3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невесёлая спортминутка...((((((((((((

Прочитал только что такую фигню:
Министр спорта РФ Олег Матыцин поддержал предложение комиссии спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР) об использовании песни «Катюша» вместо гимна России на Олимпийских играх. Об этом он рассказал ТАСС.

Это что такое??? Какая "Катюша" вместо гимна??? Что за бред??? Министр спорта поддержал инициативу какой-то комиссии каких-то спортсменов? Ну так пусть эти "спортсмены" едут на эту Олимпиаду и выступают там под "Катюшу". А сборная России, если её какие-то недоумки лишили права выступать под своим гимном, не должна никуда ехать!!! Зачем нужно такое выступление???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
14567891013
мария АккуратоваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что тут можно поддержать? Если наше "государство" (не путать со страной), которое я ненавижу, в очередной раз жидко обкакалось, почему я должен его поддерживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в этом вопросе не государство поддерживаю, а людей. Спортсмены не виноваты в действиях чиновников. И болею я за спортсменов, а не за чиновников. Государство и люди не всегда одно и тоже , увы ( и это не только у нас)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
А я в этом вопросе не государство поддерживаю, а людей. Спортсмены не виноваты в действиях чиновников. И болею я за спортсменов, а не за чиновников. Государство и люди не всегда одно и тоже , увы ( и это не только у нас)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Государство и люди не всегда одно и тоже

Да это ВСЕГДА не одно и то же... Люди - это страна. А государство - это власть страны, которая или поддерживает или угнетает людей. У нас больше угнетает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что тут можно поддержать? Если наше "государство" (не путать со страной), которое я ненавижу, в очередной раз жидко обкакалось, почему я должен его поддерживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Когда человек считает для себя что-то нужным, важным, своим, он не только пинает, он поддерживает. Вы пинаете, Вам это вообще на фиг не нужно. Смысл Вам во всем этом, если Вы даже не в теме, если Вам это не важно, не смотрите, не болеете? Поэтому они и не Ваши, поэтому и советы так легко раздает, не ехать, бойкотировать.
СсылкаПожаловаться
Повторюсь: если все эти допинговые скандалы и обвинения российских спортсменов являются правдой, то им всем нужно жопу прижать и никуда не дёргаться. А если всё это враньё и "происки империализма", то ОБЯЗАННОСТЬ государства отстоять интересы спортсменов и защитить их. Пока я этого не наблюдаю, увы...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Повторюсь: если все эти допинговые скандалы и обвинения российских спортсменов являются правдой, то им всем нужно жопу прижать и никуда не дёргаться. А если всё это враньё и "происки империализма", то ОБЯЗАННОСТЬ государства отстоять интересы спортсменов и защитить их. Пока я этого не наблюдаю, увы...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все те спортсмены, которые поедут, уже по 33 раза перепроверены. Так с какой стати они за кого-то должны отвечать (если поверить в допинг). А если не верить, то тем более.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Все те спортсмены, которые поедут, уже по 33 раза перепроверены. Так с какой стати они за кого-то должны отвечать (если поверить в допинг). А если не верить, то тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так с какой стати они за кого-то должны отвечать (если поверить в допинг).

[url= https://www.sport-express.ru/doping/revi... кого корректировали антидопинговую базу? ВАДА обещает назвать имена[/url]
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Все те спортсмены, которые поедут, уже по 33 раза перепроверены. Так с какой стати они за кого-то должны отвечать (если поверить в допинг). А если не верить, то тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так с какой стати они за кого-то должны отвечать (если поверить в допинг)

В соответствии с хартией МОК.
Ради кого корректировали антидопинговую ...
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Так с какой стати они за кого-то должны отвечать (если поверить в допинг)

В соответствии с хартией МОК.
Ради кого корректировали антидопинговую ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы опять о своем. Я не обсуждаю из-за чего, на каком основании и тому подобное. Я обсуждаю, почему по мнению людей, нынешние спортсмены за что-то отвечают, и в чём-то виноваты.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Вы опять о своем. Я не обсуждаю из-за чего, на каком основании и тому подобное. Я обсуждаю, почему по мнению людей, нынешние спортсмены за что-то отвечают, и в чём-то виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
государство наказано, желающие выступать- едут за свои деньги. пусть там хоть под "сектор газа" идут на парадах... Президенту страны запретили появляться на олимпиаде, а они рассуждают надо или нет.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
государство наказано, желающие выступать- едут за свои деньги. пусть там хоть под "сектор газа" идут на парадах... Президенту страны запретили появляться на олимпиаде, а они рассуждают надо или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот на 100% согласен.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Вы опять о своем. Я не обсуждаю из-за чего, на каком основании и тому подобное. Я обсуждаю, почему по мнению людей, нынешние спортсмены за что-то отвечают, и в чём-то виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я обсуждаю, почему по мнению людей, нынешние спортсмены за что-то отвечают, и в чём-то виноваты.

"Мнение людей" в данном случае неверное,спортсмены этим решением не наказаны,им никто не запрещает участвовать в соревнованиях,Наказаны чиновники и функционеры(за что,я уже много раз пояснял),Ну а то,что спортсменам придётся 2 года выступать без гимна и флага
..Ну что поделать,не повезло родиться в такой стране,где спецслужбы могут вмешиваться в работу общественных организаций,подменять допинг-пробы,вносить изменения в базы данных и пр.пр.пр.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Повторюсь: если все эти допинговые скандалы и обвинения российских спортсменов являются правдой, то им всем нужно жопу прижать и никуда не дёргаться. А если всё это враньё и "происки империализма", то ОБЯЗАННОСТЬ государства отстоять интересы спортсменов и защитить их. Пока я этого не наблюдаю, увы...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это нормальная практика для любой страны , там где есть высокий процент провала- всегда есть опция- «.. мы вас не знаем..»..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на aleks
aleks
Так это нормальная практика для любой страны , там где есть высокий процент провала- всегда есть опция- «.. мы вас не знаем..»..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, на зимних Играх у сборной России "процент провала" не так уж и высок. Да и на летних, если легкоатлетов и гимнастов допустят - тоже в грязь лицом не ударят...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, на зимних Играх у сборной России "процент провала" не так уж и высок. Да и на летних, если легкоатлетов и гимнастов допустят - тоже в грязь лицом не ударят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К спорту я как то спокойно , даже не вникаю в тонкости, а вообще из своего опыта жизни..(
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Повторюсь: если все эти допинговые скандалы и обвинения российских спортсменов являются правдой, то им всем нужно жопу прижать и никуда не дёргаться. А если всё это враньё и "происки империализма", то ОБЯЗАННОСТЬ государства отстоять интересы спортсменов и защитить их. Пока я этого не наблюдаю, увы...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это выглядит примерно так . поймали десяток-растоптать всех( по вашему). а теперь прикинь сколь комерсантов в стране-и не все они честны, по вашему получается -посадить нафиг всех ну и до кучи лишить гражданства.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
"Если все допинговые истории доказаны, то нужно покаяться и никуда нос свой не совать." Вот именно, это и надо было сделать. Не сделали. Теперь вот, "Катюшу" петь будут. И на том спасибо, потому что "чистые" спортсмены ни в чем не виноваты, и незачем им ставить на себе крест. Да и многие соревнования без наших не интересны.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
"Если все допинговые истории доказаны, то нужно покаяться и никуда нос свой не совать." Вот именно, это и надо было сделать. Не сделали. Теперь вот, "Катюшу" петь будут. И на том спасибо, потому что "чистые" спортсмены ни в чем не виноваты, и незачем им ставить на себе крест. Да и многие соревнования без наших не интересны.
СсылкаПожаловаться
потому что "чистые" спортсмены ни в чем не виноваты, и незачем им ставить на себе крест.

Нет в Олимпийских играх "просто спортсменов". Есть представители конкретной страны. И если власть этой страны не могут защитить этих спортсменов, то нечего им делать на Олимпиаде!. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
потому что "чистые" спортсмены ни в чем не виноваты, и незачем им ставить на себе крест.

Нет в Олимпийских играх "просто спортсменов". Есть представители конкретной страны. И если власть этой страны не могут защитить этих спортсменов, то нечего им делать на Олимпиаде!. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от кого спортсменов защищать? выстроили допинговую систему, вкладывали в нее, а теперь он нее, т.е. от самих себя же и защищать?...)))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
потому что "чистые" спортсмены ни в чем не виноваты, и незачем им ставить на себе крест.

Нет в Олимпийских играх "просто спортсменов". Есть представители конкретной страны. И если власть этой страны не могут защитить этих спортсменов, то нечего им делать на Олимпиаде!. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы так считаете-глядя в телевизер. а тот кто 5-10-15-20 лет готовился чтоб туда попасть, а если ещё и за свои - то ему глубоко нас ать на ваш патриотизмь.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Приветствую Николай! Не по теме. На триколоре нет программы передач. Это после профилактики у них или у меня что?
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария