23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невесёлая спортминутка...((((((((((((

Прочитал только что такую фигню:
Министр спорта РФ Олег Матыцин поддержал предложение комиссии спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР) об использовании песни «Катюша» вместо гимна России на Олимпийских играх. Об этом он рассказал ТАСС.

Это что такое??? Какая "Катюша" вместо гимна??? Что за бред??? Министр спорта поддержал инициативу какой-то комиссии каких-то спортсменов? Ну так пусть эти "спортсмены" едут на эту Олимпиаду и выступают там под "Катюшу". А сборная России, если её какие-то недоумки лишили права выступать под своим гимном, не должна никуда ехать!!! Зачем нужно такое выступление???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Стас-КазбанВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Везде? Фигурное катание, гимнастика (спортивная и художественная), синхронное плавание, фехтование, лыжные гонки, конькобежный спорт, бобслей и сани и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу вспомнит хоть что-то что наши взяли
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Не могу вспомнит хоть что-то что наши взяли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит Вы вообще ничего не смотрите. Из последнего, что было всего неделю назад, Большунов второй год подряд выигрывает тур де ски.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Значит Вы вообще ничего не смотрите. Из последнего, что было всего неделю назад, Большунов второй год подряд выигрывает тур де ски.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исключение, а так в лыжах мы конечно дали, в обратном смысле
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Исключение, а так в лыжах мы конечно дали, в обратном смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не исключение. Второй год не бывает исключением.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Это не исключение. Второй год не бывает исключением.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Второй год один челочек
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Второй год один челочек
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так это только из последнего
и только по лыжам
НГ только начался
бобслей - золото, сани - 2 золота и бронза
вот что исключение (в последние 2-3 года) - золото в биатлоне
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Это не исключение. Второй год не бывает исключением.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давай так, в общем в биатлоне в этом году плохо, даже последние несколько лет. об этом везде говорили, не я придумал.
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
давай так, в общем в биатлоне в этом году плохо, даже последние несколько лет. об этом везде говорили, не я придумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я где-то говорила, что в биатлоне хорошо?
я его и не упоминала
но последние ...адцать лет - синхронное плавание и художественная гимнастика - наши вообще никому шансов не дают на золото
фигурное катание, девушки последние несколько лет тоже шансов не оставляют
есть виды спорта - где мы провалились, есть где средне, а есть, где у нас конкурентов нет, совсем
и это я говорю о тех видах, за чем сама слежу, что сама смотрю
список то неполный
Мари́я Алекса́ндровна Ласицке́не - Первая и единственная в истории трёхкратная чемпионка мира в прыжке в высоту (как среди мужчин, так и среди женщин), Единственная в истории российской лёгкой атлетики и мировых прыжков в высоту (как среди мужчин, так и среди женщин) четырёхкратная победительница общего зачёта Бриллиантовой лиги, более 40 побед подряд
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
а я где-то говорила, что в биатлоне хорошо?
я его и не упоминала
но последние ...адцать лет - синхронное плавание и художественная гимнастика - наши вообще никому шансов не дают на золото
фигурное катание, девушки последние несколько лет тоже шансов не оставляют
есть виды спорта - где мы провалились, есть где средне, а есть, где у нас конкурентов нет, совсем
и это я говорю о тех видах, за чем сама слежу, что сама смотрю
список то неполный
Мари́я Алекса́ндровна Ласицке́не - Первая и единственная в истории трёхкратная чемпионка мира в прыжке в высоту (как среди мужчин, так и среди женщин), Единственная в истории российской лёгкой атлетики и мировых прыжков в высоту (как среди мужчин, так и среди женщин) четырёхкратная победительница общего зачёта Бриллиантовой лиги, более 40 побед подряд
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я сказал что выступили слабо.
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а я сказал что выступили слабо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы знаете хоть одну страну, спортсмены которой всегда и везде (и во всех видах спорта) выступают хорошо
такого и при СССР не было, а сейчас и тем более, ибо много упущено
но есть они, наши, кто побеждают
давайте и их еще зароем
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Вы знаете хоть одну страну, спортсмены которой всегда и везде (и во всех видах спорта) выступают хорошо
такого и при СССР не было, а сейчас и тем более, ибо много упущено
но есть они, наши, кто побеждают
давайте и их еще зароем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так я не против, прост огос-во не может их защитить. я даже не против -пусть выступают без флага, зря что-ли пахали на тренировках.
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
так я не против, прост огос-во не может их защитить. я даже не против -пусть выступают без флага, зря что-ли пахали на тренировках.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
опять же, я тоже про роль государства в этой ситуации ничего хорошего не сказала
мои комментарии были о том, что у нас есть сильные и конкурентоспособные спортсмены, и не дело их гнобить еще и нам
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
а я где-то говорила, что в биатлоне хорошо?
я его и не упоминала
но последние ...адцать лет - синхронное плавание и художественная гимнастика - наши вообще никому шансов не дают на золото
фигурное катание, девушки последние несколько лет тоже шансов не оставляют
есть виды спорта - где мы провалились, есть где средне, а есть, где у нас конкурентов нет, совсем
и это я говорю о тех видах, за чем сама слежу, что сама смотрю
список то неполный
Мари́я Алекса́ндровна Ласицке́не - Первая и единственная в истории трёхкратная чемпионка мира в прыжке в высоту (как среди мужчин, так и среди женщин), Единственная в истории российской лёгкой атлетики и мировых прыжков в высоту (как среди мужчин, так и среди женщин) четырёхкратная победительница общего зачёта Бриллиантовой лиги, более 40 побед подряд
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот это фанатизм, это я понимаю.
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вот это фанатизм, это я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам по фиг, а мне нет. Я прекрасно понимаю, к чему приведет то, что наши спортсмены не будут выступать. У нас и так все не так радужно, как было при СССР. Если угробить и то, что есть, что будет в будущем? Осознать, что все это влияет и на наших детей, на тех, кто в будущем мог связать свою жизнь со спортом - ну совсем сложно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Вам по фиг, а мне нет. Я прекрасно понимаю, к чему приведет то, что наши спортсмены не будут выступать. У нас и так все не так радужно, как было при СССР. Если угробить и то, что есть, что будет в будущем? Осознать, что все это влияет и на наших детей, на тех, кто в будущем мог связать свою жизнь со спортом - ну совсем сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спорт высших достижений- вреден, пускай физкультурой озаботятся...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
давай так, в общем в биатлоне в этом году плохо, даже последние несколько лет. об этом везде говорили, не я придумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А патамушто много братвы пересажали, выступать некому. В лихие 90-е побеждали только в биатлоне.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Падаем дальше некуда, везде просели без фармы, ну разве что игр типа керлинг(если я про него) где не нужно использовать физическую силу
СсылкаПожаловаться
Керлинг не трожь. Это кастинг уборщиц Газпрома.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Керлинг не трожь. Это кастинг уборщиц Газпрома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) очень азартный вид спорта.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Однозначно, палки в колеса
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария