21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незнайка на Луне и пыль под ногами.

Сколько стоят идеологические проекты соединённых штатов?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
сан саныч клёнов
Ага, ещё чехию и прочие болгарии напалмом жгут..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня ни одного чеха нет знакомого. И болгарина тоже.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Есть тут люди знакомые с физическими законами и аэродинамикой? Может они пояснят, как небольшую ракету удалось протащить и прилунить? Какие ступени отпадывали при этом и сколько они весили? Как прилунившись на бешенной скорости можно скакать по лунной поверхности, словно ты упал с кровати, при этом имея архаичный скафандр середины прошлого тысячелетия? Вопросы, вопросы..Как удалось террористам сложить башни ударом по верхнему краю дома и сложить их строго вертикально? И пыль от этих падающих монстров спокойно позволила всё это заснять с разных ракурсов и дать возможность очевидцам ретироваться неспеша? Как могло произойти падение самолёта в торец стены пентагона, на минуточку, самого охраняемого объекта? Где свобода слова? Почему рухнувший вна Украине боинг всколыхнул общественности при подозрении на русский след, а всё вышесказанное мной, до сих пор игнорится? Вопросы, вопросы..Свобода слова? Да я вас умоляю...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Есть тут люди знакомые с физическими законами и аэродинамикой? Может они пояснят, как небольшую ракету удалось протащить и прилунить? Какие ступени отпадывали при этом и сколько они весили? Как прилунившись на бешенной скорости можно скакать по лунной поверхности, словно ты упал с кровати, при этом имея архаичный скафандр середины прошлого тысячелетия? Вопросы, вопросы..Как удалось террористам сложить башни ударом по верхнему краю дома и сложить их строго вертикально? И пыль от этих падающих монстров спокойно позволила всё это заснять с разных ракурсов и дать возможность очевидцам ретироваться неспеша? Как могло произойти падение самолёта в торец стены пентагона, на минуточку, самого охраняемого объекта? Где свобода слова? Почему рухнувший вна Украине боинг всколыхнул общественности при подозрении на русский след, а всё вышесказанное мной, до сих пор игнорится? Вопросы, вопросы..Свобода слова? Да я вас умоляю...
СсылкаПожаловаться
Я в день падения башен на металлургическом заводе работал . Нет того завода. И самолёт на него не падал.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Z. T.
Z. T.
Я в день падения башен на металлургическом заводе работал . Нет того завода. И самолёт на него не падал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так продукция того завода прокисла наверное. Я тут вчера докладывал, что у нас автозаводов, пальцев рук не хватит, перечислить, сколько. И как-то никто это не слышит...Сталепрокат у нас свой, и вполне себе дооценён рынком,а если ты ковал корыта для домохозяек, так это не актуально- стирали есть..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так продукция того завода прокисла наверное. Я тут вчера докладывал, что у нас автозаводов, пальцев рук не хватит, перечислить, сколько. И как-то никто это не слышит...Сталепрокат у нас свой, и вполне себе дооценён рынком,а если ты ковал корыта для домохозяек, так это не актуально- стирали есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Арматуру катал, проволоку. Очереди были, горячую забирали.
Прокис в одночасье завод.
И шахты прокисли.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Z. T.
Z. T.
Арматуру катал, проволоку. Очереди были, горячую забирали.
Прокис в одночасье завод.
И шахты прокисли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, видел я. как сетку кладочную баба в телогрейке клепала на станке. Быстро так, красиво, как раз с проволоки твоей. Одна, в огромном цеху, где освещения нагорало больше, чем выручку завод получал. Но, согласен- рабочее место она имела и зарплатой гордилась! )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
ага, видел я. как сетку кладочную баба в телогрейке клепала на станке. Быстро так, красиво, как раз с проволоки твоей. Одна, в огромном цеху, где освещения нагорало больше, чем выручку завод получал. Но, согласен- рабочее место она имела и зарплатой гордилась! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что не так с той проволокой?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Z. T.
Z. T.
Что не так с той проволокой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
востребованность, вот , что не так. Рынок. мать его не сидит на месте. катанка пользовалась спросом. пока её в киприч клали, технологии сейчас другие, разве что на лагеря по периметру вешать..)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
востребованность, вот , что не так. Рынок. мать его не сидит на месте. катанка пользовалась спросом. пока её в киприч клали, технологии сейчас другие, разве что на лагеря по периметру вешать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда ее горячую забирали. Может и на лагеря.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Z. T.
Z. T.
Арматуру катал, проволоку. Очереди были, горячую забирали.
Прокис в одночасье завод.
И шахты прокисли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" Амурсталь" тоже прокисла, и " Газпром" с " Роснефтью" начали строить новый металлургический комбинат в Суходоле, под Владивостоком, мощностью в 1,5 млн. тонн проката и труб в год - по современным технологиям.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
" Амурсталь" тоже прокисла, и " Газпром" с " Роснефтью" начали строить новый металлургический комбинат в Суходоле, под Владивостоком, мощностью в 1,5 млн. тонн проката и труб в год - по современным технологиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям легче стало. Как будто 6,5 тыс рабочих мест в мой городок вернулись.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Z. T.
Z. T.
Прям легче стало. Как будто 6,5 тыс рабочих мест в мой городок вернулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иногда легче, и дешевле, построить новое - чем реанимировать старое ...запущенное.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Иногда легче, и дешевле, построить новое - чем реанимировать старое ...запущенное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот тут согласен полностью. На этот момент легче новое построить. А тогда это было вполне модернизированное и современное производство.
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Есть тут люди знакомые с физическими законами и аэродинамикой? Может они пояснят, как небольшую ракету удалось протащить и прилунить? Какие ступени отпадывали при этом и сколько они весили? Как прилунившись на бешенной скорости можно скакать по лунной поверхности, словно ты упал с кровати, при этом имея архаичный скафандр середины прошлого тысячелетия? Вопросы, вопросы..Как удалось террористам сложить башни ударом по верхнему краю дома и сложить их строго вертикально? И пыль от этих падающих монстров спокойно позволила всё это заснять с разных ракурсов и дать возможность очевидцам ретироваться неспеша? Как могло произойти падение самолёта в торец стены пентагона, на минуточку, самого охраняемого объекта? Где свобода слова? Почему рухнувший вна Украине боинг всколыхнул общественности при подозрении на русский след, а всё вышесказанное мной, до сих пор игнорится? Вопросы, вопросы..Свобода слова? Да я вас умоляю...
СсылкаПожаловаться
Когда врезался первый бонг в башню я внуку сказал чтоб он отсчитал 20 минут и они начнут валиться.Я очень вырос в его глазах когда всё так и произошло.А всё просто и описано в сопромате.Через 20 минут сталь от нагревания теряет прочность а дальше верхний этаж падает на нижний и тот не выдержав нагрузки продолжает падать и так до земли.И с Луной всё просто.И лунный модуль и лунную машину у нас в Казани на американской выставке показывали.Там как и с Гагариным.Один шанс из тысячи и весь мир теперь знает и Гагарина и Амстронга.А Маск нас скоро познакомит с тем кто первым шагнёт по Марсу.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Когда врезался первый бонг в башню я внуку сказал чтоб он отсчитал 20 минут и они начнут валиться.Я очень вырос в его глазах когда всё так и произошло.А всё просто и описано в сопромате.Через 20 минут сталь от нагревания теряет прочность а дальше верхний этаж падает на нижний и тот не выдержав нагрузки продолжает падать и так до земли.И с Луной всё просто.И лунный модуль и лунную машину у нас в Казани на американской выставке показывали.Там как и с Гагариным.Один шанс из тысячи и весь мир теперь знает и Гагарина и Амстронга.А Маск нас скоро познакомит с тем кто первым шагнёт по Марсу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот же плин незадача! И какого хрена лысого у нас взрыватели нагрузки ровного падения распределяют, если у Матвеева сопромат есть? били бы матыгами по старой советской традиции, с крана..
Маск твой ничего прорывного не сделал. Он идёт проторенным путём пиара. физически запускать тела и с катапульты можна. Маск отпиливает бюджет, причём, якобы, используя лишь личные средства. программы его стоят огромных денег, базара нет, но строить то он из металла будет, а он не на деревьях растёт.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот же плин незадача! И какого хрена лысого у нас взрыватели нагрузки ровного падения распределяют, если у Матвеева сопромат есть? били бы матыгами по старой советской традиции, с крана..
Маск твой ничего прорывного не сделал. Он идёт проторенным путём пиара. физически запускать тела и с катапульты можна. Маск отпиливает бюджет, причём, якобы, используя лишь личные средства. программы его стоят огромных денег, базара нет, но строить то он из металла будет, а он не на деревьях растёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где вы всего этог набираетесь. Ты говоришь прямо одним текстом с Агатовой.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Где вы всего этог набираетесь. Ты говоришь прямо одним текстом с Агатовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Агатовую я обожаю! Она, конечно, со своими тараканами, но человек порядочный и объективный.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Агатовую я обожаю! Она, конечно, со своими тараканами, но человек порядочный и объективный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не спорю с тем, что она говорит как чувствует, но объективность должна соответствовать истине а в данном случае это честная субъективность, основанная на информации кот вас где-то напичкивают.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Я не спорю с тем, что она говорит как чувствует, но объективность должна соответствовать истине а в данном случае это честная субъективность, основанная на информации кот вас где-то напичкивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Некоторые путают факты и свое мнение и принимают свое мнение за факты.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Некоторые путают факты и свое мнение и принимают свое мнение за факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ох. какой красивый каламбурчик... тавтологический!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария