24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незнайка на Луне и пыль под ногами.

Сколько стоят идеологические проекты соединённых штатов?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
ох. какой красивый каламбурчик... тавтологический!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для тебя старался)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Я не спорю с тем, что она говорит как чувствует, но объективность должна соответствовать истине а в данном случае это честная субъективность, основанная на информации кот вас где-то напичкивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и про тебя могу сказать, что "вас где-то напичкивают". Это и есть субъективизм. ладно. про космос далеко, а про башни что скажешь? Совпадение, что после этого вошли в чужую страну и ровняли её с землёй, придумав мщение за погибших людей? Ты, как либерально ориентированный. как считаешь, надо ли мстить одному народу за другой, если есть подозрение, что власти этой страны скрывают террориста? да пожалуйте в ооны. гааги и прочие институты международного права! Нет же, демократию напалмом надо насаживать...Башни- это сильная эмоциональная встряска умов населения с целью отмщения. Всё, как любят в голливуде- рембо отдыхает...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
я и про тебя могу сказать, что "вас где-то напичкивают". Это и есть субъективизм. ладно. про космос далеко, а про башни что скажешь? Совпадение, что после этого вошли в чужую страну и ровняли её с землёй, придумав мщение за погибших людей? Ты, как либерально ориентированный. как считаешь, надо ли мстить одному народу за другой, если есть подозрение, что власти этой страны скрывают террориста? да пожалуйте в ооны. гааги и прочие институты международного права! Нет же, демократию напалмом надо насаживать...Башни- это сильная эмоциональная встряска умов населения с целью отмщения. Всё, как любят в голливуде- рембо отдыхает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что так с космоса съехал. В этой теме очень объективно разобраться можно, если захочешь конечно. Ты можешь из своей жизни выделить часов пять, чтобы разобраться в этом вопросе? И у тебя есть возможность смотреть ютьюб? Тогда посоветую тебе цикл, снятый доктором физ. мат. наук Зотьевым. Начиная с Ч. 1 до Ч.6. Первая: пропагандист Пушков и полет на Луну Ч.1, почему он врёт.
А про башни это как раз рассуждения не физические, там версий городить можно бесконечно и либералов к ответу призывать. Может свяжешь это со взрывами домов в России? Только сам, меня не впутывай.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А что так с космоса съехал. В этой теме очень объективно разобраться можно, если захочешь конечно. Ты можешь из своей жизни выделить часов пять, чтобы разобраться в этом вопросе? И у тебя есть возможность смотреть ютьюб? Тогда посоветую тебе цикл, снятый доктором физ. мат. наук Зотьевым. Начиная с Ч. 1 до Ч.6. Первая: пропагандист Пушков и полет на Луну Ч.1, почему он врёт.
А про башни это как раз рассуждения не физические, там версий городить можно бесконечно и либералов к ответу призывать. Может свяжешь это со взрывами домов в России? Только сам, меня не впутывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ещё можно Прокопенко посмотреть...ты же сам говоришь. что каждый видеть. то. что видеть хочет. Сценариев можно кучу наваять. я и спросил в заголовке. есть ли тут те, кто знаком с физикой и аэродинамикой.таковых не оказалось, так что и будем каждый своё кино смотреть и верить в свою правду. Взрывы домов дело рук террористов и это понятно, но катком мы, возможно, и проехали, но по своей территории. Чуешь разницу?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А ещё можно Прокопенко посмотреть...ты же сам говоришь. что каждый видеть. то. что видеть хочет. Сценариев можно кучу наваять. я и спросил в заголовке. есть ли тут те, кто знаком с физикой и аэродинамикой.таковых не оказалось, так что и будем каждый своё кино смотреть и верить в свою правду. Взрывы домов дело рук террористов и это понятно, но катком мы, возможно, и проехали, но по своей территории. Чуешь разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот он очень хорошо знает физику и про космические скорости, выводимые массы итд. Доктор физ мат наук, профессор Физтеха. Разложит тебе по полочкам. Покажет и документальные съемки и снятые в павильёне, на которые ссылаются конспирологи, раскроет механизмы вранья. В общем у него есть ответыЭто совсем не Прокопенко, но и Прокопенко надо смотреть для сравнения
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А ещё можно Прокопенко посмотреть...ты же сам говоришь. что каждый видеть. то. что видеть хочет. Сценариев можно кучу наваять. я и спросил в заголовке. есть ли тут те, кто знаком с физикой и аэродинамикой.таковых не оказалось, так что и будем каждый своё кино смотреть и верить в свою правду. Взрывы домов дело рук террористов и это понятно, но катком мы, возможно, и проехали, но по своей территории. Чуешь разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
- ответы именно на твои вопросы. Ты задал тему на десятки страниц с видео и иллюстрациями. Это просто не для форума, слишком напряжно.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
- ответы именно на твои вопросы. Ты задал тему на десятки страниц с видео и иллюстрациями. Это просто не для форума, слишком напряжно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, а теперь ты с темы съехал про дома и последствия. То же к профессорам умных наук отошлёшь? Это просто форум и тут люди высказывают своё личное мнение, это нормально. Если бы я хотел дискутировать предметно, то зашёл бы на профильный форум, так как именно профильные форумы, а не ютубы и прочие статейки, даже не смотря на регалии, являются более объективными в силу своей специфики- обсуждений и независимых мнений ни от партий, ни от государства. ни от личного начальства. которое то же от кого-то зависит. Абсолютно согласен, что можно и нужно читать разные точки зрения, что бы иметь представление, как это видят люди науки в своих кругах. Но наука, в любой стране ангажированна, так же, как и церковь и прочие религии имеющие влияние на массы.
А тут форум своеобразный и разноплановый . Почему бы не пообсуждать?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну, а теперь ты с темы съехал про дома и последствия. То же к профессорам умных наук отошлёшь? Это просто форум и тут люди высказывают своё личное мнение, это нормально. Если бы я хотел дискутировать предметно, то зашёл бы на профильный форум, так как именно профильные форумы, а не ютубы и прочие статейки, даже не смотря на регалии, являются более объективными в силу своей специфики- обсуждений и независимых мнений ни от партий, ни от государства. ни от личного начальства. которое то же от кого-то зависит. Абсолютно согласен, что можно и нужно читать разные точки зрения, что бы иметь представление, как это видят люди науки в своих кругах. Но наука, в любой стране ангажированна, так же, как и церковь и прочие религии имеющие влияние на массы.
А тут форум своеобразный и разноплановый . Почему бы не пообсуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ты жжёшь. Наука ангажирована! Законы Ньютона ангажированы! И закон Ома в каждой стране свой, поэтому в США в домах напряжение другое)). А про башни я сразу сказал: не буду, пусть сьехал.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ну ты жжёшь. Наука ангажирована! Законы Ньютона ангажированы! И закон Ома в каждой стране свой, поэтому в США в домах напряжение другое)). А про башни я сразу сказал: не буду, пусть сьехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что тебя так удивило, что наука ангажирована? Есть понятие "лобби" и, если у нас это считается неким странным и удивительным явлением, то на западе это в рамках их законов. Лоббировать интересы коммерческих гигантов- это и есть ангажированность. Закон Ома не мешает этим самым гигантам рынка подмешивать в буженину усилители вкуса. Наука не работает вне бюджета любой страны, так же, как и религия. Любое научное открытие сначала попадает на стол спецслужб и только потом, если есть одобрение, уже в прессу и на кафедры. И не только у нас, где гэбисты лютуют, но и в любой другой стране. а напряжение в сети лишь вопрос энергетиков.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А что тебя так удивило, что наука ангажирована? Есть понятие "лобби" и, если у нас это считается неким странным и удивительным явлением, то на западе это в рамках их законов. Лоббировать интересы коммерческих гигантов- это и есть ангажированность. Закон Ома не мешает этим самым гигантам рынка подмешивать в буженину усилители вкуса. Наука не работает вне бюджета любой страны, так же, как и религия. Любое научное открытие сначала попадает на стол спецслужб и только потом, если есть одобрение, уже в прессу и на кафедры. И не только у нас, где гэбисты лютуют, но и в любой другой стране. а напряжение в сети лишь вопрос энергетиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласен. Галилея жгли, чтобы он не лез со своими открытиями. И были ученые авторитетно доказывавшие как он ошибается.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Я не спорю с тем, что она говорит как чувствует, но объективность должна соответствовать истине а в данном случае это честная субъективность, основанная на информации кот вас где-то напичкивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ошибаешься, невозможно напичкаться без желания. Надо уметь просто смотреть по сторонам, наблюдать и иметь фильтры.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ошибаешься, невозможно напичкаться без желания. Надо уметь просто смотреть по сторонам, наблюдать и иметь фильтры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я щаз скажу бвнальность. Каждый находит ту информацию, которую желает, а другую игнорирует. Я такой же, естественно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Я щаз скажу бвнальность. Каждый находит ту информацию, которую желает, а другую игнорирует. Я такой же, естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я - нет. Особенно по интересным мне аспектам отмечаю и хорошее и плохое.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Агатовую я обожаю! Она, конечно, со своими тараканами, но человек порядочный и объективный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Агатовую я обожаю


Я тоже себя люблю.
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот же плин незадача! И какого хрена лысого у нас взрыватели нагрузки ровного падения распределяют, если у Матвеева сопромат есть? били бы матыгами по старой советской традиции, с крана..
Маск твой ничего прорывного не сделал. Он идёт проторенным путём пиара. физически запускать тела и с катапульты можна. Маск отпиливает бюджет, причём, якобы, используя лишь личные средства. программы его стоят огромных денег, базара нет, но строить то он из металла будет, а он не на деревьях растёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про взрыватели я не специалист.А Маск здорово продвинул космос.Удивительно что мы это проглядели.Ты вот тут Каждый день о патриотах печёшься.А зачем эти патриоты в Восточный миллиарды вбухивают если это уже вчерашний день космоса.Для шпионажа и Плесецка за глаза хватает.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Про взрыватели я не специалист.А Маск здорово продвинул космос.Удивительно что мы это проглядели.Ты вот тут Каждый день о патриотах печёшься.А зачем эти патриоты в Восточный миллиарды вбухивают если это уже вчерашний день космоса.Для шпионажа и Плесецка за глаза хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну кто проглядел, а кто три утра подряд наблюдал красоту из летящих звезд. Первый раз офигела когда увидела паровозик звезд плывущих по небу 9 марта 5:30 ( думала - хорошо отметила, благо сзади на остановку парнишка шел я ему "посмотри на небо" Он "Вау, что это";). Прочла- спутники Маска. На следующий день в 5:35 уже немного рассредоточились. Пришла на остановку у парня спрашиваю "ну ты узнал, что это?" он "нет. Я ему рассказываю, а он "Вон они опять летят" Весь народ с остановки на небо. Одна говорит- похоже на нашествие инопланетян, страшно. Я "страшно красиво". К сожалению телефон не взял снимок и видео, т.к на земле фонари. На следующий день уже в 5:40, мы в автобусе были я водителю, "Дим открой окно посмотри на небо" от него последовал непереводимый народный фольклор..
Так что зрелище, конечно, офигенное.
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Ромашка
Ромашка
ну кто проглядел, а кто три утра подряд наблюдал красоту из летящих звезд. Первый раз офигела когда увидела паровозик звезд плывущих по небу 9 марта 5:30 ( думала - хорошо отметила, благо сзади на остановку парнишка шел я ему "посмотри на небо" Он "Вау, что это";). Прочла- спутники Маска. На следующий день в 5:35 уже немного рассредоточились. Пришла на остановку у парня спрашиваю "ну ты узнал, что это?" он "нет. Я ему рассказываю, а он "Вон они опять летят" Весь народ с остановки на небо. Одна говорит- похоже на нашествие инопланетян, страшно. Я "страшно красиво". К сожалению телефон не взял снимок и видео, т.к на земле фонари. На следующий день уже в 5:40, мы в автобусе были я водителю, "Дим открой окно посмотри на небо" от него последовал непереводимый народный фольклор..
Так что зрелище, конечно, офигенное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я такие американские паровозики наблюдал ещё в 1974 году над плесецким полигоном когда американцы запускали спутники -шпионы.А в штабе висел на стене график пролёта ИСЗ и в это время полигон с целью маскировки замирал.Все работы останавливались.Все ждали когда паровозик уйдёт за горизонт.А потом в 75 году американцы просто повесили над полигоном стационарный спутник и появилась уже не помню в каком созвездии лишняя звёздочка.Ну а потом все начали спутники в чёрный цвет красить чтоб с земли не видать было и люди перестали смотреть на звёзды.Ну Маск молодец.Хоть какой то пацан посмотрев на небо начнёт к чему то стремиться в своих мечтах.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот же плин незадача! И какого хрена лысого у нас взрыватели нагрузки ровного падения распределяют, если у Матвеева сопромат есть? били бы матыгами по старой советской традиции, с крана..
Маск твой ничего прорывного не сделал. Он идёт проторенным путём пиара. физически запускать тела и с катапульты можна. Маск отпиливает бюджет, причём, якобы, используя лишь личные средства. программы его стоят огромных денег, базара нет, но строить то он из металла будет, а он не на деревьях растёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то,что его многоразовые корабли летали с космонавтами уже не один раз,это как....
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а то,что его многоразовые корабли летали с космонавтами уже не один раз,это как....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и минишатлы постоянно с людьми летают для разведки просто про это нам не говорят.Сейчас такую штуку и китайцы уже запустили.Чисто военные разработки.Япошки на своей ракете на астероид приземлились и образцы привезли.А у нас в самом разгаре земляные работы о возведению аж четвёртого космодрома.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Когда врезался первый бонг в башню я внуку сказал чтоб он отсчитал 20 минут и они начнут валиться.Я очень вырос в его глазах когда всё так и произошло.А всё просто и описано в сопромате.Через 20 минут сталь от нагревания теряет прочность а дальше верхний этаж падает на нижний и тот не выдержав нагрузки продолжает падать и так до земли.И с Луной всё просто.И лунный модуль и лунную машину у нас в Казани на американской выставке показывали.Там как и с Гагариным.Один шанс из тысячи и весь мир теперь знает и Гагарина и Амстронга.А Маск нас скоро познакомит с тем кто первым шагнёт по Марсу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один шанс из тысячи

.....и так шесть (6) раз подряд?
А следом один шанс на миллиард, и вся документация по ракете и двигателям ....пропадает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария