20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невесёлая спортминутка...((((((((((((

Прочитал только что такую фигню:
Министр спорта РФ Олег Матыцин поддержал предложение комиссии спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР) об использовании песни «Катюша» вместо гимна России на Олимпийских играх. Об этом он рассказал ТАСС.

Это что такое??? Какая "Катюша" вместо гимна??? Что за бред??? Министр спорта поддержал инициативу какой-то комиссии каких-то спортсменов? Ну так пусть эти "спортсмены" едут на эту Олимпиаду и выступают там под "Катюшу". А сборная России, если её какие-то недоумки лишили права выступать под своим гимном, не должна никуда ехать!!! Зачем нужно такое выступление???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Николай БуровВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Так мне не легче, не тяжелее, и вообще нас рать. Не хотите завершить свою мысль - не завершайте. Не я придумал про "главного"...))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Я ничего не жду. Повторюсь, что тезис о "главном на планете Земля" придуман вами, а не мной. На мой взгляд - такого человека нет. Если вы имеете в виду "не человека" - то "раскройте карты".
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, Евгений, ты прав. Я этим не интересуюсь, поэтому и не в курсе всей этой возни. Погуглил сегодня на эту тему... Да, похоже что на самом деле вся эта инфа, обнародованная Родченковым, близка к правде. Поэтому он еще жив. Было бы всё это клеветой и враньём, нашлись бы для него и новичок, и мишкин с чепыгой...(((((((((( В таком случае нефиг вообще никуда ехать. "Посыпать голову пеплом", покаяться и молчать до окончания "санкций". Один нюанс: "санкции" эти не кончатся никогда. Так что либо бойкотировать все международные соревнования, либо пустить спортсменов "на вольные хлеба", пусть выступают под любым флагом и гимном, но не от имени России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один нюанс: "санкции" эти не кончатся никогда.

Эти санкции не совсем про допинг,тут дело серьёзнее
В ВАДА пришли к выводу, что изменения в базу данных допинг-проб Московской лаборатории внес системный администратор Евгений Мочалов, муж директора лаборатории Елены Мочаловой. Из отчета международной организации следует, что в лаборатории якобы действовала целая «команда обнуления», целью которой было скрыть факт того, что изменения вносились в 2018 году — перед передачей базы в ВАДА. Мочалов сделал откат к базе данных 2015 года — в то время директором Московской антидопинговой лаборатории был Григорий Родченков, впоследствии рассказавший о существовании в России государственной допинг-программы.

В отчете ВАДА указывается, что российская сторона признала факт того, что Мочалов преднамеренно внес изменения. Часть файлов была удалена. Мочалов объяснил это тем, что ему нужно было освободить место на диске, а все данные он якобы перенес на свой компьютер. Но в ВАДА выяснили, что в действительности диск, о котором Мочалов говорил, был практически свободен. Более того, экспертам ВАДА удалось восстановить некоторые данные и обнаружить следы выборочных изменений. Они заключаются в том, что результаты допинг-проб спортсменов оказались отрицательными, а не подозрительными.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Один нюанс: "санкции" эти не кончатся никогда.

Эти санкции не совсем про допинг,тут дело серьёзнее
В ВАДА пришли к выводу, что изменения в базу данных допинг-проб Московской лаборатории внес системный администратор Евгений Мочалов, муж директора лаборатории Елены Мочаловой. Из отчета международной организации следует, что в лаборатории якобы действовала целая «команда обнуления», целью которой было скрыть факт того, что изменения вносились в 2018 году — перед передачей базы в ВАДА. Мочалов сделал откат к базе данных 2015 года — в то время директором Московской антидопинговой лаборатории был Григорий Родченков, впоследствии рассказавший о существовании в России государственной допинг-программы.

В отчете ВАДА указывается, что российская сторона признала факт того, что Мочалов преднамеренно внес изменения. Часть файлов была удалена. Мочалов объяснил это тем, что ему нужно было освободить место на диске, а все данные он якобы перенес на свой компьютер. Но в ВАДА выяснили, что в действительности диск, о котором Мочалов говорил, был практически свободен. Более того, экспертам ВАДА удалось восстановить некоторые данные и обнаружить следы выборочных изменений. Они заключаются в том, что результаты допинг-проб спортсменов оказались отрицательными, а не подозрительными.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у нас уже кругом одни "нули". Так что, как-то по-барабану, кто и что там удалил или переписал. Я же говорю - если это правда, то "покайся, тебе скидка будет" (С), а если враньё - то биться до последнего. Но ехать на Олимпиаду не под своим флагом и без гимна - это унижение для страны, которое нельзя допустить. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда они, спортсмены, на выступления, как мы с тобой на работу, будут езить на свои, то и допинговых скандалов не будет, каждый будет отвечать за себя, попался - заботр и забыли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Физики ядерщики тоже не хвастаются своими достижениями. Во благо родины можно и на второй план свои личные амбиции отправить.
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
Мне нужно. Пусть выступают. И уж точно не мне указывать, что делать спортсменам со своей жизнью. Это их жизнь, их цель, их стремление. Просто попасть на Олимпиаду - это уже достижение, для большинства недоступное. Вы готовы им возместить их надежды, мечты, эмоции? Вы это сделать сможете?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Мне нужно. Пусть выступают. И уж точно не мне указывать, что делать спортсменам со своей жизнью. Это их жизнь, их цель, их стремление. Просто попасть на Олимпиаду - это уже достижение, для большинства недоступное. Вы готовы им возместить их надежды, мечты, эмоции? Вы это сделать сможете?
СсылкаПожаловаться
Вы готовы им возместить их надежды, мечты, эмоции? Вы это сделать сможете?

А зачем это делать мне??? Это ОБЯЗАННОСТЬ нашего государства.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
мария АккуратоваВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не знаю такой страны
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+100500! Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Стыдно за страну... Обидно на это смотреть! Статус Олимпийских игр без России значительно упадёт, особенно зимних. Так что, либо едем под своими "реквизитами", либо бойкотируем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так я тут не вижу больших залежей бабла.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Мне нужно. Пусть выступают. И уж точно не мне указывать, что делать спортсменам со своей жизнью. Это их жизнь, их цель, их стремление. Просто попасть на Олимпиаду - это уже достижение, для большинства недоступное. Вы готовы им возместить их надежды, мечты, эмоции? Вы это сделать сможете?
СсылкаПожаловаться
так пусть за свой счёт и едут,и выступают под нейтральным флагом...а нефиг допинг кушать....
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так пусть за свой счёт и едут,и выступают под нейтральным флагом...а нефиг допинг кушать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если Вы считаете, что те, якобы доказанные, случаи были реальны, какое к ним отношение имеют нынешние спортсмены? Какой у них допинг, если их проверяют? Если это уже новое поколение?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Даже если Вы считаете, что те, якобы доказанные, случаи были реальны, какое к ним отношение имеют нынешние спортсмены? Какой у них допинг, если их проверяют? Если это уже новое поколение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю,что этих случаев ещё мало выявлено,не могут нормальный допинг фармакологи создать,вот пусть этой ерундой и не занимаются,спорт должен быть чист от допинга....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария