29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незнайка на Луне и пыль под ногами.

Сколько стоят идеологические проекты соединённых штатов?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
1345678913
Кирилл СмирновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да блин, я и Терминатора и Рэмбо на русском языке смотрел!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верное сравнение. Вот так эту туфту так же распространяют как фильмы про терминатора.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Это страшное дело, что миллионам наших людей внушают что американцы на Луну не летали и башни не падали. Зомбируют людей глупостью.и бессовестным враньем.
СсылкаПожаловаться
И башни падали и на Луну летали. Никто никого не зомбирует, это люди недалекие сами на кухне за миской пельменей придумывают и слухи распускают, и ведь верят.!!!! . Сколько я слухов доморощенных слышу, без участия всяких СМИ!!!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И башни падали и на Луну летали. Никто никого не зомбирует, это люди недалекие сами на кухне за миской пельменей придумывают и слухи распускают, и ведь верят.!!!! . Сколько я слухов доморощенных слышу, без участия всяких СМИ!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое на кухне не придумаешь. Пушков, ведущий программы постскриптум это с центрального телевидения вещает.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Такое на кухне не придумаешь. Пушков, ведущий программы постскриптум это с центрального телевидения вещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу тебя заверить, на земле много пиарщиков и выскочек, им чтобы ни скажи, чтоб к себе, любимому, внимание привлечь. А если есть болтовня доморощенная, то что не воспользоваться? Все равно ведь не накажут, а кому-то и в радость... И в кармашек не пусто)))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Это страшное дело, что миллионам наших людей внушают что американцы на Луну не летали и башни не падали. Зомбируют людей глупостью.и бессовестным враньем.
СсылкаПожаловаться
Как-то уже ранее, тут накропал в Курилке, что даже КГБ в своё время, вселившее подслушку в герб США, висевший в кабинете Уполномоченного Посла в СССР и подслушки в кирпичи, для нового Посольства США в Нагатино, в кирпичи изготавливаемые в Финляндии, с источником питания от разницы внешней/внутренней температур, ни на йоту не подвергала сомнению факт высадки астронавтов на поверхность Луны.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как-то уже ранее, тут накропал в Курилке, что даже КГБ в своё время, вселившее подслушку в герб США, висевший в кабинете Уполномоченного Посла в СССР и подслушки в кирпичи, для нового Посольства США в Нагатино, в кирпичи изготавливаемые в Финляндии, с источником питания от разницы внешней/внутренней температур, ни на йоту не подвергала сомнению факт высадки астронавтов на поверхность Луны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, что иногда нужно закусывать, но ваш случай, Полковник, особенный ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я понимаю, что иногда нужно закусывать, но ваш случай, Полковник, особенный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага... Видимо нарушен был обычай, генетически унаследованный на клеточном уровне... закусывать можно, но только после Четвёртого наркомовского.
А так-то, Александр Александрович... есть оно, так как есть.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Один проект смертельной астразеники чего стоит!!!! И ничего... Название поменяли и пусть дальше мрут от тромбоэмболий... Бабло дороже. Неудачные проекты тоже кем то инвестированы, а инвесторы хотят Бабло вернуть...
СсылкаПожаловаться
aleks
9/11 - я дома после рейса отдыхал( жили тогда на W24 в высотке на 9 этаже). Жена позвонила- «ящик срочно включи..» . Посмотрел , взял бинокль/ с балкона на Манхеттен в бинокль увидел как вторую башню.... жуть, нет сразу не осознал что происходит, через пару часов ветер пригнал облако пепла.. был режим проверки всех траков в NY/ NY, должен был открыть трейлер/ барбос ( мелкая шавка) что то там унюхивал и главное что не садился на задницу( нет взрывчатки), а ещё через пару месяцев так где все произошло- делал работу. Это полный пи....ц, жутчайшее зрелище.. через несколько лет, когда начали возводить новую башню- пришлось на стройку что то привозить... ещё колесо на трейлере разорвал о швеллер..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
9/11 - я дома после рейса отдыхал( жили тогда на W24 в высотке на 9 этаже). Жена позвонила- «ящик срочно включи..» . Посмотрел , взял бинокль/ с балкона на Манхеттен в бинокль увидел как вторую башню.... жуть, нет сразу не осознал что происходит, через пару часов ветер пригнал облако пепла.. был режим проверки всех траков в NY/ NY, должен был открыть трейлер/ барбос ( мелкая шавка) что то там унюхивал и главное что не садился на задницу( нет взрывчатки), а ещё через пару месяцев так где все произошло- делал работу. Это полный пи....ц, жутчайшее зрелище.. через несколько лет, когда начали возводить новую башню- пришлось на стройку что то привозить... ещё колесо на трейлере разорвал о швеллер..
СсылкаПожаловаться
Там возвели что то новое? Поделитесь пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Форум себе не изменяет)) Вместо того, чтобы гэ в своем подъезде мыть, они все грязное белье США стирать пытаются))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Форум себе не изменяет)) Вместо того, чтобы гэ в своем подъезде мыть, они все грязное белье США стирать пытаются))
СсылкаПожаловаться
Ты лучше ге в своей лондонской подземка отмой... У у нас каждая станция метро, как дворец!!!!! Хошь Путину приписывай, хошь Байден, хошь себе!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты лучше ге в своей лондонской подземка отмой... У у нас каждая станция метро, как дворец!!!!! Хошь Путину приписывай, хошь Байден, хошь себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ты лучше ге в своей лондонской подземка отмой... У у нас каждая станция метро, как дворец!!!!! Хошь Путину приписывай, хошь Байден, хошь себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким образом Лондон и его метрополитен, имеет косвенное отношение к этому содомиту?? В NY / NY скорее всего самое грязное и опасное метро , наличие антисанитарии и бродячих колоний крыс, даже не подлежит сравнению . А за прошедшую неделю, в вагонах метрополитена было обнаружено шесть трупов, копы не могут остановить рост чёрной преступности . Все негативные изменения , при власти управления демократов Де Блазио,сознательно сократившего штат полиции города втрое..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Алекс, я не сильно эмоцианальный человек, просто озвучиваю свое видение мира.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Алекс, я не сильно эмоцианальный человек, просто озвучиваю свое видение мира.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мир..!!)) вчера столовое серебро на 24 предмета из России заказал, вот что действительно интересно- из уважения к клиенту, курьер доставляет два набора. Где заказчик может выбрать - что ему визуально больше нравиться. Вот это сервис, чего даже нет в Испании и тем более в USA. Тут вообще идиотизм- в прошлом году пакет с заказанным 100 гр Gold, курьер оставил возле почтового ящика как и обычную посылку..!!)))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на aleks
aleks
Мир..!!)) вчера столовое серебро на 24 предмета из России заказал, вот что действительно интересно- из уважения к клиенту, курьер доставляет два набора. Где заказчик может выбрать - что ему визуально больше нравиться. Вот это сервис, чего даже нет в Испании и тем более в USA. Тут вообще идиотизм- в прошлом году пакет с заказанным 100 гр Gold, курьер оставил возле почтового ящика как и обычную посылку..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если бы он знал, что в посылке? Может быть и вовсе бы не донес.))
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария