24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невесёлая спортминутка...((((((((((((

Прочитал только что такую фигню:
Министр спорта РФ Олег Матыцин поддержал предложение комиссии спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР) об использовании песни «Катюша» вместо гимна России на Олимпийских играх. Об этом он рассказал ТАСС.

Это что такое??? Какая "Катюша" вместо гимна??? Что за бред??? Министр спорта поддержал инициативу какой-то комиссии каких-то спортсменов? Ну так пусть эти "спортсмены" едут на эту Олимпиаду и выступают там под "Катюшу". А сборная России, если её какие-то недоумки лишили права выступать под своим гимном, не должна никуда ехать!!! Зачем нужно такое выступление???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Николай Буров
Скажу сразу: дискутировать в теме не намерен, ибо далёк от спорта, не смотрю никакие соревнования и ни за кого не болею. Своё мнение высказал в топике и в этом комменте.
Если ГОСУДАРСТВО не способно защитить статус своих спортсменов, оно просто обязано бойкотировать все международные соревнования. Иначе - грош цена такому "государству"...(((((((((( Хотя, другой оценки оно и не заслуживает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вспоминается жалобная просьба Леонова- лжедоцента " ну ведь по-своему они готовились";))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НикитинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Скажу сразу: дискутировать в теме не намерен, ибо далёк от спорта, не смотрю никакие соревнования и ни за кого не болею. Своё мнение высказал в топике и в этом комменте.
Если ГОСУДАРСТВО не способно защитить статус своих спортсменов, оно просто обязано бойкотировать все международные соревнования. Иначе - грош цена такому "государству"...(((((((((( Хотя, другой оценки оно и не заслуживает.
СсылкаПожаловаться
Какие спортсмены ,когда деньги играют роль.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Я не столько в гневе, сколько в недоумении. Почему и за что Россию лишили права выступать под своим флагом и со своим гимном??? Если все допинговые истории доказаны, то нужно покаяться и никуда нос свой не совать. А если они все сшиты "белыми нитками" (во что я пока верю), то государство либо обязано защитить статус своих спортсменов, либо объявить бойкот Играм. Третьего не дано!
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я не столько в гневе, сколько в недоумении. Почему и за что Россию лишили права выступать под своим флагом и со своим гимном??? Если все допинговые истории доказаны, то нужно покаяться и никуда нос свой не совать. А если они все сшиты "белыми нитками" (во что я пока верю), то государство либо обязано защитить статус своих спортсменов, либо объявить бойкот Играм. Третьего не дано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему и за что Россию лишили права выступать под своим флагом и со своим гимном?

Ответы на эти вопросы есть,и они вполне конкретные,Настолько конкретные,что даже не вызывают особого возражения со стороны российских спортивных чиновников,Скорее наоборот,вполне положительно комментируют что хорошо что лишили на 2 года,а не на 4(а ведь могли).


Скажу сразу: далёк от спорта, не смотрю никакие соревнования и ни за кого не болею.
Я не столько в гневе, сколько в недоумении.


Вот потому что далёк от спорта,поэтому и в недоумении
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Почему и за что Россию лишили права выступать под своим флагом и со своим гимном?

Ответы на эти вопросы есть,и они вполне конкретные,Настолько конкретные,что даже не вызывают особого возражения со стороны российских спортивных чиновников,Скорее наоборот,вполне положительно комментируют что хорошо что лишили на 2 года,а не на 4(а ведь могли).


Скажу сразу: далёк от спорта, не смотрю никакие соревнования и ни за кого не болею.
Я не столько в гневе, сколько в недоумении.


Вот потому что далёк от спорта,поэтому и в недоумении
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Евгений, ты прав. Я этим не интересуюсь, поэтому и не в курсе всей этой возни. Погуглил сегодня на эту тему... Да, похоже что на самом деле вся эта инфа, обнародованная Родченковым, близка к правде. Поэтому он еще жив. Было бы всё это клеветой и враньём, нашлись бы для него и новичок, и мишкин с чепыгой...(((((((((( В таком случае нефиг вообще никуда ехать. "Посыпать голову пеплом", покаяться и молчать до окончания "санкций". Один нюанс: "санкции" эти не кончатся никогда. Так что либо бойкотировать все международные соревнования, либо пустить спортсменов "на вольные хлеба", пусть выступают под любым флагом и гимном, но не от имени России.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это понятно. Дальше то что? Под олимпийским флагом и под Катюшу выступать? Или бойкотировать Игры?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А кто это, "Главный на планете Земля"? За океаном как раз он меняется. У нас пока неизменен, да и не тянет на "главного"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Так кто же "главный"?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А что говорить то? Гуглить неохота, моих мозгов не хватает, вы не хотите на мой прямой вопрос ответить...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
вопрос кривой

я знаю чуть больше чем вы

А куда уж прямее?
А кто это, "Главный на планете Земля"?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария