3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая королла или фокус-3. что выбрать?

Хочу купить в пределах 730тыс. за нал. Помогите в выборе!!! Спасибо!
Алан Албегов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
1345678916
Иванов ИванВ ответ на Фарватер Михаил
Фарватер Михаил
На фокусах только пердуны на дачу ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что пердуны жизнь понюхали и знают что к чему.
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Фарватер Михаил
Фарватер Михаил
На фокусах только пердуны на дачу ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в год в россии пердунами становятся в среднем 80000. королями -16500. в 2012 г в мире всего пердунов прибавилось на 1300000, что на 100000 больше чем королей. короли заслуженно заняли второе место. я стал пердуном в 33 года и бессмено пребываю в этом качестве 10 лет. правда пердел я и до этого, но только с конской колбасы, которую съедаю кило за раз. перестаньте думать стереотипами 80-х, пердуны тоже люди, среди них много достойных.
СсылкаПожаловаться
ХозяйкаВ ответ на Фарватер Михаил
Фарватер Михаил
На фокусах только пердуны на дачу ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно! нашли с чем сравнивать Тойоту. Они короллу путевую не видели и в глаза.
СсылкаПожаловаться
Тришин ПавелВ ответ на Фарватер Михаил
Фарватер Михаил
На фокусах только пердуны на дачу ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не соглашусь.новый фокус вполне современный автомобиль.а вот мой тесть-тот задумывается купить именно короллу, и именно потому что пустая в ценнике подвинулась.и только потому что тойота
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Фарватер Михаил
Фарватер Михаил
На фокусах только пердуны на дачу ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ бугага )) а я то гадал всё, кто эти вёдра берет ))))))
СсылкаПожаловаться
юра блажновВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Фольцваген опель киа хундай посмотрите на улицу каких машин больше в последнее время тойот новых меньшинство форды попадаются но чаще фокус 2 новые редко не знаю как кому но выбор народа для меня ещё что то значит
СсылкаПожаловаться
ага,а лидер по продажам ВАЗ давайте все покупать ваз,логика настоящего грамотного.
СсылкаПожаловаться
Иван Кулагин
тут надо определиться в выборе тебе самому так как поклонники каждой марки будут хвалить свою. машины по статусу похожи но цены на то и запчасти немного отличаются. так ездий ты на одной или на другой особой разницы не почует твой зад не твои соседи но может почуеть твой кошелёк.
СсылкаПожаловаться
kubik19В ответ на Иван Кулагин
Иван Кулагин
тут надо определиться в выборе тебе самому так как поклонники каждой марки будут хвалить свою. машины по статусу похожи но цены на то и запчасти немного отличаются. так ездий ты на одной или на другой особой разницы не почует твой зад не твои соседи но может почуеть твой кошелёк.
СсылкаПожаловаться
с этой позиции фокус будет дешевле в 1,5 раза как минимум
СсылкаПожаловаться
Vikont
однозначно королла
СсылкаПожаловаться
auto-40
Королла .
СсылкаПожаловаться
Фарватер Михаил
Королла самая надёжная.
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Фарватер Михаил
Фарватер Михаил
Королла самая надёжная.
СсылкаПожаловаться
бред пионера!!!!))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Фарватер Михаил
Фарватер Михаил
Королла самая надёжная.
СсылкаПожаловаться
Пустослов!
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Фарватер Михаил
Фарватер Михаил
Королла самая надёжная.
СсылкаПожаловаться
с надежностью нужно разобраться.за первые пять лет эксплуатации оба авто ломаются примерно одинаково. фокус чуть чаще, до 150тыщ пробега, скажем 10 к 11.статистика при этом не учитывает что фокус часто используют в качестве рабочих авто и такси. короллу берут только под жопу. из этого следует: статистика поломок неадекватна.то и ремонт короллы, сама, дороже, то она реально обходится дороже на 350-400 тыщ при значительно меньшей снаряженности и одинаковой пассивке. плюс фокус приносит прибыль. разница по деньгам настолько большая, что правильно говорить не фокус говно, а королла.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Чутка добавить и купить Фольц-джетта!!! Ну уж никак не убогую короллу!)
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Andrey
Andrey
Чутка добавить и купить Фольц-джетта!!! Ну уж никак не убогую короллу!)
СсылкаПожаловаться
джетта по цене(только) скорее в нише камри, мондео, саната, оптима, и пр. неуместно сюда фольц втискивать. но королла и на мой взгляд убога и уродлива.
СсылкаПожаловаться
SPROgВ ответ на Andrey
Andrey
Чутка добавить и купить Фольц-джетта!!! Ну уж никак не убогую короллу!)
СсылкаПожаловаться
Был недавно в ФВ автосалоне. Не понравилась сборка российская ФВ вообще. Пример тому крыло-крыша зазор. Стояло Поло хетч, испания кажись, и зазоры хороши и краска нанесена аккуратнее. Даже на джете встречаются откровенные капли лака.
СсылкаПожаловаться
Денис Мизёв
королла за эти деньги будет пустая и на механике, у фокуса компелектция вполне приличная получится. я бы на твоем месте посметрел на другие варианты, например опель астра
СсылкаПожаловаться
LawyerВ ответ на Денис Мизёв
Денис Мизёв
королла за эти деньги будет пустая и на механике, у фокуса компелектция вполне приличная получится. я бы на твоем месте посметрел на другие варианты, например опель астра
СсылкаПожаловаться
А калину за такие деньги можно вообще из под Путина взять ))) Королла японской сборки, вот и цена со всеми нашими таможенными прелестями, а фокус российский. Ну а кто из нас машины лучше собирает, я думаю никто спорить не станет.
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Lawyer
Lawyer
А калину за такие деньги можно вообще из под Путина взять ))) Королла японской сборки, вот и цена со всеми нашими таможенными прелестями, а фокус российский. Ну а кто из нас машины лучше собирает, я думаю никто спорить не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я готов смириться с небольшой разницей в качестве в обмен на лучшую снаряженность. королла слабее и пардон уродлива.
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария