29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невесёлая спортминутка...((((((((((((

Прочитал только что такую фигню:
Министр спорта РФ Олег Матыцин поддержал предложение комиссии спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР) об использовании песни «Катюша» вместо гимна России на Олимпийских играх. Об этом он рассказал ТАСС.

Это что такое??? Какая "Катюша" вместо гимна??? Что за бред??? Министр спорта поддержал инициативу какой-то комиссии каких-то спортсменов? Ну так пусть эти "спортсмены" едут на эту Олимпиаду и выступают там под "Катюшу". А сборная России, если её какие-то недоумки лишили права выступать под своим гимном, не должна никуда ехать!!! Зачем нужно такое выступление???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В связи с международными санкциями ООН в отношении Союзной Республики Югославия представители этой страны, а также Республики Македония - в общей сложности 58 спортсменов в 13 видах спорта - выступали на Играх в Барселоне под олимпийским флагом. Чтобы отличать их от Объединенной команды бывших республик СССР, ее спортсменов подписывали как независимых олимпийских участников (Independent Olympic Participant, IOP).
Сидней-2000

В 2000 г. Восточный Тимор находился в процессе получения независимости от Индонезии (провозглашена 20 мая 2002 г.) и не обладал национальным олимпийским комитетом. Тем не менее, четыре спортсмена из этой страны получили разрешение выступить на XXVII летних Играх в Сиднее (Австралия) под олимпийским флагом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понятно... Это инфа из Интернета или ты про это помнишь? В моей голове места для такой информации просто нет.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Понятно... Это инфа из Интернета или ты про это помнишь? В моей голове места для такой информации просто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это инфа из Интернета или ты про это помнишь?

Дословно конечно не помню,Но сами факты знаю
Я люблю по телику спорт смотреть
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Это инфа из Интернета или ты про это помнишь?

Дословно конечно не помню,Но сами факты знаю
Я люблю по телику спорт смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я люблю по телику спорт смотреть

А я не люблю...)))))))))))))
Да ладно, хрен с ним, с допингом. Есть ли какая-то инфа вот по этому интернет-магазину? Или уже на Пульт.Ру заказывать, пусть и дороже?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я люблю по телику спорт смотреть

А я не люблю...)))))))))))))
Да ладно, хрен с ним, с допингом. Есть ли какая-то инфа вот по этому интернет-магазину? Или уже на Пульт.Ру заказывать, пусть и дороже?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я посмотрел,этот магазин раньше назывался Диез,это один из старейших магазинов,когда то (очень давно) я был шапочно знаком с его директором(хозяином),Но тогда они в основном дисками торговали(сейчас это неактуально
),У него хорошая репутация,и он есть офлайн в центре города,на ул.Марата(рядом с Невским пр.).
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Я посмотрел,этот магазин раньше назывался Диез,это один из старейших магазинов,когда то (очень давно) я был шапочно знаком с его директором(хозяином),Но тогда они в основном дисками торговали(сейчас это неактуально
),У него хорошая репутация,и он есть офлайн в центре города,на ул.Марата(рядом с Невским пр.).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это ты про ХайфайЭлит или про Медиашоп?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это ты про ХайфайЭлит или про Медиашоп?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
про ХайфайЭлит
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
про ХайфайЭлит
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Угу, спасибо... Буду высчитывать стоимость доставки транспортной компанией. Думаю будет намного дешевле 6000 рублей. Надо списаться с магазином, посмотреть... А то как всё это интересно работает??? 7 января заказал для друга в питерском магазине "КотоФото" 5 виниловых пластов с доставкой до Кирова через СДЭК. Оплатил только доставку, 465 рублей. Остальное при получении. Заказал - и глушняк на 10 дней! Только сегодня оттуда перезвонили и подтвердили доставку в Киров 25 января.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это ты про ХайфайЭлит или про Медиашоп?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Это инфа из Интернета или ты про это помнишь?

Дословно конечно не помню,Но сами факты знаю
Я люблю по телику спорт смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Блин, а где мой коммент??? Ты его в почту получил? Ладно, повторю щас...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, а где мой коммент??? Ты его в почту получил? Ладно, повторю щас...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не по этому магазину ничего не слышал,увы не подскажу..Посмотри такой магазинчик: Mediashop24 (тел.8(812) 4486811),Недавно покупал подростку звуковую карту,там оказались самые гуманные цены,Существует офлайн(приехал сам забрал).
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Не по этому магазину ничего не слышал,увы не подскажу..Посмотри такой магазинчик: Mediashop24 (тел.8(812) 4486811),Недавно покупал подростку звуковую карту,там оказались самые гуманные цены,Существует офлайн(приехал сам забрал).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо, глянул... Искомого нет. Хотя по колонкам JAMO чуть ли не самый большой выбор.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Это инфа из Интернета или ты про это помнишь?

Дословно конечно не помню,Но сами факты знаю
Я люблю по телику спорт смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Есть ли какая-то инфа про этот интернет-магазин?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Это инфа из Интернета или ты про это помнишь?

Дословно конечно не помню,Но сами факты знаю
Я люблю по телику спорт смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Оооо, всё чудесатее и чудесатее. Появилось!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Есть ли подобные примеры в истории???

Есть
Москва-1980

XXII летним Олимпийским играм 1980 г. в Москве был объявлен бойкот со стороны США, Канады, ФРГ и еще около 50 государств. Причиной послужил ввод советских войск в Афганистан в 1979 г. Спортсмены из этих стран не приехали на Игры. Представители Австралии, Андорры, Бельгии, Великобритании, Дании, Ирландии, Италии, Люксембурга, Нидерландов, Пуэрто-Рико, Сан-Марино, Франции и Швейцарии приняли участие в Олимпиаде, но выступали под олимпийским флагом.
Альбервиль-1992

После распада СССР представители шести бывших союзных республик - России, Армении, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и Украины - выступили в феврале 1992 г. единой сборной под олимпийским флагом на XVI зимних Играх в Альбервиле (Франция). Сборная получила официальное название Объединенная команда, ее участники, несмотря на выступление под нейтральным флагом, не считались нейтральными спортсменами.
Барселона-1992

После распада СССР представители 12 бывших союзных республик (за исключением Литвы, Латвии и Эстонии) выступили в июле - августе 1992 г. единой сборной под олимпийским флагом на XXV летних Играх в Барселоне (Испания)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, про "после распада СССР" всё понятно, и я про это только что написал. А вот чтобы страну, немаленькую, в общем-то, ЛИШИЛИ ПРАВА выступать со своими "реквизитами", а она всё равно туда полезла - было такое или нет???
Про ОИ-80 - честно скажу, что не помню ничего. Мне было 14 лет, и уж точно флагами я не интересовался. Зато мультик какой классный сделаи: "Баба Яга против!"...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, про "после распада СССР" всё понятно, и я про это только что написал. А вот чтобы страну, немаленькую, в общем-то, ЛИШИЛИ ПРАВА выступать со своими "реквизитами", а она всё равно туда полезла - было такое или нет???
Про ОИ-80 - честно скажу, что не помню ничего. Мне было 14 лет, и уж точно флагами я не интересовался. Зато мультик какой классный сделаи: "Баба Яга против!"...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сочи-2014

На XXII зимней Олимпиаде 2014 г. в Сочи (Краснодарский край) спортсмены из Индии должны были выступать под олимпийским флагом. Причиной послужило то, что в декабре 2012 г. МОК отозвал признание Олимпийской ассоциации Индии (ОАИ). Выборы ее очередного состава были проведены на основе спортивного кодекса, утвержденного правительством страны, что является нарушением требования МОК об автономии олимпийских организаций и недопущения вмешательства в их работу правительственных органов. 8-9 февраля под нейтральным флагом успел выступить саночник Шива Кешаван.

Рио-де-Жанейро-2016

На XXXI летних Играх в Рио-де-Жанейро (Бразилия) под олимпийским флагом выступала команда беженцев. В ее состав вошли десять спортсменов из четырех стран - Южного Судана, Сирии, Демократической Республики Конго и Эфиопии. Шесть мужчин и четыре женщины приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Сочи-2014

На XXII зимней Олимпиаде 2014 г. в Сочи (Краснодарский край) спортсмены из Индии должны были выступать под олимпийским флагом. Причиной послужило то, что в декабре 2012 г. МОК отозвал признание Олимпийской ассоциации Индии (ОАИ). Выборы ее очередного состава были проведены на основе спортивного кодекса, утвержденного правительством страны, что является нарушением требования МОК об автономии олимпийских организаций и недопущения вмешательства в их работу правительственных органов. 8-9 февраля под нейтральным флагом успел выступить саночник Шива Кешаван.

Рио-де-Жанейро-2016

На XXXI летних Играх в Рио-де-Жанейро (Бразилия) под олимпийским флагом выступала команда беженцев. В ее состав вошли десять спортсменов из четырех стран - Южного Судана, Сирии, Демократической Республики Конго и Эфиопии. Шесть мужчин и четыре женщины приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот над этим поржал...
На XXXI летних Играх в Рио-де-Жанейро (Бразилия) под олимпийским флагом выступала команда беженцев. В ее состав вошли десять спортсменов из четырех стран - Южного Судана, Сирии, Демократической Республики Конго и Эфиопии. Шесть мужчин и четыре женщины приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике

Наши то от кого бежать собрались??? Блин, никого ведь не лишили права, просто все эти "беженцы" не попадали под понятие "спортсменов одной страны", ну или как-то так...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Вы же как всегда, как в танке, ничего не поняли, да?
я не говорила про наказание, про НОК и прочее
у меня вопрос к здешним форумчанам, которые ставят знак равно между нынешним поколением спортсменов и допингом
какое они имеют , в их глазах, к тому, что якобы , было в Сочи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня вопрос к здешним форумчанам, которые ставят знак равно между нынешним поколением спортсменов и допингом


Я отвечаю по существу,и только от своего имени,за всех форумчан увы не уполномочен.
нынешним поколением спортсменов и допингом

какое они имеют , в их глазах, к тому, что якобы , было в Сочи

Ну во первых почему якобы? Всё доказано.в том числе и в судах разных инстанций(наш президент тоже любит на суд ссылаться
),А во вторых,вот совсем недавний скандалец
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
у меня вопрос к здешним форумчанам, которые ставят знак равно между нынешним поколением спортсменов и допингом


Я отвечаю по существу,и только от своего имени,за всех форумчан увы не уполномочен.
нынешним поколением спортсменов и допингом

какое они имеют , в их глазах, к тому, что якобы , было в Сочи

Ну во первых почему якобы? Всё доказано.в том числе и в судах разных инстанций(наш президент тоже любит на суд ссылаться
),А во вторых,вот совсем недавний скандалец
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня изначально был разговор о том, правильно, что наши поедут на Олимпиаду и ЧМ без флага и гимна или нет
я вообще о допинге не говорила, о наказании и прочем
я говорила о спортсменах
и дальше что? доказательства, что был допинг у биатлонистов - где?
или их только на ижевской винтовке проверяют?
кого из тех, кто бегает на ижевской винтовке, а потом переходит на международные старты - поймали СЕЙЧАС на допинге?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
у меня изначально был разговор о том, правильно, что наши поедут на Олимпиаду и ЧМ без флага и гимна или нет
я вообще о допинге не говорила, о наказании и прочем
я говорила о спортсменах
и дальше что? доказательства, что был допинг у биатлонистов - где?
или их только на ижевской винтовке проверяют?
кого из тех, кто бегает на ижевской винтовке, а потом переходит на международные старты - поймали СЕЙЧАС на допинге?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня изначально был разговор о том, правильно, что наши поедут на Олимпиаду и ЧМ без флага и гимна или нет

я вообще о допинге не говорила


доказательства, что был допинг у биатлонистов - где?

Либо..либо..
Почему было вынесено решение для РФ о поездке на ОИ без гимна и без флага,я уже обьяснил,напрямую с допингом не связанно.Кстати запрет посещения ОИ спортивными функционерам и должносными лицами(включая президента РФ) тоже напрямую с допингом не связан. Речь о недопустимом вмешательстве государства(включая спец.службы) в дела общественных организаций.
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
у меня изначально был разговор о том, правильно, что наши поедут на Олимпиаду и ЧМ без флага и гимна или нет

я вообще о допинге не говорила


доказательства, что был допинг у биатлонистов - где?

Либо..либо..
Почему было вынесено решение для РФ о поездке на ОИ без гимна и без флага,я уже обьяснил,напрямую с допингом не связанно.Кстати запрет посещения ОИ спортивными функционерам и должносными лицами(включая президента РФ) тоже напрямую с допингом не связан. Речь о недопустимом вмешательстве государства(включая спец.службы) в дела общественных организаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть, до Вас до сих пор не доходит. Я не обсуждаю, почему без гимна и флага, за что и кого не пускают. Я обсуждаю, надо нашим выступать или нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария