14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Несчастливая" машина или....?

Всем доброго времени суток!

Вопрос может и странный, но все же задам: если машина в течение 3-х лет попадает в аварии (одна серьезная и куча мелких) - это машина "несчастливая" или водитель такой? Справедливости ради скажу, что несколько раз машину "коцали", когда она стояла на паркинге.
Пчела Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
292
Женщина БайкераВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ну сейчас тенденция вообще по крупным городам ломиться, в Новосибирск, например... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Из моих знакомых и ни от кого из знакомых я пока не слышала, что кто-то уехал насовсем, например, в Новосибирск, пожив, обустроившись в Москве.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Из моих знакомых и ни от кого из знакомых я пока не слышала, что кто-то уехал насовсем, например, в Новосибирск, пожив, обустроившись в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уезжают, Рит. :-)))
Сестра моя из Москвы в Финляндщину уехала и возвращаться не собирается. Да и много знакомых есть, которые уехали насовсем.
Детишек своих с внуками привозила на Рождество. Они поездили, красотой повосхищались, а потом сказали: "Мама, домой хотим, в свою деревню."
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Уезжают, Рит. :-)))
Сестра моя из Москвы в Финляндщину уехала и возвращаться не собирается. Да и много знакомых есть, которые уехали насовсем.
Детишек своих с внуками привозила на Рождество. Они поездили, красотой повосхищались, а потом сказали: "Мама, домой хотим, в свою деревню."
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В Финляндию, очень много знакомых в Чехию на пмж и т.д., но не в Новосибирские Красноярски
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
В Финляндию, очень много знакомых в Чехию на пмж и т.д., но не в Новосибирские Красноярски
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну и ладно. :-)
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ну и ладно. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))))) Так и норовите мечту мою хрустальную все разбить))))))))
Ну может перенесут-таки....в Питер, понимаю, трудно, там городу особо расти некуда, не перенесут. А вот я тут Оренбург разглядывала - супер место! + далеко! Денег на освоение территории украсть могут просто заоблачно! Как не понимают счастья своего и дальше особняка ничего не видят! а ведь участок у него маловатый! Там в Оренбурге он мог быть в 100 раз больше! И дом круче и т.д...бестолочи недальновидные!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
)))))) Так и норовите мечту мою хрустальную все разбить))))))))
Ну может перенесут-таки....в Питер, понимаю, трудно, там городу особо расти некуда, не перенесут. А вот я тут Оренбург разглядывала - супер место! + далеко! Денег на освоение территории украсть могут просто заоблачно! Как не понимают счастья своего и дальше особняка ничего не видят! а ведь участок у него маловатый! Там в Оренбурге он мог быть в 100 раз больше! И дом круче и т.д...бестолочи недальновидные!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ага, Владивосток уже не катит в свете последних событий. :-))) И правда недальновидные какие-то дядьки...
А ты помечтай, деточка, помечтай! :-))))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ага, Владивосток уже не катит в свете последних событий. :-))) И правда недальновидные какие-то дядьки...
А ты помечтай, деточка, помечтай! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А что у нас с Владивостоком не так???
Мечтаю)))) у каждого психа своя программа, свой релакс)))) не верить в лучшее так это...как тот парень "вешаться", а перед этим кровожааааааадничать)))))) "душили мы душили")))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
А что у нас с Владивостоком не так???
Мечтаю)))) у каждого психа своя программа, свой релакс)))) не верить в лучшее так это...как тот парень "вешаться", а перед этим кровожааааааадничать)))))) "душили мы душили")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А с Владивостоком у нас всё так, тока с таможней местной как-то не так - реклама не понравилась. :-))))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А с Владивостоком у нас всё так, тока с таможней местной как-то не так - реклама не понравилась. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я тот клип смотрела - не произвел он на меня впечатления. Кусочки в новостях самые-самые показали, больше смотреть нечего. )))) действительно, плохая реклама
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Я тот клип смотрела - не произвел он на меня впечатления. Кусочки в новостях самые-самые показали, больше смотреть нечего. )))) действительно, плохая реклама
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да на меня тот клип тоже не произвел впечатления, но дело раздули так, что "мама не горюй". :-)))
СсылкаПожаловаться
Лена КовалевскаяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Не, не согласна. Оно у нас остынет и станет холодным. + если не остынет еще больше понаедут, шевелиться нельзя будет, работу, школу не дальше соседнего дома искать начнем. Пусть заберут столицу! Вон питерцы все хотят, свой город столицей все норовят назвать - вот пусть и заберут! Я согласна жить в провинции)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот тут вы ошибаетесь! Мы не то что не хотим, мы сами готовы в провинцию переехать, подальше от Вали и всей ее компании.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Лена Ковалевская
Лена Ковалевская
Вот тут вы ошибаетесь! Мы не то что не хотим, мы сами готовы в провинцию переехать, подальше от Вали и всей ее компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Валя - это та, о которой я подумала? Жаль, город красивый...
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ну а почему бы и не помечтать, Евгений? :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вспоминается - Волга - волга-" А как хорошо начиналась телеграмма- вызываем в Москву"
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Вспоминается - Волга - волга-" А как хорошо начиналась телеграмма- вызываем в Москву"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно! :-))))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Ага, хотите и в столицах ( при батюшке ) жить и у теплого моря
Сказка о золотой рыбке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если столицу перенесут к морю - обещаю и клянусь, не поеду я туда)))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
если столицу перенесут к морю - обещаю и клянусь, не поеду я туда)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Держитесь - заграница нам поможет
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Держитесь - заграница нам поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она нам уже "помогла", заграница...
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Держитесь - заграница нам поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))откуда и что конкретно ждать?)))))) сил нет больше в пробках сидеть
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
)))))откуда и что конкретно ждать?)))))) сил нет больше в пробках сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Летайте самолетами аэрофлота
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Летайте самолетами аэрофлота
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хих)))) сказали бы как наш губернатор "пересаживайтесь на вертолеты" я бы просто фыркнула. А вы просто издеваетесь(((((((( для самолетов сколько места-то надо((( хнык-хнык...злой вы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария