тормоз что ли? Нету фокусов с экобустом в России, и ни разу официально они у нас не производились и не завозились, если и есть экземпляры то растаможенные частными лицами, но никак не официальными представителями форд моторс компани.
СсылкаПожаловаться
чайкаВ ответ на Максим
Максим
Ты тормоз что ли? Нету фокусов с экобустом в России, и ни разу официально они у нас не производились и не завозились, если и есть экземпляры то растаможенные частными лицами, но никак не официальными представителями форд моторс компани.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам ты тормоз. Он хоть и официальный дилер, но на самом деле в документах при продаже автомобиля пишется индивидуальный предприниматель, и под заказ может тебе привезти даже автомобиль другой марки. Тот же новый Форд С-мах официально в Россию не поставляется, но под заказ тебе его доставят.
СсылкаПожаловаться
SongВ ответ на чайка
чайка
Сам ты тормоз. Он хоть и официальный дилер, но на самом деле в документах при продаже автомобиля пишется индивидуальный предприниматель, и под заказ может тебе привезти даже автомобиль другой марки. Тот же новый Форд С-мах официально в Россию не поставляется, но под заказ тебе его доставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет у форда официальных дилеров частных предпринимателей.
Это мог быть авторизованный дилер. Но не официальный.
СсылкаПожаловаться
чайкаВ ответ на Song
Song
Нет у форда официальных дилеров частных предпринимателей.
Это мог быть авторизованный дилер. Но не официальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ошибаешься. наш автоцентр "Форд-Омск" официальный дилер на сайте Форда, а все финансовые операции осуществляются через ИП Моисеев (хозяина автоцентра). Я все свои документы просмотрел и при покупке автомобиля и при проведении двух ТО. Во всех документах сверху пишется автоцентр "Форд-Омск", а ниже адрес юридического лица - ИП.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Конечно чпокус.
СсылкаПожаловаться
александр макеев
У меня Фокус пробег 148000тыщ из всех поломок только ремонт генератора. У друга Королла 130000тыщ - замена рулевой рейки. Надежность данных аппаратов вполне хорошая . Здесь только личные предпочтения.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ермакова (Ивченко)
У моего папы была королла три года отъездил без единой поломки при чем на то не гонял
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Татьяна Ермакова (Ивченко)
Татьяна Ермакова (Ивченко)
У моего папы была королла три года отъездил без единой поломки при чем на то не гонял
СсылкаПожаловаться
я знаю массу фф которые за 3 года не ломались и то не проходили. а которые проходят то- ломаются каждую неделю, равно как и япи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария