3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально каму на зиму ставить?

На поло хочу для зимы каму 519 взять, все лето отъездил на штатной каме претензий к резине не нет. Что скажете?
Савелий Ситцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
1345678911
Савелий СитцевВ ответ на василий де
василий де
не за что.. и не верь продажным журналам типа ЗА РУЛЕМ.. Я ЕЗДИЛ НА РАЗНЫХ РЕЗИНАХ, И КАМА- ВКУСНЕЕ МНОГИХ. но это мое субъективное мнение.))))))) она неплоха, бери, соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО- лучшее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Василий, я стараюсь подойти к вопросу максимально объективно, на тесты мне наплевать я им не очень доверяю. Если не будет веских причин почему я не должен покупать каму 519 я ее куплю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Савелий СитцевВ ответ на Фан Галиев
Комментарий удален.Почему?
Насколько я знаю все кто производят резину ездят на ней независимо от того кама это кордиант амтел, хака или что-то еще - это же помоему правило такое или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Савелий Ситцев
Савелий Ситцев
Насколько я знаю все кто производят резину ездят на ней независимо от того кама это кордиант амтел, хака или что-то еще - это же помоему правило такое или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и я езжу но только не на каме...
СсылкаПожаловаться
Савелий СитцевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
да и я езжу но только не на каме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько я понял вы уже не на каме работаете :)
Но спасибо за мнение, очень приятно, что человек "изнутри" знающий детали производства поделился своими знаниями.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Савелий Ситцев
Савелий Ситцев
Насколько я понял вы уже не на каме работаете :)
Но спасибо за мнение, очень приятно, что человек "изнутри" знающий детали производства поделился своими знаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ни чем не делился,если я начну рассказывать как производят резину на нижнекамскшина,меня завтра растреляют из гранатамёта:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Савелий СитцевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
я ни чем не делился,если я начну рассказывать как производят резину на нижнекамскшина,меня завтра растреляют из гранатамёта:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детали производства меня мало волнуют, мне достаточно было услышать компетентный комментарий на некоторые отзывы.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Савелий Ситцев
Савелий Ситцев
Детали производства меня мало волнуют, мне достаточно было услышать компетентный комментарий на некоторые отзывы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
олег
прошлую зиму в корпоративном парке покататься пришлось практически на 5-6 поло-седан на разной резине.кататься пришлось и по асфальту и по каше на автодроме(работал инструктором)и гололед видел. мое мнение кама-дубовое дерьмо.единственным плюсом было только то,что по весне шипов осталось побольше,чем на конти,йоко и по моему гудиир.
СсылкаПожаловаться
василий деВ ответ на олег
олег
прошлую зиму в корпоративном парке покататься пришлось практически на 5-6 поло-седан на разной резине.кататься пришлось и по асфальту и по каше на автодроме(работал инструктором)и гололед видел. мое мнение кама-дубовое дерьмо.единственным плюсом было только то,что по весне шипов осталось побольше,чем на конти,йоко и по моему гудиир.
СсылкаПожаловаться
главное- не иметь дерьма в башке. зимняя резина- не панацея от гололеда,снега,каши. с умом и без нее обойтись можно, 20 лет назад была просто РЕЗИНА, без зимней и летней, и радовались, если она не НАВАРНАЯ.)))
А кама- путная.
СсылкаПожаловаться
Савелий СитцевВ ответ на олег
олег
прошлую зиму в корпоративном парке покататься пришлось практически на 5-6 поло-седан на разной резине.кататься пришлось и по асфальту и по каше на автодроме(работал инструктором)и гололед видел. мое мнение кама-дубовое дерьмо.единственным плюсом было только то,что по весне шипов осталось побольше,чем на конти,йоко и по моему гудиир.
СсылкаПожаловаться
Ребят говрите какая кама? Интересует именно 519.
СсылкаПожаловаться
наташа степоваВ ответ на Савелий Ситцев
Савелий Ситцев
Ребят говрите какая кама? Интересует именно 519.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше сходи в автошколу пусть тебя подучат езде а то гляжу из тебя такой водитель как из моего дедушки балерина
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Савелий, может не совсем в тему, но свои 5 копеек вставлю...Летом откатал на Кама-евро 236, сравнивал с Бриджем такого же размера и рисунка - очень даже неплохо! А вот зимняя..По осени подарили два Кама-514(шипованная липучка), поставил в зиму и....почти сразу снял. Нельзя сказать что совсем дрянь, но сравнивал я её с Бриджем Winter Radial 707(моя "штатная" зимняя), и сравнение совсем не в пользу Камы...Расспросил прежнего владельца, выяснилось, что ему она тоже не глянулась, потому и подарил, а себе на Пассата поставил финку...Вы спрашивали о Кама-519, может она и лучше, во всяком случае во всех тестах тестируют именно её...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Савелий, может не совсем в тему, но свои 5 копеек вставлю...Летом откатал на Кама-евро 236, сравнивал с Бриджем такого же размера и рисунка - очень даже неплохо! А вот зимняя..По осени подарили два Кама-514(шипованная липучка), поставил в зиму и....почти сразу снял. Нельзя сказать что совсем дрянь, но сравнивал я её с Бриджем Winter Radial 707(моя "штатная" зимняя), и сравнение совсем не в пользу Камы...Расспросил прежнего владельца, выяснилось, что ему она тоже не глянулась, потому и подарил, а себе на Пассата поставил финку...Вы спрашивали о Кама-519, может она и лучше, во всяком случае во всех тестах тестируют именно её...
СсылкаПожаловаться
А можно про шипованную липучку поподробнее? :)
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
А можно про шипованную липучку поподробнее? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего подробнее? Не только у Камы такое чудо есть...Зайди на сайт Камы и сам глянь...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
А чего подробнее? Не только у Камы такое чудо есть...Зайди на сайт Камы и сам глянь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня от слова кама ташнит,я этомузаводу пол сознательной жизни отдал,а кроме болезней ни чего не взял... то что у них на сайте написанно можно сравнить с надписями на заборе. вы сами каким образом себе представляете шипованную липучку? простым языком объясните...
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
меня от слова кама ташнит,я этомузаводу пол сознательной жизни отдал,а кроме болезней ни чего не взял... то что у них на сайте написанно можно сравнить с надписями на заборе. вы сами каким образом себе представляете шипованную липучку? простым языком объясните...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как...Натыкали в липучку шипов по краю...Мне проще сфоткать, да ночь на дворе...и дождяра шпарит...
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Да как...Натыкали в липучку шипов по краю...Мне проще сфоткать, да ночь на дворе...и дождяра шпарит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вообще...Кто работал в колбасном цехе, никогда не ест колбасу...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
И вообще...Кто работал в колбасном цехе, никогда не ест колбасу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не возможно в липучку навтыкать шипов и не потерять их через неделю пользования по назначению. у липучки резина протектора на много мягче... шиповки тоже начали делать ламели на протекторе и называют эту резину липучкой,но протектор на много жёстче и функции липучки она выполняет плохо...
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
не возможно в липучку навтыкать шипов и не потерять их через неделю пользования по назначению. у липучки резина протектора на много мягче... шиповки тоже начали делать ламели на протекторе и называют эту резину липучкой,но протектор на много жёстче и функции липучки она выполняет плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, на деле так оно и вышло...
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария