24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ниссан QASHQAI

Хочу купить ниссан QASHQAI. раскажите про нее стоит ее брать
Александр АЛЕКСАНДР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Кирилл Кудряшов
Кирилл Кудряшов
У Дефа нет минусов, у него есть особенности :))) Его не выбирают разумом. Это выбирают сердцем. И уж если решился купить Его - недостатки по фигу. Если уж на то пошло в Дефе неудобно при росте выше 185 см. Я пониже, мне нормально. Регулировок руля нет, сиденье - только вперёд-назад и наклон спинки. Электроники почти нет, магнитолка так себе, но если хочешь музыку послушать, это лучше делать это дома, сидя на диване. А погонять в дороге Битлов или Фрэнка Синатру вполне хватает.
Тут главное другое. Великий Дух Приключений. Харизма. Вождение Его даёт ни с чем не сравнимые ощущения. Этого у Кашкая точно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Дефа нет минусов, у него есть особенности :))) Его не выбирают разумом. Это выбирают сердцем. И уж если решился купить Его - недостатки по фигу.
Кирилл, нечто подобное можно смело сказать и про "волговодов" - они свое тоже почему-то сердцем выбирают... :))
К чему этот намеренный отказ от разумности ? Хотя, у каждого свой "аршин разумности"...
Вопрос снимается. :)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
У Дефа нет минусов, у него есть особенности :))) Его не выбирают разумом. Это выбирают сердцем. И уж если решился купить Его - недостатки по фигу.
Кирилл, нечто подобное можно смело сказать и про "волговодов" - они свое тоже почему-то сердцем выбирают... :))
К чему этот намеренный отказ от разумности ? Хотя, у каждого свой "аршин разумности"...
Вопрос снимается. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и не скрываю, что на Дефе больные ездят. Мы даже друг другу на дороге подмигиваем:) Мол, здорово брат, а ты в какой палате лежал? Умом выберут Паджеро, Патруль или Диско, на крайняк.
СсылкаПожаловаться
DMITRВ ответ на Молния
Молния
Купил 5 лет назад у коллеги,эксплуатируется только летом,ездит на дачу,но сам факт....Неужели у Дефендера нет минусов?положа руку на сердце.Не спорю,Кашкай тесноват,особенно задним пассажирам,да и вообще он для людей не выше среднего роста,хотя регулировки сиденья и руля позволят удобно усесться и высокому водителю,только не полному.Ещё минус-жестковата подвеска,но зато управляемость на высоте,ещё периодически где-то что-то поскрипывает,да приёмник работает с паузами и прыганьями со станции на станцию,но в этом виноват постоянно включенный блютуз.Вот и все минусы пожалуй.Вот если всё то же самое было бы на Дефендере,уже былоб обидно,а на Кашаке,ну и хрен с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...да приёмник работает с паузами и прыганьями со станции на станцию,но в этом виноват постоянно включенный блютуз.
Это не из-за блютуса. Просто отключите функцию AF (автоматический выбор станции с более сильным радиосигналом) и будет вам счастье! :)

Для отключения функции "AF" (для комплектаций без штатного монитора):
1) Нажмите кнопку "MENU" и удерживайте не менее 1.5сек.
2) Поворачивайте рукоятку "MENU/VOL" по или против часовой стрелки пока не высветится "AF".
3) Кратковременно нажать "ENTER".
4) Поворачивайте рукоятку "MENU/VOL" по или против часовой стрелки пока не высветится "OFF".
5) Подтвердить выбор кратковременным нажатием "ENTER".
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на Молния
Молния
Посидел в Кашкае в салоне, пока моему ТО делали. Эх и тесный, зараза. За руль еле влез. И что в нём нашли?
Если посадить владельца Хаммера за руль ЛэндРовера,уверн,он скажет то же самое.Нашли с чем сравнивать!
Кашкай - практичный и удобный автомобиль,компактный,нет прблем с парковками,за год перегорели только лампы бл.света,первое ТО вообще смех-5500руб через 15000 км.,качество и цена оптимальны.Минусов практически нет,да и те по мелочам.А вот у знакомого Лэнд Ровер 2,после 100 тыс. пришлось движок перебирать,почитал на форумах,у них это слабое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если ты имел в виду Фрилендер 2, так его фанаты марки за Ленд Ровер не считают. Все традиции марки этот автомобиль утратил. Хорош или плох Фрил, не знаю, но Духа в нём нет.
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Молния
Молния
Посидел в Кашкае в салоне, пока моему ТО делали. Эх и тесный, зараза. За руль еле влез. И что в нём нашли?
Если посадить владельца Хаммера за руль ЛэндРовера,уверн,он скажет то же самое.Нашли с чем сравнивать!
Кашкай - практичный и удобный автомобиль,компактный,нет прблем с парковками,за год перегорели только лампы бл.света,первое ТО вообще смех-5500руб через 15000 км.,качество и цена оптимальны.Минусов практически нет,да и те по мелочам.А вот у знакомого Лэнд Ровер 2,после 100 тыс. пришлось движок перебирать,почитал на форумах,у них это слабое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТО 1-это замена масла и фильтра, за 5500?? везде это стоит 500р.
А сравнение пробегов 15 и 100 тыс.? На этом кукихшкае неизвестно что будет.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
ТО 1-это замена масла и фильтра, за 5500?? везде это стоит 500р.
А сравнение пробегов 15 и 100 тыс.? На этом кукихшкае неизвестно что будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТО 1-это замена масла и фильтра, за 5500?? везде это стоит 500р.
А сравнение пробегов 15 и 100 тыс.? На этом кукихшкае неизвестно что будет.


Что это ты в своей жизни на новом авто при первом ТО за 500 рублей успел обслужить, сынок ?
СсылкаПожаловаться
МолнияВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
ТО 1-это замена масла и фильтра, за 5500?? везде это стоит 500р.
А сравнение пробегов 15 и 100 тыс.? На этом кукихшкае неизвестно что будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подскажите адресок плиз,где такие цены,здаётся,у вас не было новых авто. 2 года назад на ТАЗ 2112 6000 руб. ТО-1 заплатил.За 500 р. машину только помыть можно.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Молния
Молния
Подскажите адресок плиз,где такие цены,здаётся,у вас не было новых авто. 2 года назад на ТАЗ 2112 6000 руб. ТО-1 заплатил.За 500 р. машину только помыть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подскажите адресок плиз,где такие цены,здаётся,у вас не было новых авто. 2 года назад на ТАЗ 2112 6000 руб. ТО-1 заплатил.За 500 р. машину только помыть можно.

ДА СЛУШАЙ ТЫ ПЕТЕНЬКУ БОЛЬШЕ !!!ОН ТЕБЕ ТАКОГО В УШИ НАДУЕТ !!!НУ ОЧЕНЬ НАЧИТАННЫЙ РЫБОНОК !!!ВУНДЕР - КИНДЕР- СЮРПРАЙЗ !
НО КАК ТОТ МАУГЛИ В АНЕКДОТЕ - "КОГО ХОЧЕШЬ ВОПРОСАМИ И СОВЕТАМИ ДОСТАНЕТ" :)))
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Подскажите адресок плиз,где такие цены,здаётся,у вас не было новых авто. 2 года назад на ТАЗ 2112 6000 руб. ТО-1 заплатил.За 500 р. машину только помыть можно.

ДА СЛУШАЙ ТЫ ПЕТЕНЬКУ БОЛЬШЕ !!!ОН ТЕБЕ ТАКОГО В УШИ НАДУЕТ !!!НУ ОЧЕНЬ НАЧИТАННЫЙ РЫБОНОК !!!ВУНДЕР - КИНДЕР- СЮРПРАЙЗ !
НО КАК ТОТ МАУГЛИ В АНЕКДОТЕ - "КОГО ХОЧЕШЬ ВОПРОСАМИ И СОВЕТАМИ ДОСТАНЕТ" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, слушайте ОСЬКУ, у него вообще машины нет.
Мечтает только!!
За 500 р. в любом сервисе не фирменном заменят масло и фильтр (купленные заранее).
И мей ввиду ОСЬКА, когда машину купишь, чтоб не переплачивать.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Ну да, слушайте ОСЬКУ, у него вообще машины нет.
Мечтает только!!
За 500 р. в любом сервисе не фирменном заменят масло и фильтр (купленные заранее).
И мей ввиду ОСЬКА, когда машину купишь, чтоб не переплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, слушайте ОСЬКУ, у него вообще машины нет.
ПЕТЕНЬКА, СЛАЗЬ ТЫ С ЭТОЙ НАБИВШЕЙ УЖЕ ОСКОМИНЫ ТЕМЫ... :)))
Я, В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ, ДЕШЕВЫХ СОВЕТОВ ЛЮДЯМ НЕ ДАЮ !!!А ВОТ ТЫ ТУТ ВСЕМ СОВЕТЧИКАМ СОВЕТЧИК !
пРЕДСТАВИЛСЯ БЫ ЧОЛИ ДЛЯ ОСТРАСТКИ ТОГДА - тИПА, ТАКОГОЙ -ТО ВОЗРАСТ, СТОЛЬКО -ТО МАШИН ПОЛЬЗОВАЛ И С ТАКИМ УСПЕХОМ !!!ПОКАЖИ, МНОГООПЫТНЫЙ НАШ, ЧТО ТЕБЯ МОЖНО ПОСЛУШАТЬ ! ХОТЯ ПО ТВОИМ ЗАЯВЛЕНИЯМ СРАЗУ ВИДНО, ЧТО ДЕЛАТЬ ЭТО - ПРОТИВОПОКАЗАНО !!!

Мечтает только!!
КАК ТЫ, О КИТАЙЦЕ :))

За 500 р. в любом сервисе не фирменном заменят масло и фильтр (купленные заранее).
НУ ВОТ - СОВЕТ НЕ МАЛЬЧИКА, НО МУЖА !!!ГАРАНТИЙНУЮ МАШИНУ ПЕТЕНЬКА ВСЕМ ПРЕДЛАГАЕТ ОБСЛУЖИВАТЬ НЕ НА ФИРМЕННОМ СЕРВИСЕ ! УМИЩЩЕ, МЛЯ...

И мей ввиду ОСЬКА, когда машину купишь, чтоб не переплачивать.
КУПЛЮ, ПЕТЯ, КУПЛЮ... НО В ГАРАЖНЫЙ СЕРВИС - НИ НОГОЙ...

СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Ну да, слушайте ОСЬКУ, у него вообще машины нет.
ПЕТЕНЬКА, СЛАЗЬ ТЫ С ЭТОЙ НАБИВШЕЙ УЖЕ ОСКОМИНЫ ТЕМЫ... :)))
Я, В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ, ДЕШЕВЫХ СОВЕТОВ ЛЮДЯМ НЕ ДАЮ !!!А ВОТ ТЫ ТУТ ВСЕМ СОВЕТЧИКАМ СОВЕТЧИК !
пРЕДСТАВИЛСЯ БЫ ЧОЛИ ДЛЯ ОСТРАСТКИ ТОГДА - тИПА, ТАКОГОЙ -ТО ВОЗРАСТ, СТОЛЬКО -ТО МАШИН ПОЛЬЗОВАЛ И С ТАКИМ УСПЕХОМ !!!ПОКАЖИ, МНОГООПЫТНЫЙ НАШ, ЧТО ТЕБЯ МОЖНО ПОСЛУШАТЬ ! ХОТЯ ПО ТВОИМ ЗАЯВЛЕНИЯМ СРАЗУ ВИДНО, ЧТО ДЕЛАТЬ ЭТО - ПРОТИВОПОКАЗАНО !!!

Мечтает только!!
КАК ТЫ, О КИТАЙЦЕ :))

За 500 р. в любом сервисе не фирменном заменят масло и фильтр (купленные заранее).
НУ ВОТ - СОВЕТ НЕ МАЛЬЧИКА, НО МУЖА !!!ГАРАНТИЙНУЮ МАШИНУ ПЕТЕНЬКА ВСЕМ ПРЕДЛАГАЕТ ОБСЛУЖИВАТЬ НЕ НА ФИРМЕННОМ СЕРВИСЕ ! УМИЩЩЕ, МЛЯ...

И мей ввиду ОСЬКА, когда машину купишь, чтоб не переплачивать.
КУПЛЮ, ПЕТЯ, КУПЛЮ... НО В ГАРАЖНЫЙ СЕРВИС - НИ НОГОЙ...

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам ОСЯ про мшины мои знать нельзя, зависть насмерть замучает.
Твоё здоровье берегу, гарант конституции велел.
А "слазить" это о велике твоём любимом. Тук уж как хочешь, хоть слазь, хоть залазь!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Вам ОСЯ про мшины мои знать нельзя, зависть насмерть замучает.
Твоё здоровье берегу, гарант конституции велел.
А "слазить" это о велике твоём любимом. Тук уж как хочешь, хоть слазь, хоть залазь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам ОСЯ про мшины мои знать нельзя, зависть насмерть замучает.
Твоё здоровье берегу, гарант конституции велел.
ТЫ ЧТО-ТО ГДЕ-ТО КОГДА-ТО ЛОПОТАЛ ПРО УБИТЫЙ ДЕСЯТИЛЕТНЫЙ МЕРСЕДЕС. ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО ЭТОМУ СТОИТ ЗАВИДОВАТЬ С ЛЕТАЛЬНЫМИ ИСХОДАМИ ? КАКОЙ ЖЕ ТЫ НАИВНЫЙ, РЫБОНОК.
МЕНЯ УЖЕ НИКАКОЙ МАШИНКОЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ УДИВИТЬ, ПЕТЕНЬКО... НЕ ДУМАЮ Я УЖЕ, ЧТО ПРЕСТИЖНО, А ЧТО НЕТ. НЕ СПРАШИВАЮ Я У ОБЩЕСТВЕННОСТИ - МОЖНО НА ЭТОМ ЕЗДИТЬ ИЛИ НЕ СЛЕДУЕТ...
ВЫРОС Я УЖЕ ИЗ ВОЗРАСТА ЮНОШЕСКОЙ НЕПРЕДЕЛЕННОСТИ В СВОИХ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ, СТОЛЬ ЗАВИСИМЫХ ОТ КОНФОРМИЗМА ТОЛПЫ... А ВОТ ТЫ ЕЩЕ МЕЧЕШЬСЯ МЫСЛЕННО МЕЖДУ ТОЩИМ СВОИМ КОШЕЛЕЧКОМ И МЫСЛЬЮ КАЗАТЬСЯ НАПЫЩЕННЫМ И ВАЖНЫМ В СВОЕМ АВТО. ДИТЕ ТЫ ЕЩЕ В ПОМЫСЛАХ, ПЕТЬКО...

А "слазить" это о велике твоём любимом. Тук уж как хочешь, хоть слазь, хоть залазь!
СВЕЖЕСТИ КАКИЕ-НИТЬ В ТЕМУ ПРИВНОСИ !!!
ЕСТЬ У МЕНЯ И ВЕЛИК. ПРИКАРЯЧИЛ АЖ ИЗ БРАЗИЛИИ В СВОЕ ВРЕМЯ. ОНИ У НАС ТОЛКЬО ТОЛЬКО НАЧИНАЛИСЬ - ГОРНЫЕ ЛИСАПЕДЫ... ТАК ЧТО - ЧЕГО У МЕНЯ, ПЕТЬЯ, ЕЩЕ НЕТ ? :))

СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Вам ОСЯ про мшины мои знать нельзя, зависть насмерть замучает.
Твоё здоровье берегу, гарант конституции велел.
ТЫ ЧТО-ТО ГДЕ-ТО КОГДА-ТО ЛОПОТАЛ ПРО УБИТЫЙ ДЕСЯТИЛЕТНЫЙ МЕРСЕДЕС. ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО ЭТОМУ СТОИТ ЗАВИДОВАТЬ С ЛЕТАЛЬНЫМИ ИСХОДАМИ ? КАКОЙ ЖЕ ТЫ НАИВНЫЙ, РЫБОНОК.
МЕНЯ УЖЕ НИКАКОЙ МАШИНКОЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ УДИВИТЬ, ПЕТЕНЬКО... НЕ ДУМАЮ Я УЖЕ, ЧТО ПРЕСТИЖНО, А ЧТО НЕТ. НЕ СПРАШИВАЮ Я У ОБЩЕСТВЕННОСТИ - МОЖНО НА ЭТОМ ЕЗДИТЬ ИЛИ НЕ СЛЕДУЕТ...
ВЫРОС Я УЖЕ ИЗ ВОЗРАСТА ЮНОШЕСКОЙ НЕПРЕДЕЛЕННОСТИ В СВОИХ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ, СТОЛЬ ЗАВИСИМЫХ ОТ КОНФОРМИЗМА ТОЛПЫ... А ВОТ ТЫ ЕЩЕ МЕЧЕШЬСЯ МЫСЛЕННО МЕЖДУ ТОЩИМ СВОИМ КОШЕЛЕЧКОМ И МЫСЛЬЮ КАЗАТЬСЯ НАПЫЩЕННЫМ И ВАЖНЫМ В СВОЕМ АВТО. ДИТЕ ТЫ ЕЩЕ В ПОМЫСЛАХ, ПЕТЬКО...

А "слазить" это о велике твоём любимом. Тук уж как хочешь, хоть слазь, хоть залазь!
СВЕЖЕСТИ КАКИЕ-НИТЬ В ТЕМУ ПРИВНОСИ !!!
ЕСТЬ У МЕНЯ И ВЕЛИК. ПРИКАРЯЧИЛ АЖ ИЗ БРАЗИЛИИ В СВОЕ ВРЕМЯ. ОНИ У НАС ТОЛКЬО ТОЛЬКО НАЧИНАЛИСЬ - ГОРНЫЕ ЛИСАПЕДЫ... ТАК ЧТО - ЧЕГО У МЕНЯ, ПЕТЬЯ, ЕЩЕ НЕТ ? :))

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неужто и в Бразилии отметился? Предок то твой на Румынской границе состояния лишился. А тут Бразилия - вот теперь я от зависти описаться должен.
Да ещё и велик заграничный, ну всё мне конец, Раздавлен , разбит, уничтожен.
Какой человечище пишет!! В Бразилии был.!! Дааа...
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Неужто и в Бразилии отметился? Предок то твой на Румынской границе состояния лишился. А тут Бразилия - вот теперь я от зависти описаться должен.
Да ещё и велик заграничный, ну всё мне конец, Раздавлен , разбит, уничтожен.
Какой человечище пишет!! В Бразилии был.!! Дааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неужто и в Бразилии отметился? Предок то твой на Румынской границе состояния лишился. А тут Бразилия - вот теперь я от зависти описаться должен.
ТЩЕТНЫ ТВОИ ГЛУМЛЕНИЯ ПАЯЦА, ВЬЮНОШ !
ТО ЧТО ЧИТАЛ КЛАССИКУ - ПОХВАЛЬНО ! ЧИТАЙ БОЛЬШЕ !!!И ВЕСОМО МОЛЧИ !!!
ТЫ ЕЩЕ И ЗАВИСТЛИВ ? :)) ТЫ КАКОЙ-ТО ЯЩИК ПАНДОРРЫ, ПЕТЕНЬКА !!!оТКУДА В ТЕБЕ СТОЛЬКО ГРЕХОВ, ПОПКА ЖЕНСКАЯ ? :) ИСПРАВЛЯТЬ СЕБЯ НАДО, ИСПРАВЛЯТЬ...

Да ещё и велик заграничный, ну всё мне конец, Раздавлен , разбит, уничтожен.
НУ ЕСЛИ ТЕБЯ МОЙ БАЙК СУМЕЛ РАСПЛЮЩИТЬ... :)) ТО ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ О МОЕМ УРАЛЕ !!!

Какой человечище пишет!! В Бразилии был.!! Дааа...
КСТАТИ - НА ТВОЕЙ АВАТАРЕ -ОЧЕНЬ НА ТО ПОХОЖЕ - ИМЕННО ЗАДНИЦА ДАМЫ БРАЗИЛЬСКОГО РАЗЛИВА ПОКОИТСЯ... ТАК ЧТО ТЫ - ЗАДНИЦА БРАЗИЛЬСКОЙ ЖЕНЩИНЫ, ПЕТЬЯ. :))

СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Неужто и в Бразилии отметился? Предок то твой на Румынской границе состояния лишился. А тут Бразилия - вот теперь я от зависти описаться должен.
ТЩЕТНЫ ТВОИ ГЛУМЛЕНИЯ ПАЯЦА, ВЬЮНОШ !
ТО ЧТО ЧИТАЛ КЛАССИКУ - ПОХВАЛЬНО ! ЧИТАЙ БОЛЬШЕ !!!И ВЕСОМО МОЛЧИ !!!
ТЫ ЕЩЕ И ЗАВИСТЛИВ ? :)) ТЫ КАКОЙ-ТО ЯЩИК ПАНДОРРЫ, ПЕТЕНЬКА !!!оТКУДА В ТЕБЕ СТОЛЬКО ГРЕХОВ, ПОПКА ЖЕНСКАЯ ? :) ИСПРАВЛЯТЬ СЕБЯ НАДО, ИСПРАВЛЯТЬ...

Да ещё и велик заграничный, ну всё мне конец, Раздавлен , разбит, уничтожен.
НУ ЕСЛИ ТЕБЯ МОЙ БАЙК СУМЕЛ РАСПЛЮЩИТЬ... :)) ТО ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ О МОЕМ УРАЛЕ !!!

Какой человечище пишет!! В Бразилии был.!! Дааа...
КСТАТИ - НА ТВОЕЙ АВАТАРЕ -ОЧЕНЬ НА ТО ПОХОЖЕ - ИМЕННО ЗАДНИЦА ДАМЫ БРАЗИЛЬСКОГО РАЗЛИВА ПОКОИТСЯ... ТАК ЧТО ТЫ - ЗАДНИЦА БРАЗИЛЬСКОЙ ЖЕНЩИНЫ, ПЕТЬЯ. :))

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Задница хорошая, все лучще твоей морды ОСЯ.
Виш задниц знаток , углядел что Бразильская. Я думал ты ОСЯ на мусоровозе промышляешь. Теперь думаю не проктолог ли.
Так ты вглядывайся в попу внимательнее, это ж жизнь твоя!!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Задница хорошая, все лучще твоей морды ОСЯ.
Виш задниц знаток , углядел что Бразильская. Я думал ты ОСЯ на мусоровозе промышляешь. Теперь думаю не проктолог ли.
Так ты вглядывайся в попу внимательнее, это ж жизнь твоя!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Задница хорошая, все лучще твоей морды ОСЯ.
Петя, я рожей на человека похож. :))) издали... :)) А ты вот точно на гузло бабье !!!:))
ЭХ, ПЕТРО-ПЕТРО, БАБЬЕЙ ЖОПЫ ТЕБЕ ТОЧНО В ЖИЗНИ ОЧЕНЬ НЕДОСТАЕТ... СЛЮНУ НА НЕЕ ТАК И ПУСКАЕШЬ... СЛЮНА ЛИ ЭТО ?! ;)

Виш задниц знаток , углядел что Бразильская. Я думал ты ОСЯ на мусоровозе промышляешь. Теперь думаю не проктолог ли.
И ПРО ЭТО Я ПИСАЛ ТУТ, НО ДО ТВОЕГО ПРИХОДА ! Я ИЗ ПОТОМСТВЕННЫХ ПРОКТОЛОГОВ-ИЛЛЮЗИОНИСТОВ ! :))
ТЫ МНОГО ДУМАТЬ СТАЛ, ПЕТЯ !!!ВОЗВРАЩАЮ ТЕБЕ ТВОЙ СОВЕТ - НЕ ПЕРЕТРУЖДАЙ ИЗВИЛИНУ !!!:)
ПОКАТАЙСО С МОЕ ПО МИРУ И ТЫ БУДЕШЬ РАЗБИРАТЬСЯ В ДАМСКИХ ФОРМАХ ОЧЕНЬ ХОРОШО ! :)

Так ты вглядывайся в попу внимательнее, это ж жизнь твоя!!

А ЭТО С КАКИХ МУЕВ ? ТЫ СЕБЯ ЖОПОЙ ВЫСТАВИЛ - А ТЕПЕРЬ ЭТО УЖЕ МОЯ ЖИСТЬ ? БЛАЖИШЬ, ВЬЮНОШ !!!ИЗ ПОТОМСТВЕННЫХ ТЫ СТРЕЛОЧНИКОВ, А НЕ ИЗ ГРОБОВЩИКОВ-СКОТОВОДОВ !!!:))

Я ТУТ ОТЪЕДУ ПО ДЕЛАМ, ТЫ ТУТ НЕ ХУЛИГАНЬ УМСТВЕННО ! ПРИЕДУ ПРОВЕРЮ - КАКИХ ТАКИХ БЕЗДАРНЫХ СОВЕТОВ ТЫ ЛЮДЯМ УСПЕЛ НАДАВАТЬ... БУДЕШЬ ПИАРИТЬСЯ - ОТЧИТАЮ СТРОГО !
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Задница хорошая, все лучще твоей морды ОСЯ.
Петя, я рожей на человека похож. :))) издали... :)) А ты вот точно на гузло бабье !!!:))
ЭХ, ПЕТРО-ПЕТРО, БАБЬЕЙ ЖОПЫ ТЕБЕ ТОЧНО В ЖИЗНИ ОЧЕНЬ НЕДОСТАЕТ... СЛЮНУ НА НЕЕ ТАК И ПУСКАЕШЬ... СЛЮНА ЛИ ЭТО ?! ;)

Виш задниц знаток , углядел что Бразильская. Я думал ты ОСЯ на мусоровозе промышляешь. Теперь думаю не проктолог ли.
И ПРО ЭТО Я ПИСАЛ ТУТ, НО ДО ТВОЕГО ПРИХОДА ! Я ИЗ ПОТОМСТВЕННЫХ ПРОКТОЛОГОВ-ИЛЛЮЗИОНИСТОВ ! :))
ТЫ МНОГО ДУМАТЬ СТАЛ, ПЕТЯ !!!ВОЗВРАЩАЮ ТЕБЕ ТВОЙ СОВЕТ - НЕ ПЕРЕТРУЖДАЙ ИЗВИЛИНУ !!!:)
ПОКАТАЙСО С МОЕ ПО МИРУ И ТЫ БУДЕШЬ РАЗБИРАТЬСЯ В ДАМСКИХ ФОРМАХ ОЧЕНЬ ХОРОШО ! :)

Так ты вглядывайся в попу внимательнее, это ж жизнь твоя!!

А ЭТО С КАКИХ МУЕВ ? ТЫ СЕБЯ ЖОПОЙ ВЫСТАВИЛ - А ТЕПЕРЬ ЭТО УЖЕ МОЯ ЖИСТЬ ? БЛАЖИШЬ, ВЬЮНОШ !!!ИЗ ПОТОМСТВЕННЫХ ТЫ СТРЕЛОЧНИКОВ, А НЕ ИЗ ГРОБОВЩИКОВ-СКОТОВОДОВ !!!:))

Я ТУТ ОТЪЕДУ ПО ДЕЛАМ, ТЫ ТУТ НЕ ХУЛИГАНЬ УМСТВЕННО ! ПРИЕДУ ПРОВЕРЮ - КАКИХ ТАКИХ БЕЗДАРНЫХ СОВЕТОВ ТЫ ЛЮДЯМ УСПЕЛ НАДАВАТЬ... БУДЕШЬ ПИАРИТЬСЯ - ОТЧИТАЮ СТРОГО !
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Эк тебя ОСИК жопы заводят, никак от автарки моей отрваться не можешь.А что уж ты там пускаешь на эту картинку тебе видней.
Но помни анонизм вредит умственной деятельности.
Хотя тебе ОСЯ что, какая деятельность, о чём это я. Дрочи спокойно ТЕБЕ не повредит.
СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Эк тебя ОСИК жопы заводят, никак от автарки моей отрваться не можешь.А что уж ты там пускаешь на эту картинку тебе видней.
Но помни анонизм вредит умственной деятельности.
Хотя тебе ОСЯ что, какая деятельность, о чём это я. Дрочи спокойно ТЕБЕ не повредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Заведите себе ОТДЕЛЬНУЮ тему и упражняйтесь в ней на здоровье - уже не форум автомобильный, а блевота отвратная. ВСЕ темы уже засраны - противно заходить. Один недоумок плюс второй не лучше - нормальный человек опустившийся до уровня недоумка
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на МихалыЧ
МихалыЧ
Заведите себе ОТДЕЛЬНУЮ тему и упражняйтесь в ней на здоровье - уже не форум автомобильный, а блевота отвратная. ВСЕ темы уже засраны - противно заходить. Один недоумок плюс второй не лучше - нормальный человек опустившийся до уровня недоумка
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Заведите себе ОТДЕЛЬНУЮ тему и упражняйтесь в ней на здоровье - уже не форум автомобильный, а блевота отвратная. ВСЕ темы уже засраны - противно заходить. Один недоумок плюс второй не лучше - нормальный человек опустившийся до уровня недоумка
Скучно жить, Михалыч... Хоть "щеглу острогрудому" перья подергать... И все равно - скучно. :(
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на МихалыЧ
МихалыЧ
Заведите себе ОТДЕЛЬНУЮ тему и упражняйтесь в ней на здоровье - уже не форум автомобильный, а блевота отвратная. ВСЕ темы уже засраны - противно заходить. Один недоумок плюс второй не лучше - нормальный человек опустившийся до уровня недоумка
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нормальный, это ОСЬКА, безлошадный ??
Куда ему опускаться если и так плинтус один виден.
МИХ ты видно мужик от сохи, справедливый, ОСКУ спасать надо погибает парень, отклонения !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария