24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально каму на зиму ставить?

На поло хочу для зимы каму 519 взять, все лето отъездил на штатной каме претензий к резине не нет. Что скажете?
Савелий Ситцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Савелий СитцевВ ответ на сергей королёв
сергей королёв
какая кама не помню но евро на ней написано не было её изначально купил бу из-за литых дисков.резина жестковата зато по таким сугробам проезжал страшно вспомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
519ая - это евро, но в любом случае спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФ
Прошлой зимой катался на Окушонке с шипованой камой (все 4 колеса). На асфальте шум как от реактивного самолета, НО ...я остался ДОВОЛЕН! Бывало весело когда на заснеженной дороге все друг за другом гуськом выстраивались, и тащились еле-еле цепочкой 30-40 км/ч, а я на "ужасной по качеству КАМЕ" уверенно проезжал с вдвое большей скоростью! Пару раз за мной нивы-шнивы пробовали выскакивать и догонять, но сразу же вставали на место в ряд на колею.
Внимательно не приглядывался, но после смены колес на всесезонку, вроде все шипы на месте.
P.S. На Nissan я всё-таки опять взял Yokogama "липучку" :-)
СсылкаПожаловаться
Яковлев ВалерийВ ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
Прошлой зимой катался на Окушонке с шипованой камой (все 4 колеса). На асфальте шум как от реактивного самолета, НО ...я остался ДОВОЛЕН! Бывало весело когда на заснеженной дороге все друг за другом гуськом выстраивались, и тащились еле-еле цепочкой 30-40 км/ч, а я на "ужасной по качеству КАМЕ" уверенно проезжал с вдвое большей скоростью! Пару раз за мной нивы-шнивы пробовали выскакивать и догонять, но сразу же вставали на место в ряд на колею.
Внимательно не приглядывался, но после смены колес на всесезонку, вроде все шипы на месте.
P.S. На Nissan я всё-таки опять взял Yokogama "липучку" :-)
СсылкаПожаловаться
Прошлой зимой катался на Окушонке с шипованой камой (все 4 колеса). На асфальте шум как от реактивного самолета, НО ...я остался ДОВОЛЕН! Бывало весело когда на заснеженной дороге все друг за другом гуськом выстраивались, и тащились еле-еле цепочкой 30-40 км/ч, а я на "ужасной по качеству КАМЕ" уверенно проезжал с вдвое большей скоростью! Пару раз за мной нивы-шнивы пробовали выскакивать и догонять, но сразу же вставали на место в ряд на колею.Внимательно не приглядывался, но после смены колес на всесезонку, вроде все шипы на месте.P.S. На Nissan я всё-таки опять взял Yokogama "липучку" :-)
Ну Окушонка то не жалко было. А ниссан то ближе к попе на него и резину понадёжней
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на Яковлев Валерий
Яковлев Валерий
Прошлой зимой катался на Окушонке с шипованой камой (все 4 колеса). На асфальте шум как от реактивного самолета, НО ...я остался ДОВОЛЕН! Бывало весело когда на заснеженной дороге все друг за другом гуськом выстраивались, и тащились еле-еле цепочкой 30-40 км/ч, а я на "ужасной по качеству КАМЕ" уверенно проезжал с вдвое большей скоростью! Пару раз за мной нивы-шнивы пробовали выскакивать и догонять, но сразу же вставали на место в ряд на колею.Внимательно не приглядывался, но после смены колес на всесезонку, вроде все шипы на месте.P.S. На Nissan я всё-таки опять взял Yokogama "липучку" :-)
Ну Окушонка то не жалко было. А ниссан то ближе к попе на него и резину понадёжней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Окушонка то не жалко было. А ниссан то ближе к попе на него и резину понадёжней
Не знаю как у Вас, но у меня седушка Ниссана к моей попе на таком же расстоянии как и седушка Оки :-)
СсылкаПожаловаться
Яковлев ВалерийВ ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
Ну Окушонка то не жалко было. А ниссан то ближе к попе на него и резину понадёжней
Не знаю как у Вас, но у меня седушка Ниссана к моей попе на таком же расстоянии как и седушка Оки :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Окушонка то не жалко было. А ниссан то ближе к попе на него и резину понадёжнейНе знаю как у Вас, но у меня седушка Ниссана к моей попе на таком же расстоянии как и седушка Оки :-)

Но на резине то не с экономил:-)
СсылкаПожаловаться
Савелий Ситцев
Россиянин РФ, уже традиционный вопрос, у вас была кама 519?
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на Савелий Ситцев
Савелий Ситцев
Россиянин РФ, уже традиционный вопрос, у вас была кама 519?
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФ, уже традиционный вопрос, у вас была кама 519?
Ответ: "...P.S. На Nissan я всё-таки ОПЯТЬ взял Yokogama "липучку" :-)...". Но камой (хоть и не 519, т.к. на ОКУ она не подошла бы) остался ОЧЕНЬ доволен!
СсылкаПожаловаться
Савелий СитцевВ ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
Россиянин РФ, уже традиционный вопрос, у вас была кама 519?
Ответ: "...P.S. На Nissan я всё-таки ОПЯТЬ взял Yokogama "липучку" :-)...". Но камой (хоть и не 519, т.к. на ОКУ она не подошла бы) остался ОЧЕНЬ доволен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спаксибо за информацию, не знал что для оки 519 не подойдет.
СсылкаПожаловаться
Яковлев ВалерийВ ответ на Савелий Ситцев
Савелий Ситцев
Россиянин РФ, уже традиционный вопрос, у вас была кама 519?
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФ, уже традиционный вопрос, у вас была кама 519?

Купи себе уже амтел и будет тебе счастье. Если жлобишся на полоседана нормальную резину купить.
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на Яковлев Валерий
Яковлев Валерий
Россиянин РФ, уже традиционный вопрос, у вас была кама 519?

Купи себе уже амтел и будет тебе счастье. Если жлобишся на полоседана нормальную резину купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россиянин РФ, уже традиционный вопрос, у вас была кама 519?Купи себе уже амтел и будет тебе счастье. Если жлобишся на полоседана нормальную резину купить.
Валерий да что ж Вы так человека жлобите, он же сказал что и так в долги влазит.
СсылкаПожаловаться
Яковлев ВалерийВ ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
Россиянин РФ, уже традиционный вопрос, у вас была кама 519?Купи себе уже амтел и будет тебе счастье. Если жлобишся на полоседана нормальную резину купить.
Валерий да что ж Вы так человека жлобите, он же сказал что и так в долги влазит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто кама что и бридж и йоко по цене практически одинакова . 15 радиус точно, а полоседаны на 15 радиусе и идут. разница +- 200-300 руб.
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на Яковлев Валерий
Яковлев Валерий
Да просто кама что и бридж и йоко по цене практически одинакова . 15 радиус точно, а полоседаны на 15 радиусе и идут. разница +- 200-300 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да просто кама что и бридж и йоко по цене практически одинакова . 15 радиус точно, а полоседаны на 15 радиусе и идут. разница +- 200-300 руб.
В таком случае может эта тема просто скрытая реклама "зависшей" у кого-нибудь партии 519-ой камы :-)
СсылкаПожаловаться
Яковлев ВалерийВ ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
Да просто кама что и бридж и йоко по цене практически одинакова . 15 радиус точно, а полоседаны на 15 радиусе и идут. разница +- 200-300 руб.
В таком случае может эта тема просто скрытая реклама "зависшей" у кого-нибудь партии 519-ой камы :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100 пудов
СсылкаПожаловаться
Савелий СитцевВ ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
Да просто кама что и бридж и йоко по цене практически одинакова . 15 радиус точно, а полоседаны на 15 радиусе и идут. разница +- 200-300 руб.
В таком случае может эта тема просто скрытая реклама "зависшей" у кого-нибудь партии 519-ой камы :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, только это скорее реклама всех остальных производителей, от амтела и кордианта в последних постах до хаки в первых.
СсылкаПожаловаться
Савелий СитцевВ ответ на Яковлев Валерий
Яковлев Валерий
Россиянин РФ, уже традиционный вопрос, у вас была кама 519?

Купи себе уже амтел и будет тебе счастье. Если жлобишся на полоседана нормальную резину купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему кама 519 не нормальная резина? Есть опыт вождения? Можете описать недостатки в конкретных условиях?
СсылкаПожаловаться
Яковлев ВалерийВ ответ на Савелий Ситцев
Савелий Ситцев
Почему кама 519 не нормальная резина? Есть опыт вождения? Можете описать недостатки в конкретных условиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно нормальная. Бери и радуйся.
СсылкаПожаловаться
сергей королёв
савелий а ты заметил что все дают тебе разную характеристику потому что у всех манера вождения разная.это тебе для размышлений а выводы за тобой.Ты же всё равно её купишь.
СсылкаПожаловаться
Савелий Ситцев
Сергей, если вычлените отзывы тех кто водил машину на каме 519 (ищите на первой странице), то увидите, что большинство говрят одно и тоже. В принципе я уже на 90% уверен что куплю ее, но вдруг кто-то появится, кто расскажет о каких-то интересных недостатках, как например не ехать по каше быстрее 80-90 км/ч. Это ведь очень полезная информация, она точно не будет лишней.
СсылкаПожаловаться
Яковлев ВалерийВ ответ на Савелий Ситцев
Савелий Ситцев
Сергей, если вычлените отзывы тех кто водил машину на каме 519 (ищите на первой странице), то увидите, что большинство говрят одно и тоже. В принципе я уже на 90% уверен что куплю ее, но вдруг кто-то появится, кто расскажет о каких-то интересных недостатках, как например не ехать по каше быстрее 80-90 км/ч. Это ведь очень полезная информация, она точно не будет лишней.
СсылкаПожаловаться
Сергей, если вычлените отзывы тех кто водил машину на каме 519 (ищите на первой странице), то увидите, что большинство говрят одно и тоже. В принципе я уже на 90% уверен что куплю ее, но вдруг кто-то появится, кто расскажет о каких-то интересных недостатках, как например не ехать по каше быстрее 80-90 км/ч. Это ведь очень полезная информация, она точно не будет лишней.

Милый друг ты хоть на трассу то выезжал хоть раз. Где ты на трассе кашу то видел. Каша бывает только в городе. А если ты по городу летаешь 80-90 то тебе по барабану какая у тебя резина твой столб тебя всегда дождётся.
СсылкаПожаловаться
сергей королёвВ ответ на Савелий Ситцев
Савелий Ситцев
Сергей, если вычлените отзывы тех кто водил машину на каме 519 (ищите на первой странице), то увидите, что большинство говрят одно и тоже. В принципе я уже на 90% уверен что куплю ее, но вдруг кто-то появится, кто расскажет о каких-то интересных недостатках, как например не ехать по каше быстрее 80-90 км/ч. Это ведь очень полезная информация, она точно не будет лишней.
СсылкаПожаловаться
я читал весь форум хвалят многие а ездить на ней не хотят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария