24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально каму на зиму ставить?

На поло хочу для зимы каму 519 взять, все лето отъездил на штатной каме претензий к резине не нет. Что скажете?
Савелий Ситцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
17891011
Яковлев ВалерийВ ответ на сергей королёв
сергей королёв
я читал весь форум хвалят многие а ездить на ней не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
Савелий СитцевВ ответ на сергей королёв
сергей королёв
я читал весь форум хвалят многие а ездить на ней не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, безусловно есть и такие отзывы, они настораживают.
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на сергей королёв
сергей королёв
я читал весь форум хвалят многие а ездить на ней не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я читал весь форум хвалят многие а ездить на ней не хотят.

Все кто ездит хвалят каму 519 ))) А какую-то каму, и хвалят и ругают, но думаю автора это мало волнует.
СсылкаПожаловаться
Савелий Ситцев
Валерий - это не мои слова, на первой страницы один из участников нашей дискуссии привел пример своей езды. Кроме того, снегопады при температуре -2-3 градуса это и есть каша и на трассе такие снегопады бывают также часто как и в городе :)
СсылкаПожаловаться
Яковлев ВалерийВ ответ на Савелий Ситцев
Савелий Ситцев
Валерий - это не мои слова, на первой страницы один из участников нашей дискуссии привел пример своей езды. Кроме того, снегопады при температуре -2-3 градуса это и есть каша и на трассе такие снегопады бывают также часто как и в городе :)
СсылкаПожаловаться
Валерий - это не мои слова, на первой страницы один из участников нашей дискуссии привел пример своей езды. Кроме того, снегопады при температуре -2-3 градуса это и есть каша и на трассе такие снегопады бывают также часто как и в городе :)

А ты хоть раз выйди на трассу. Там и поймёшь разницу
СсылкаПожаловаться
Савелий Ситцев
Да ездил и не раз
СсылкаПожаловаться
Яковлев ВалерийВ ответ на Савелий Ситцев
Савелий Ситцев
Да ездил и не раз
СсылкаПожаловаться
Тогда зачем тут эти глупые посты какую резину брать. Если ты уже зимой по каше на трассе летал. Уже сам должен определиться какую резину тебе надо
СсылкаПожаловаться
Савелий СитцевВ ответ на Яковлев Валерий
Яковлев Валерий
Тогда зачем тут эти глупые посты какую резину брать. Если ты уже зимой по каше на трассе летал. Уже сам должен определиться какую резину тебе надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валерий, определиться какую резину брать можно на уровне шипы/липучка, а во всем мне не стыдно спросить совета у водителей с опытом поездок на выбранной резине. Если вам мой подход кажется глупым, сожалею, всем не угодишь.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Уже несколько лет езжу на ярославской Я-400. Сравнивал 2 автомобиля ВАЗ-2109 на одном стояли 2 таких шины на передних колесах нешипованные. На втором 4 шипованных. По управлению разницы не чувствовалось при торможении тоже без нажатия педали в пол . Единственно где чувствовалась разница это трогание с места на льду со светофора. По снегу и проселку там вообще шипы роли не играют.Все зависит от качества самой резины.. Да кстати лазил по интернету из нашей резины зимней значится только Я-400 остальная идет как всесезонная.
СсылкаПожаловаться
loudВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Уже несколько лет езжу на ярославской Я-400. Сравнивал 2 автомобиля ВАЗ-2109 на одном стояли 2 таких шины на передних колесах нешипованные. На втором 4 шипованных. По управлению разницы не чувствовалось при торможении тоже без нажатия педали в пол . Единственно где чувствовалась разница это трогание с места на льду со светофора. По снегу и проселку там вообще шипы роли не играют.Все зависит от качества самой резины.. Да кстати лазил по интернету из нашей резины зимней значится только Я-400 остальная идет как всесезонная.
СсылкаПожаловаться
Вы побольше слушайте что в интернете говорят! А с шипами - это тоже всесезонки? У моих нордмастеров вылет шипа 4 мм - это тоже всесезонные?
На них по асфальту ездить опасно, потому что при поворотах моя машина скользин на этих самых шипах!
Не надо резких заявлений а-ля "у меня такие - а остальные даже не зимние".
Понятно что каждый свое болото хвалит, но надо же оставаться хоть чуточку объективным!
СсылкаПожаловаться
*******
прошлую зиму отъездил на ней,устроила полностью,да и на счет шума...у отца стоит нокиан(тоже прошлым сезоном брал)от нее шума больше:)))
СсылкаПожаловаться
Савелий СитцевВ ответ на *******
*******
прошлую зиму отъездил на ней,устроила полностью,да и на счет шума...у отца стоит нокиан(тоже прошлым сезоном брал)от нее шума больше:)))
СсылкаПожаловаться
Евгений спасибо, а на ней это на каме 519?
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Савелий Ситцев
Савелий Ситцев
Евгений спасибо, а на ней это на каме 519?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,я здесь тоже интересовался,адекватного ответа небыло,все только умничали,да кричали что бы я копил денег на нормального производителя,я купил каму 519 не стал переплачивать за бренд.
СсылкаПожаловаться
Савелий Ситцев
Евгений спасибо! Вы и правда один из немногих кто дал отзыв на каму 519. У меня к вам несколько уточняющих вопросов, как резина себя чувствует в городе на трассе и как с потерей шипов?
СсылкаПожаловаться
Мария Трач
у меня тоже поло. купил перед прошлой зимой. денег не было и купил зимнюю каму. честно - гавно резина! ездить можно, но очень аккуратно. без резких движений. отъездил всю зиму без проблем. если есть деньги - не экономь! и бери двух рядку! да, я поставил резину на 14 диски - машина гораздо комфортнее едет!
СсылкаПожаловаться
Савелий СитцевВ ответ на Мария Трач
Мария Трач
у меня тоже поло. купил перед прошлой зимой. денег не было и купил зимнюю каму. честно - гавно резина! ездить можно, но очень аккуратно. без резких движений. отъездил всю зиму без проблем. если есть деньги - не экономь! и бери двух рядку! да, я поставил резину на 14 диски - машина гораздо комфортнее едет!
СсылкаПожаловаться
Мария, а вы каму 519 купили? И можно поподробнее почему считаете что"гавно резина"?

отъездил всю зиму без проблем. если есть деньги - не экономь! и бери двух рядку! да, я поставил резину на 14 диски - машина гораздо комфортнее едет!
Простите за не скромный вопрос, Мария а почему вы как мальчик разговариваете? :)
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Савелий Ситцев
Савелий Ситцев
Мария, а вы каму 519 купили? И можно поподробнее почему считаете что"гавно резина"?

отъездил всю зиму без проблем. если есть деньги - не экономь! и бери двух рядку! да, я поставил резину на 14 диски - машина гораздо комфортнее едет!
Простите за не скромный вопрос, Мария а почему вы как мальчик разговариваете? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай внимательно - какой он Мария,тебе мужик отвечает, а может и не мужик.
СсылкаПожаловаться
Савелий СитцевВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Читай внимательно - какой он Мария,тебе мужик отвечает, а может и не мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он к сожалению не представился, так что обращаюсь по имени девушки.
СсылкаПожаловаться
Мария ТрачВ ответ на Савелий Ситцев
Савелий Ситцев
Мария, а вы каму 519 купили? И можно поподробнее почему считаете что"гавно резина"?

отъездил всю зиму без проблем. если есть деньги - не экономь! и бери двух рядку! да, я поставил резину на 14 диски - машина гораздо комфортнее едет!
Простите за не скромный вопрос, Мария а почему вы как мальчик разговариваете? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не совсем мария, а ее муж. резина не устраивает тем, что при небольших ударах может сразу появиться грыжа! плохое сцепление с дорогой. шумит. если сравнивать с мишленом, пирелью и гудиером - то хуже на много! каждый покупает по своей покупательской способности. ни кого не слушайте, а берите то, что считаете нужным на данный момент времени!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ларина
Не экономь лучше ГИСЛАВЕДА по цене и качеству нет ничего
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария