24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально каму на зиму ставить?

На поло хочу для зимы каму 519 взять, все лето отъездил на штатной каме претензий к резине не нет. Что скажете?
Савелий Ситцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
СашокВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
не возможно в липучку навтыкать шипов и не потерять их через неделю пользования по назначению. у липучки резина протектора на много мягче... шиповки тоже начали делать ламели на протекторе и называют эту резину липучкой,но протектор на много жёстче и функции липучки она выполняет плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот спросить хочу у Вас...А что по поводу Кордианта скажите?Как резина?))))
СсылкаПожаловаться
Shahmator
Кама сказать что это полное-мяхко сказать-хуже ничего нет.Бери любую на зиму-но не каму.Летом еще можно ехать на каме-но зимой будешь буксовать везде где даже нет снега-разорись на нокиан хакапелиту-непожалешь, На счет шипов-у камы за сезон половину шипов повалитало на втором почти не осталось- у нокиан -ни одной-хотя зима была малоснежной и теплой
СсылкаПожаловаться
василий деВ ответ на Shahmator
Shahmator
Кама сказать что это полное-мяхко сказать-хуже ничего нет.Бери любую на зиму-но не каму.Летом еще можно ехать на каме-но зимой будешь буксовать везде где даже нет снега-разорись на нокиан хакапелиту-непожалешь, На счет шипов-у камы за сезон половину шипов повалитало на втором почти не осталось- у нокиан -ни одной-хотя зима была малоснежной и теплой
СсылкаПожаловаться
ЗАВТРА ВЛОЖУ ФОТО НА КАМУ 3 ЗИМЫ дам глубину протектора, и все шипы на месте.. резина имеется В ХВОСТ И ГРИВУ
СсылкаПожаловаться
Савелий СитцевВ ответ на Shahmator
Shahmator
Кама сказать что это полное-мяхко сказать-хуже ничего нет.Бери любую на зиму-но не каму.Летом еще можно ехать на каме-но зимой будешь буксовать везде где даже нет снега-разорись на нокиан хакапелиту-непожалешь, На счет шипов-у камы за сезон половину шипов повалитало на втором почти не осталось- у нокиан -ни одной-хотя зима была малоснежной и теплой
СсылкаПожаловаться
Shahmator - это личный опыт езды на каме 519 или нет? А то как-то ваш отзыв диаметрально противоположен всему что сказано, даже господин Фан Галиев менее критичен, хотя откровенно говорит что ненавидит ее?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Савелий Ситцев
Савелий Ситцев
Shahmator - это личный опыт езды на каме 519 или нет? А то как-то ваш отзыв диаметрально противоположен всему что сказано, даже господин Фан Галиев менее критичен, хотя откровенно говорит что ненавидит ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто Василий похоже ни чего другого не пробовал...
СсылкаПожаловаться
Савелий СитцевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
просто Василий похоже ни чего другого не пробовал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько я понял, кроме камы Василий ездил как минимум на какой-то хаке, амтеле и гиславеде.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Савелий Ситцев
Савелий Ситцев
Shahmator - это личный опыт езды на каме 519 или нет? А то как-то ваш отзыв диаметрально противоположен всему что сказано, даже господин Фан Галиев менее критичен, хотя откровенно говорит что ненавидит ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ненавижу сам завод,если бы ситуация на нём была другая и резину выпускали бы как положенно,возможно я бы не был так критичен... а что Савелий,у Вас так плохо с деньгами?
СсылкаПожаловаться
Савелий СитцевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
я ненавижу сам завод,если бы ситуация на нём была другая и резину выпускали бы как положенно,возможно я бы не был так критичен... а что Савелий,у Вас так плохо с деньгами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно, ради зимней резины придется залезть в небольшие долги.
СсылкаПожаловаться
S.V.S
ответ прост-обувка по авто типа нексии!!!
СсылкаПожаловаться
Савелий СитцевВ ответ на S.V.S
S.V.S
ответ прост-обувка по авто типа нексии!!!
СсылкаПожаловаться
а поло на ваш взгляд это авто типа нексии? Или на него уже не стоит ставить каму?
СсылкаПожаловаться
наташа степоваВ ответ на Савелий Ситцев
Савелий Ситцев
а поло на ваш взгляд это авто типа нексии? Или на него уже не стоит ставить каму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да машина того же класса
СсылкаПожаловаться
Shahmator
Вкладывай любые фото на эту каму-я сней отмучился-валяются в гараже-задаром они никому не нужны.Даже какие то ярославские не помню-но самые дешевые так не подводили как это кама!
СсылкаПожаловаться
василий деВ ответ на Shahmator
Shahmator
Вкладывай любые фото на эту каму-я сней отмучился-валяются в гараже-задаром они никому не нужны.Даже какие то ярославские не помню-но самые дешевые так не подводили как это кама!
СсылкаПожаловаться
ПРОСТО учитесь ездить.. других ВАМ советов и пожеланий НЕТ
СсылкаПожаловаться
Shahmator
учись сам ездить-у меня стаж несчитая двуколесных 15 лет.А на каме машина как сопля-невытягивает на поротах
СсылкаПожаловаться
loud
недавно, на тест-треке мишлена проводили испытания шин. так вот - среди всех образцов кама (двести с чем-то там) показала наилучшие результаты по прочности при наезде на бордюр высотой около 75 мм. когда остальные шины "лопались" на скорости 30-40, "камы" держали удар при скорости почти 80 км/ч.
хуже всего камы проявили себя на "шумовом" тесте - по другим параметрам показатели выше средних. так что пошли куда подальше этих советчиков а-ля "нИ бИри АтечИственнАго!" и смело ставь каму! и денег сэкономишь и прочные шины получишь.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на loud
loud
недавно, на тест-треке мишлена проводили испытания шин. так вот - среди всех образцов кама (двести с чем-то там) показала наилучшие результаты по прочности при наезде на бордюр высотой около 75 мм. когда остальные шины "лопались" на скорости 30-40, "камы" держали удар при скорости почти 80 км/ч.
хуже всего камы проявили себя на "шумовом" тесте - по другим параметрам показатели выше средних. так что пошли куда подальше этих советчиков а-ля "нИ бИри АтечИственнАго!" и смело ставь каму! и денег сэкономишь и прочные шины получишь.
СсылкаПожаловаться
вы меня так веселите!!! прям не по детски!!! :))))))))))) а резину для испытаний в рознице купили? :))))))
СсылкаПожаловаться
loudВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
вы меня так веселите!!! прям не по детски!!! :))))))))))) а резину для испытаний в рознице купили? :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, веселый Вы наш - их туда российские автокорреспонденты повезли, которые писали статью об этом!
СсылкаПожаловаться
loudВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
вы меня так веселите!!! прям не по детски!!! :))))))))))) а резину для испытаний в рознице купили? :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...камы и в европе продаются! Как и моторное масло G-Energy (Газпромовское).
Не поверите, но в европе даже автомобили российские продаются - а в некоторых странах , даже популярны (в Великобритании, например, очень популярны "Нивы" в силу низкой цены и отменной проходимости; Калины там тоже неплохо расходятся).
СсылкаПожаловаться
Савелий СитцевВ ответ на loud
loud
недавно, на тест-треке мишлена проводили испытания шин. так вот - среди всех образцов кама (двести с чем-то там) показала наилучшие результаты по прочности при наезде на бордюр высотой около 75 мм. когда остальные шины "лопались" на скорости 30-40, "камы" держали удар при скорости почти 80 км/ч.
хуже всего камы проявили себя на "шумовом" тесте - по другим параметрам показатели выше средних. так что пошли куда подальше этих советчиков а-ля "нИ бИри АтечИственнАго!" и смело ставь каму! и денег сэкономишь и прочные шины получишь.
СсылкаПожаловаться
loud, спасибо за мнение, но интересует кама 519.
Советчиков слушаю только с конкретикой и только по кокретной марке. Даже, бывший сотрудник камы, меня не смутит без конкретики, хотя нескольких советчиков он подколол, за что ему спасибо.
СсылкаПожаловаться
Shahmator
на каме краш тест проведешь ток если спереди будет ехать тот же поло но на других колесах.А на резине и резинках-экономия сомнительная
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария