20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невесёлая спортминутка...((((((((((((

Прочитал только что такую фигню:
Министр спорта РФ Олег Матыцин поддержал предложение комиссии спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР) об использовании песни «Катюша» вместо гимна России на Олимпийских играх. Об этом он рассказал ТАСС.

Это что такое??? Какая "Катюша" вместо гимна??? Что за бред??? Министр спорта поддержал инициативу какой-то комиссии каких-то спортсменов? Ну так пусть эти "спортсмены" едут на эту Олимпиаду и выступают там под "Катюшу". А сборная России, если её какие-то недоумки лишили права выступать под своим гимном, не должна никуда ехать!!! Зачем нужно такое выступление???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Виталий Гупаленко
Поработать бы попробовали на благо общества, землю покопать, бетон укладывать.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Поработать бы попробовали на благо общества, землю покопать, бетон укладывать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда это зарождалось, то было любительским. Он прав, а мы посмеялись и ладно.
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Тут как говориться за что боролись на то и напоролись. В начале игры были для души. Ну а потом решили на них продемонстрировать величие арийского духа. И так это понравилось нашим что традицию решили подхватить. Только как это сделать в нищих странах .Таблетками. Первыми залетели ГДР которым была поставлена задача побить ФРГ если не по уровню жизни так хоть по высоте прыжков через забор. Кстати чисто наше родное изобретение подсчитывать очки. До нас до этого просто не додумались. Ну а сейчас соревнуются не спортсмены а фармакологи. Ну а если в стране ни чего кроме аспирина не умеют делать то какие могут быть достижения. Да и методики проверки тоже на уровне Африки если даже толково замести следы не получилось на трусах. А отсюда и провалы. Некоторое время помогали фокусы Кио. Разобрал стенку и заменил пробирки. Но как сказал один человек ни кому ещё не удавалось обманывать всех и постоянно. Поэтому если этим бездельникам разрешат проорать Катюшу то надо этому радоваться и не быковать. Хотя у меня твёрдое убеждение что им предложат идти молча. Тут правда всё будет зависеть от размера коробки из под ксерокса которую занесут с чёрного хода.По факту спорта нет. Он умер как только к нему потянулись вонючие руки политиков. А раз так то это профессия. И почему я должен переживать за то что Вася Стружкин пытается продать мне кривой стол. Людям просто надо честно объяснить что больше халявы не будет и идите лучше и приобретайте простые рабочие специальности.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Тут как говориться за что боролись на то и напоролись. В начале игры были для души. Ну а потом решили на них продемонстрировать величие арийского духа. И так это понравилось нашим что традицию решили подхватить. Только как это сделать в нищих странах .Таблетками. Первыми залетели ГДР которым была поставлена задача побить ФРГ если не по уровню жизни так хоть по высоте прыжков через забор. Кстати чисто наше родное изобретение подсчитывать очки. До нас до этого просто не додумались. Ну а сейчас соревнуются не спортсмены а фармакологи. Ну а если в стране ни чего кроме аспирина не умеют делать то какие могут быть достижения. Да и методики проверки тоже на уровне Африки если даже толково замести следы не получилось на трусах. А отсюда и провалы. Некоторое время помогали фокусы Кио. Разобрал стенку и заменил пробирки. Но как сказал один человек ни кому ещё не удавалось обманывать всех и постоянно. Поэтому если этим бездельникам разрешат проорать Катюшу то надо этому радоваться и не быковать. Хотя у меня твёрдое убеждение что им предложат идти молча. Тут правда всё будет зависеть от размера коробки из под ксерокса которую занесут с чёрного хода.По факту спорта нет. Он умер как только к нему потянулись вонючие руки политиков. А раз так то это профессия. И почему я должен переживать за то что Вася Стружкин пытается продать мне кривой стол. Людям просто надо честно объяснить что больше халявы не будет и идите лучше и приобретайте простые рабочие специальности.
СсылкаПожаловаться
фарма в профессиональном спорте сейчас уже неизбежна. просто у одних видно_) смотрю пауэрлифтинг, 500 тянут, 500 приседают)) куда, пол тонны)
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
фарма в профессиональном спорте сейчас уже неизбежна. просто у одних видно_) смотрю пауэрлифтинг, 500 тянут, 500 приседают)) куда, пол тонны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К фарме ещё и контроль нужен на уровне а у нас трусы отстирать толком не умеют. Надо просто сливать воду. Сделать опять какие нибудь игры доброй воли и тешиться в своей песочнице. Сейчас уже и хоккеистов шибко не зовут потому что методика утеряна. Зимбабве оно и в Африке зимбабве.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
К фарме ещё и контроль нужен на уровне а у нас трусы отстирать толком не умеют. Надо просто сливать воду. Сделать опять какие нибудь игры доброй воли и тешиться в своей песочнице. Сейчас уже и хоккеистов шибко не зовут потому что методика утеряна. Зимбабве оно и в Африке зимбабве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
методика упирается в бабки. хоккей к примеру для богатых и фигурное катание и др. там где все зависит от человека и традиций уже лучше. хто я например про наши виды, тяжелая атлетика, борьбу вольную, бокс (п овольной на чемпионате Европы был весь наш Кавказ. по все стороны и за Россию, и за Турцию , и за другие страны выступают, получили пацаны гражданство и неплохо чувствуют себя, правда золото никто не взял) там мы конкурентные. а как только что-то упирается в деньги, то пропадает селекция, талантливые пацаны просто отсеиваются из-за неплатежеспособности.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
методика упирается в бабки. хоккей к примеру для богатых и фигурное катание и др. там где все зависит от человека и традиций уже лучше. хто я например про наши виды, тяжелая атлетика, борьбу вольную, бокс (п овольной на чемпионате Европы был весь наш Кавказ. по все стороны и за Россию, и за Турцию , и за другие страны выступают, получили пацаны гражданство и неплохо чувствуют себя, правда золото никто не взял) там мы конкурентные. а как только что-то упирается в деньги, то пропадает селекция, талантливые пацаны просто отсеиваются из-за неплатежеспособности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня друг в семидесятых был чемпионом по штанге пока в институте учился а потом в тренеры перешёл. Так они тогда ещё селекцией занимались на заводе. По общагам ходили. И пацанов ради результата всякую дрянь заставляли жрать. Да так что пацаны потом импотентами становились и все наши штангисты были тоже импотентами от химии. Он кстати и ушёл потому что был грамотный. А дураки рады стараться чем у станка стоять лучше химию жрать. Но бабки и в те времена там не хилые крутились ну а сейчас тем более.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
У меня друг в семидесятых был чемпионом по штанге пока в институте учился а потом в тренеры перешёл. Так они тогда ещё селекцией занимались на заводе. По общагам ходили. И пацанов ради результата всякую дрянь заставляли жрать. Да так что пацаны потом импотентами становились и все наши штангисты были тоже импотентами от химии. Он кстати и ушёл потому что был грамотный. А дураки рады стараться чем у станка стоять лучше химию жрать. Но бабки и в те времена там не хилые крутились ну а сейчас тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас особо бабок и нет) хочешь разряд получить сначала нужно заплатить за соревнования, потом за анализы и.т.д. никогда этой дурью не маялся. хотя в пауэрлифтинге на кмс тянул в сумме трех упражнений, без всякой химии. но я всю жизнь хожу так или иначе , а уж если на серьезные соревнования то ребята курсят. правда это не олимпийский вид спорта, поэтому всем пофиг. но легкоатлеты курсят еще больше-слишком серьезный сейчас уровень.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сейчас особо бабок и нет) хочешь разряд получить сначала нужно заплатить за соревнования, потом за анализы и.т.д. никогда этой дурью не маялся. хотя в пауэрлифтинге на кмс тянул в сумме трех упражнений, без всякой химии. но я всю жизнь хожу так или иначе , а уж если на серьезные соревнования то ребята курсят. правда это не олимпийский вид спорта, поэтому всем пофиг. но легкоатлеты курсят еще больше-слишком серьезный сейчас уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в наше время достаточно было 1 разряда всё равно по чему чтоб человек уже просто числился на работе.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А в наше время достаточно было 1 разряда всё равно по чему чтоб человек уже просто числился на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас столько мастеров в магазине торгуют за 5 копеек) по разным видам спорта, хоть бокс, хоть легкая атлетика. Девчата тоже ходят в зал КМС-ки, сейчас на мастера начали подготовку и это им обойдется дорого, а для чего - только для себя , -удовлетворение своих внутренних способностей. получат корочку мастера и положат на полку дома.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
К фарме ещё и контроль нужен на уровне а у нас трусы отстирать толком не умеют. Надо просто сливать воду. Сделать опять какие нибудь игры доброй воли и тешиться в своей песочнице. Сейчас уже и хоккеистов шибко не зовут потому что методика утеряна. Зимбабве оно и в Африке зимбабве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в методике дело, а в откровенной продажности. начиная с детских команд, занесли родители тренеру- играешь в первой пятерке, не занесли, иди вон, хоть и талантлив.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не в методике дело, а в откровенной продажности. начиная с детских команд, занесли родители тренеру- играешь в первой пятерке, не занесли, иди вон, хоть и талантлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это коррупция дошедшая до низового уровня.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Это коррупция дошедшая до низового уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня одноклассник хоккеист, отдал было своего сына тоже в хоккей, потом забрал, с детства какие то дикие противостояния, приезды родителей из других городов, крики с трибун " рви, мочи!!"
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
И спортсменам, и стране это нужно. Для роста нужно соревнование. Рассмотрите это как тренировку с более сильными соперниками, дабы не терять тонуса. Ведь когда-то выйдем и под своим флагом/ гимном.
И да, спасибо за тему. В нее Маша свою энергию вкладывает. Как следствие- меня меньше гоняет)))
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
И спортсменам, и стране это нужно. Для роста нужно соревнование. Рассмотрите это как тренировку с более сильными соперниками, дабы не терять тонуса. Ведь когда-то выйдем и под своим флагом/ гимном.
И да, спасибо за тему. В нее Маша свою энергию вкладывает. Как следствие- меня меньше гоняет)))
СсылкаПожаловаться
зараза ты)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
И спортсменам, и стране это нужно. Для роста нужно соревнование. Рассмотрите это как тренировку с более сильными соперниками, дабы не терять тонуса. Ведь когда-то выйдем и под своим флагом/ гимном.
И да, спасибо за тему. В нее Маша свою энергию вкладывает. Как следствие- меня меньше гоняет)))
СсылкаПожаловаться
два курильщика в семье это круто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ничего хорошего. .брякнуть лишнее боишься )) хорошо что моя не прижилась тута ,а тоб развод и девичья фамилия.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария