22 февраля
УАЗ Pickup 2.7 MT
Владею автомашиной УАЗ патриот пикап с мая 2017 года, на данный момент кроме замены масла в машине ничего не менял. Машина эксплуатируется​ в экстремальных условиях, по полям и горам, часто выезжаю на...
3.8
21 февраля
BMW 5 520iA AT
Всем добрый день. Надеюсь мой отзыв внесет свою лепту и поможет вам принять правильное решение. Покупал машину новой в салоне на новой нише в конце 2009. Получилось очень бюджетно 1360т. Ксенон...
4.5
Все отзывы
Правила форума

ниссан QASHQAI

Хочу купить ниссан QASHQAI. раскажите про нее стоит ее брать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
13456
Namik Adilov
Но конечно же для жены выбрал бы GASHGAY!
СсылкаПожаловаться
Ткачев Владимир
Хочется услышать мнение профессионалов-водителей и профессионалов-ремонтников, которые не понаслышке имели дело с этой машиной.В сранением с кроссорверами такого-же класса.И, пожалуйста, без снобизма- по существу.Одних ремонтников я уже слышал:- все узлы ходовой слабенькие.Ответ не удовлетворил... Если вся ходовая от Х-трейла, то какая-же к черту слабость.Х-трейл зарекомендовал себя как достаточно приличная машина в своем классе.Впечатлительных дам и мальчиков-мажоров оценивающих бижутерию прошу не вмешиваться. Меня интересуют технические характеристики кошака за эти деньги в сравнении с другими такого-же класса.
СсылкаПожаловаться
Натик Тарасова
я катаюсь на кашкае 2010 г. выпуска, подвеска отличная..мягкая, ничего нигде не стучит, не гремит, динамики работают отлично...без шумов, звук четкий..включаешь диск и балдеешь..за город матаюсь раз в неделю, и машина себя показала очень хорошо...даже в гиблом бездорожье, когда присматривала машину, сравнивала с рафом4, все равно выбрала кошака, раф просто уродец в рейсталенге, в предыдущей сборке он был симпотнее, да и внутри не ахти, так что не жалею, что выбрала кошака и вам советую, нареканий на авто не было, единственный раз пришлось обратиться к дилеру и за-за сигнализации, короче заела, авто заблокировалось и все жопа, стояла час на улице, ну это работа же наших мастеров, наша раша...ну ничего постучала по брелку..потыкала на все кнопки и все заработало...потом разбиралась с дилерами, не много крику шуму и все сделали...Короче все советую, цена, качество, комфорт..
СсылкаПожаловаться
***Гоша***
Автомобиль нравится,очень.Пробег 32 тыс.Всё хорошо.Сам я водитель,по профессии,уже22года стажа,люблю технику,люблю что бы ни стук,ни грюк,короче что бы всё во время,вот.Я к чему,конфуз произашёл,в начале,левая дверная ручка из нутре,сломалась,и вот не давно,правая.Заказал,один механизм ,3.500 руб,установка 2.160руб.Весь механизм кроме винтов и пружин,пластик.Вот такие ёжики курносые.А в целом авто,класс.Проходимость,комфорт(правда я добавил шумку по подволоку и,пол)это чисто для себя.старт,нравится,вариатор это тоже класс,что бы не говорили,подвеска тоже,нареканий нет,климат справляется с морозами,и с жарой.Ставишь 22 град.ДВС,работа тихая.Мне нравится!И ещё,100 людей-100 мнений!!!Доброго,здоровья всем и доброго пути,как по жизни так и по дорогам,и не дорогам,то же!!!
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru