11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невесёлая спортминутка...((((((((((((

Прочитал только что такую фигню:
Министр спорта РФ Олег Матыцин поддержал предложение комиссии спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР) об использовании песни «Катюша» вместо гимна России на Олимпийских играх. Об этом он рассказал ТАСС.

Это что такое??? Какая "Катюша" вместо гимна??? Что за бред??? Министр спорта поддержал инициативу какой-то комиссии каких-то спортсменов? Ну так пусть эти "спортсмены" едут на эту Олимпиаду и выступают там под "Катюшу". А сборная России, если её какие-то недоумки лишили права выступать под своим гимном, не должна никуда ехать!!! Зачем нужно такое выступление???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Комп накрылся ( я материнку ) вытащил , а стелефона ей толку не хватит )
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вопрос в другом,а ты уверен что пишет ОН а не ОНА.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
как то так,звиняйте сээр.....
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Иван
Иван
как то так,звиняйте сээр.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на 008
008
СсылкаПожаловаться
История переписки9


СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так комментатора наших взглядов- Вас, однозначно!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
И спортсменам, и стране это нужно. Для роста нужно соревнование. Рассмотрите это как тренировку с более сильными соперниками, дабы не терять тонуса. Ведь когда-то выйдем и под своим флагом/ гимном.
И да, спасибо за тему. В нее Маша свою энергию вкладывает. Как следствие- меня меньше гоняет)))
СсылкаПожаловаться
не увидел ответа, зачем это стране?
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
Мне больше нравится "Калинка-малинка". Голосую за нее!
СсылкаПожаловаться
Янина
Поддерживаю идею from the baton of my hearth ,как говаривал мудко
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Янина
Янина
Поддерживаю идею from the baton of my hearth ,как говаривал мудко
СсылкаПожаловаться
Очень хорошая интерпретация фамилии Мутко... Хотя что и кому может передать его сердце???))))))))
СсылкаПожаловаться
(RED)
приехал , а у вас тут. столько новостей)))
СсылкаПожаловаться
Олеся Куликова
О спортсменах тоже надо подумать. Они готовились не один год, а всю жизнь. Олимпиада - это их главные старты в жизни, и у многих есть только одна Олимпиада за карьеру или две по причин быстротечности карьеры. И они должны ехать и получать свои награды. Независимо от имперских интересов
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Олеся Куликова
Олеся Куликова
О спортсменах тоже надо подумать. Они готовились не один год, а всю жизнь. Олимпиада - это их главные старты в жизни, и у многих есть только одна Олимпиада за карьеру или две по причин быстротечности карьеры. И они должны ехать и получать свои награды. Независимо от имперских интересов
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Обо мне подумай, я готовился 37 лет, чтоб стать руководителем предприятия, но не случилось, в чём я виноват, и чем спортсмен меня лучше? Почему за меня ты не переживаешь?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Олеся Куликова
Олеся Куликова
О спортсменах тоже надо подумать. Они готовились не один год, а всю жизнь. Олимпиада - это их главные старты в жизни, и у многих есть только одна Олимпиада за карьеру или две по причин быстротечности карьеры. И они должны ехать и получать свои награды. Независимо от имперских интересов
СсылкаПожаловаться
ОИ это все же в первую очередь, соревнование стран, а не отдельных спортсменов. Так что если о Россию в очередной раз "ноги вытерли", так надо гордость иметь и не ехать никуда под чужим флагом.
Вот, только что прочитал, что Беларуссию лишили права провести ЧМ по хоккею...(((((((( https://sportmail.ru/news/hockey-worldcu...
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Ребята нет, ехать надо, поверьте век спортсмена Не долого мы уже байкоторовали в США Олимпиаду, но
не катюша, есть прекрасный марш, написанный в 1912 году штаб-трубачом 7-го запасного кавалерийского полка, Василием Агапкиным под впечатлением от событий войны на Балканах (1912—1913). По существу является национальным маршем, символизирующим проводы на войну, на военную службу или в дальнее путешествие. За границами России является одним из самых узнаваемых «музыкальных символов !!
Марш "Прошание славянки!
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Алина Загитова Победила в Корее, без Флага и Гимна, её дуэль с Медведевой смотрел весь мир, и все знали из какой они страны.
или когда в Овертайме Гусев отдал пас на Капризова, весь мир знал, кто получил Олимпийское золто по Хоккею.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Интересно получается, когда по приказанию каких-то чиновников от спорта подменялись данные в московской лаборатории, то никто из них не думал ни о флаге, ни о гимне, ни о престиже страны, ни о возможных последствиях. А теперь из-за них должны не выступать на ЧМ и ОИ спортсмены, видите ли "ноги вытерли" о стране))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Интересно получается, когда по приказанию каких-то чиновников от спорта подменялись данные в московской лаборатории, то никто из них не думал ни о флаге, ни о гимне, ни о престиже страны, ни о возможных последствиях. А теперь из-за них должны не выступать на ЧМ и ОИ спортсмены, видите ли "ноги вытерли" о стране))
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Вера! А это всё было на самом деле и кем-то доказано? Подмены и все прочее... Или все доказательства это "списки Родченкова" и царапины на пробирках? Нет, я правда не знаю, просто не интересовался этим. Я просто высказал своё мнение. Если на самом деле всё это было и чиновники от спорта признались в этом, то наказание справедливое, и надо пришипиться и никуда нос не совать. Раз "забанили", то сиди и не отсвечивай! Ну а спортсмены, кому невмоготу, пусть едут и выступают не от имени России, а договариваются с теми странами, кто еще Россию уважает. С той же Белоруссией или Сербией. Ну а если доказательств нет - то государство должно отстаивать свои интересы и защищать своих спортсменов. Но ехать на Олимпиаду не под своим флагом и без государственного гимна - позор для страны. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Вера! А это всё было на самом деле и кем-то доказано? Подмены и все прочее... Или все доказательства это "списки Родченкова" и царапины на пробирках? Нет, я правда не знаю, просто не интересовался этим. Я просто высказал своё мнение. Если на самом деле всё это было и чиновники от спорта признались в этом, то наказание справедливое, и надо пришипиться и никуда нос не совать. Раз "забанили", то сиди и не отсвечивай! Ну а спортсмены, кому невмоготу, пусть едут и выступают не от имени России, а договариваются с теми странами, кто еще Россию уважает. С той же Белоруссией или Сербией. Ну а если доказательств нет - то государство должно отстаивать свои интересы и защищать своих спортсменов. Но ехать на Олимпиаду не под своим флагом и без государственного гимна - позор для страны. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет-привет! Вроде Джошуа всё рассказал-объяснил. Если кратко, то для полного восстановления РУСАДА в правах, ВАДА потребовала предоставить базу данных к определённому сроку, базу предоставили с запозданием и в ней эксперты нашли изменения. Это и явилось решение ВАДА о запрете выступать российским спортсменам на ЧМ и ОИ под флагом и гимном страны плюс запрет на посещение этих мероприятий чиновниками. РФ обжаловала решение в КАС, в результате срок урезали до двух лет. Судя по тому, что чиновники так "активизировались", придумывая "гимны", их это решение вполне удовлетворило.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария