24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ниссан QASHQAI

Хочу купить ниссан QASHQAI. раскажите про нее стоит ее брать
Александр АЛЕКСАНДР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Виталий Рыбаков
Кашкай не спорт, не внедорожник, не грузовоз и даже не паркетник. Он нечто среднее (всего понемногу в себя вместил). Думаю что именно поэтому, а не только из-за его ценовой группы любители всего сразу и не могут его купить сразу (до года ждут).
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
Склоняюсь в пользу Toyota RAV4
СсылкаПожаловаться
sasha kyzmihev
всем привет я вот почитал ваши все сообщения так стоит брать кашкай или нестоит если да то почему и если нет ???
СсылкаПожаловаться
Andres
Я выбрал Туссан, хотя и Кашкай значительно посвежее машинка.Хотелось больше внутреннего объема, да и внешне Туссан мне ближе.Отделка салона в Кашкае на порядок качественнее и интереснее.Это без вопросов.
СсылкаПожаловаться
sasha kyzmihev
спасибо
СсылкаПожаловаться
Панина Юлия
Ну что купил QASHQAI? Поделись ощущениями. Тоже ее заказали, должен прийти в августе. только сомнения терзают... а стоит ли брать.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Панина Юлия
Панина Юлия
Ну что купил QASHQAI? Поделись ощущениями. Тоже ее заказали, должен прийти в августе. только сомнения терзают... а стоит ли брать.
СсылкаПожаловаться
Мы на Qashgai 1,5 года катаемся, и не только по городу. У мужа рост 190 см., помещается полностью, и за руль садится легко, и на заднее сидение иногда. Всё нравится в нём. Очень удобная машинка. Покупайте, не пожалеете!!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя Вова
Почаще форумы о Кашкае читайте и все станет ясно.
СсылкаПожаловаться
Панина ЮлияВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Почаще форумы о Кашкае читайте и все станет ясно.
СсылкаПожаловаться
"Почаще форумы о Кашкае читайте и все станет ясно"
а вы скиньте ссылки на эти форумы и сайты.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Панина Юлия
Панина Юлия
"Почаще форумы о Кашкае читайте и все станет ясно"
а вы скиньте ссылки на эти форумы и сайты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста.
www.clubqashqai.ru/ - 48k
qashqai-city.ru/ - 18k
www.kashkai.ru/ - 92k
www.qashqai-club.ru/ - 21k
СсылкаПожаловаться
Шакиров Рашит
Здравствуйте Господа!
Почитал все мнения, спвсибо. Сейчас у меня 21093. очень рад. За рулем 23 года, ездил на многих авто как наших так и импортных, очень много езжу по России и поетому хочу поменять свою Ладушку на хорошую рабочую лошадку, хочу Passat, брат предлагает Кашкай, что делать ???
СсылкаПожаловаться
николай максимов
авто хороший. только все больше тащатся от названия кашкай. возьмите хонду CRV не ошибетесь.
СсылкаПожаловаться
Nadine
согласна со мнением тесного Кашкая, но дизайн ничего на хищного кошака похож!
скажите что лучше Кашкай или же Аутлендер ХЛ?
СсылкаПожаловаться
AndresВ ответ на Nadine
Nadine
согласна со мнением тесного Кашкая, но дизайн ничего на хищного кошака похож!
скажите что лучше Кашкай или же Аутлендер ХЛ?
СсылкаПожаловаться
Конечно, Аутлендер!Эти машины в разных категориях: как ценовых, так и размерных.
СсылкаПожаловаться
Юрий Морозов
Человек попросил ему помочь в выборе машины , а вы устроили демагогии !!!
ЛЮДИ ВЫ ПОСМОТРИТЕ , ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ !!!ЭТО ВАМ Г@ВНО , ТО ВАМ НИ ТАК , НЕ БЫВАЕТ ИДЕАЛЬНЫХ МАШИН.
ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ КРУТОЙ И "Ж@ПА В ШРАМАХ" И САЖАЕШЬ СВОЙ ЗАД В МАШИНУ КЛАССОМ НЕ НИЖЕ Maybach 62 , ТО ЗАЧЕМ ТЫ ВООБЩЕ СУЕШЬСЯ В ТАКИЕ ТЕМЫ , ВЕДЬ МЫ ДЛЯ ТЕБЯ ПРОСТО ОТБРОСЫ НА СР@@@М КАШКАЕ , А ТЫ БОГ НА ДОРОГЕ !
НО ПРИЧИНА , СКОРЕЕ КРОЕТСЯ В ОБЫЧНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЗАВИСТИ , ПОТОМУ ЧТО ТЫ САМ НЕДАЛЕКИЙ ДО ТЕХНИКИ ЧЕЛОВЕК ЕЗДЯЩИЙ НА ВАЗ210...И ЗАВИДУЮЩИЙ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ УПРАВЛЯЮЩЕМУ МАШИНОЙ КРУЧЕ ТВОЕЙ.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ РАЕВ
Почитал, позабавился, а ведь так никто толково не описал качества машины. У меня Лацетти, низкий клиренс, доехать 200м. до дома по грязи проблема. Взял на тест Кашкай по городу - мне понравился, тихий, мягкий, эргономика нормальная, не заметил что бы руль и педали влево ушли. Ездил на полноприводном, динамика хорошая, думаю взять с механической К.П., 4*4. А по поводу удобен, тесен - действительно всё зависит от личных габаритов и от требований и любви к себе(и размера кошелька). Человек приспособлев. удачи
СсылкаПожаловаться
Александр Савченко
для города хорош.для дачи мал.возми X-trail новый.по ходовке один в один зато какой салон.да и очередь поменьше и деньги теже самые.
СсылкаПожаловаться
Александер Лейтен
Пока не навалило снегу эмоций небыло.У меня КАШАК просто с передним приводом,и этого хватает.Езда просто удовольствие!
СсылкаПожаловаться
Натали Ру
Ежжу год... Салон забренчал @, а так нормально... всё в паряде....как вспомню, чо всего 634 тр за нево отстигнуа))) еду и душа поёт))) клиренс радует))) пока тазики к бордюрам жмуцца, я бац, и на месте....кайф ваще...но если сравнивать с машынами выше классом, неее, и сравнивать даж нихачу, как вспомню скока они стоят((( Соотношение цены и касества (недорогая комплектовка ежели) идеальное....
СсылкаПожаловаться
макурин анатолий
не бери это говно,запишись на тест драйв прокатись на нем и на раф 4 и поймешь разницу....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария