23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ниссан QASHQAI

Хочу купить ниссан QASHQAI. раскажите про нее стоит ее брать
Александр АЛЕКСАНДР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Эк тебя ОСИК жопы заводят, никак от автарки моей отрваться не можешь.А что уж ты там пускаешь на эту картинку тебе видней.
Но помни анонизм вредит умственной деятельности.
Хотя тебе ОСЯ что, какая деятельность, о чём это я. Дрочи спокойно ТЕБЕ не повредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Эк тебя ОСИК жопы заводят, никак от автарки моей отрваться не можешь.А что уж ты там пускаешь на эту картинку тебе видней.
Но помни анонизм вредит умственной деятельности.
Хотя тебе ОСЯ что, какая деятельность, о чём это я. Дрочи спокойно ТЕБЕ не повредит.


Петя, правильно люди говорят - пора с тобой завязывать...

Грех большой - на тебя ровняться...
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Эк тебя ОСИК жопы заводят, никак от автарки моей отрваться не можешь.А что уж ты там пускаешь на эту картинку тебе видней.
Но помни анонизм вредит умственной деятельности.
Хотя тебе ОСЯ что, какая деятельность, о чём это я. Дрочи спокойно ТЕБЕ не повредит.


Петя, правильно люди говорят - пора с тобой завязывать...

Грех большой - на тебя ровняться...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Обкакался полемику нормальную вести , на личные оскорбления переходил периодически. А так приличные люди не делают, я ведь себе такое не позволял. Плохо воспитаны?? Ну мусоровоз , что с ОСКИ взять?
Равняться на меня не получится кишка тонка....или толста?? Проктолог скажи!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Обкакался полемику нормальную вести , на личные оскорбления переходил периодически. А так приличные люди не делают, я ведь себе такое не позволял. Плохо воспитаны?? Ну мусоровоз , что с ОСКИ взять?
Равняться на меня не получится кишка тонка....или толста?? Проктолог скажи!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Обкакался полемику нормальную вести
Полемист из тебя ...:))
ЩЕНОК ты трусливый и безответственный !!!
СсылкаПожаловаться
олесяВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Ну да, слушайте ОСЬКУ, у него вообще машины нет.
Мечтает только!!
За 500 р. в любом сервисе не фирменном заменят масло и фильтр (купленные заранее).
И мей ввиду ОСЬКА, когда машину купишь, чтоб не переплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уважаемый! новые машины, которые находятся на гарантии, ТО обязаны проходить на диллеровском центе. иначе гарантия может улететь! а за 500 р. гаражные кулибины и масло (какое?) зальют и фильтр воткнут или отряхнут старый.
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
ТО 1-это замена масла и фильтра, за 5500?? везде это стоит 500р.
А сравнение пробегов 15 и 100 тыс.? На этом кукихшкае неизвестно что будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТО 1-это замена масла и фильтра, за 5500?? везде это стоит 500р.
А сравнение пробегов 15 и 100 тыс.? На этом кукихшкае неизвестно что будет.

В каком городе ТО такое дешевое
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Молния
Молния
Посидел в Кашкае в салоне, пока моему ТО делали. Эх и тесный, зараза. За руль еле влез. И что в нём нашли?
Если посадить владельца Хаммера за руль ЛэндРовера,уверн,он скажет то же самое.Нашли с чем сравнивать!
Кашкай - практичный и удобный автомобиль,компактный,нет прблем с парковками,за год перегорели только лампы бл.света,первое ТО вообще смех-5500руб через 15000 км.,качество и цена оптимальны.Минусов практически нет,да и те по мелочам.А вот у знакомого Лэнд Ровер 2,после 100 тыс. пришлось движок перебирать,почитал на форумах,у них это слабое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Захар, на мой взгляд двигатель работает шумновато при езде. Я села на Кашкай после Мазды и сравниваю. Ваше наблюдение?
СсылкаПожаловаться
МолнияВ ответ на Людмила
Людмила
Привет. Захар, на мой взгляд двигатель работает шумновато при езде. Я села на Кашкай после Мазды и сравниваю. Ваше наблюдение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет.Двигатель действительно шумноват,но на мой взгляд терпимо.Гораздо больше досаждает шум штатной летней резины.Вообще у машинки проблемы с шумоизоляцией,это отмечают многие владельцы Кашкаев,особенно пересевших с других иномарок.Но меня шумы не напрягают,наверное потому,что до этого ездил на ВАЗ 2112)В целом машинка нравится,мне в ней комфортно.Намерен покататься ещё годик)
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Кирилл Кудряшов
Кирилл Кудряшов
Посидел в Кашкае в салоне, пока моему ТО делали. Эх и тесный, зараза. За руль еле влез. И что в нём нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посидел в Кашкае в салоне, пока моему ТО делали. Эх и тесный, зараза. За руль еле влез. И что в нём нашли?

Истерия из-за дизайна ,не больше.
СсылкаПожаловаться
Лариса КондратьеваВ ответ на Кирилл Кудряшов
Кирилл Кудряшов
Посидел в Кашкае в салоне, пока моему ТО делали. Эх и тесный, зараза. За руль еле влез. И что в нём нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как вам сало QASHQAI , но нашей семье в салоне очень даже просторно. Семья у нас высокая от 175-185 см. и сидеть в ней нам просторно. Сидела в салоне Тойоты-Раф4*4, так вот там у меня ноги и не помещались. Нашей семье очень нравиться QASHQAI . Супер!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Кирилл Кудряшов
Кирилл Кудряшов
Посидел в Кашкае в салоне, пока моему ТО делали. Эх и тесный, зараза. За руль еле влез. И что в нём нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ровно месяц покатался на этом гомне и продал его. ждал когда его с англии пришлют. в салоне ещо небыло. если-был я точно не взял так что не верьте рекламам.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на StarichOk
StarichOk
Сегодня очень внимательно рассматривал QASHQAI. Классная машина! Вот только снаружи он выглядит больше чем внутри, правда качество отделки на высоте. Потом сел в свой LOGAN- какой простор!
СсылкаПожаловаться
Сегодня очень внимательно рассматривал QASHQAI. Классная машина! Вот только снаружи он выглядит больше чем внутри, правда качество отделки на высоте. Потом сел в свой LOGAN- какой простор!


СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр
Александр
Сегодня очень внимательно рассматривал QASHQAI. Классная машина! Вот только снаружи он выглядит больше чем внутри, правда качество отделки на высоте. Потом сел в свой LOGAN- какой простор!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня очень внимательно рассматривал QASHQAI. Классная машина! Вот только снаружи он выглядит больше чем внутри, правда качество отделки на высоте. Потом сел в свой LOGAN- какой простор!


Поддерживаю целиком и полностью! Катался на Лансере, Кашкае, Фольксах разных и шкодах дорогих, по комфорту водителя Логан на уровне Камри, Меган тоже неудобен, все перечисленные марки- одни понты! Логан - дешево и серьезно!


СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на StarichOk
StarichOk
Сегодня очень внимательно рассматривал QASHQAI. Классная машина! Вот только снаружи он выглядит больше чем внутри, правда качество отделки на высоте. Потом сел в свой LOGAN- какой простор!
СсылкаПожаловаться
А в тракторе места еще больше!
СсылкаПожаловаться
Виталий Кондратьев
Зайдите в каталоге в клуб любителей Кашкай и почитайте о том.что не нравится владельцам,за такие деньги многовато недостатков
СсылкаПожаловаться
Сергей Лялин
Хочешь , чтобы тебя воспринимали НЕДОЧЕЛОВЕКОМ !?!покупай НЕДОДЖИП.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на Сергей Лялин
Сергей Лялин
Хочешь , чтобы тебя воспринимали НЕДОЧЕЛОВЕКОМ !?!покупай НЕДОДЖИП.
СсылкаПожаловаться
+1:))))
И что в нём стильного? Мыльница как мыльница. В потоке его легко спутать много с чем.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на Кирилл Кудряшов
Кирилл Кудряшов
+1:))))
И что в нём стильного? Мыльница как мыльница. В потоке его легко спутать много с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё у него руль и педали влево сдвинуты :))) Вот:)))
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
хороший авто за небольшие деньги только ждать долго на заказ
СсылкаПожаловаться
Маргарита ОхотникВ ответ на Николай Максимов
Николай Максимов
хороший авто за небольшие деньги только ждать долго на заказ
СсылкаПожаловаться
Не то слово...Когда мы брали Следопыта на заказ, мы ждали его почти год...
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Машина очень плохая и дорогая.
Ездил два дня, полный кошмар.
За это доплачивать надо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария