29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Несчастливая" машина или....?

Всем доброго времени суток!

Вопрос может и странный, но все же задам: если машина в течение 3-х лет попадает в аварии (одна серьезная и куча мелких) - это машина "несчастливая" или водитель такой? Справедливости ради скажу, что несколько раз машину "коцали", когда она стояла на паркинге.
Пчела Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
292
1345678915
Пчела МайяВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Согласен!К тому же увечья и переломы никто не отменял!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот. Может быть такая травма, что жить после не захочется.
СсылкаПожаловаться
DeeManВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А может ему вообще за руль садиться не стоит? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот! у меня брательник такой-же! до 23 лет в компьютерные игры с рулем режется! а потом перенести в реальный стиль вождения пытается! или забывает и не успевает адаптироваться... хрен его знает! да только все говорят ему, что руль - это не его! а он не верит... ну не идет ему сидеть за рулем и все тут...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на DeeMan
DeeMan
вот-вот! у меня брательник такой-же! до 23 лет в компьютерные игры с рулем режется! а потом перенести в реальный стиль вождения пытается! или забывает и не успевает адаптироваться... хрен его знает! да только все говорят ему, что руль - это не его! а он не верит... ну не идет ему сидеть за рулем и все тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да, есть такое - или за рулем, или рядом. Некоторые не понимают, некоторые по необходимости за рулем...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Есть люди фартовые,есть не фартовые.Я знаю одного человека,который уже около десяти автомобилей поменял!И на всех попадал в аварии,серьёзные и не очень,даже с моста падал!С одной стороны ему жутко не везёт,а с другой -" в рубашке родился"!
СсылкаПожаловаться
Есть люди фартовые,есть не фартовые.Я знаю одного человека,который уже около десяти автомобилей поменял!И на всех попадал в аварии,серьёзные и не очень,даже с моста падал!С одной стороны ему жутко не везёт,а с другой -" в рубашке родился"!

ну тут тоже нет закономерностей. Я за рулем 15 лет... и все машины как машины- ни на одной в аварию не попадала... а вот последняя, как проклятая. Все шишки на нее: то камазом переедет, то стоячую бъют безбожно...В основном стоячую... Тут народ говорит , что паркуются неправильно. Да уж за 15 лет ежедневной езды парковаться с закрытыми глазами научились. В любую дырку залезем аккуратно. Ничего торчать не будет. Но вот бъют все равно((. В основном паркуются в тонированных машинах. Поэтому ничего в темноте не видят.
СсылкаПожаловаться
Евгения Еремина
Ой, скорее всего не судьба. Знакомый в день покупки и выезда из салона коцнул бампер. Доехал до гаража, поцарапал багажник при открывании. Через неделю саморез в два колеса поймал, потом что-то в антифризом случилось, и в итоге его зацепили (бампер, крыло, фару). Продал он свою горемычную машину, купил другую, и уже 3 года без единой проблемы.
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Это КАРМА!
СсылкаПожаловаться
Грибковая МольВ ответ на АЛЬБЕРТик
АЛЬБЕРТик
Это КАРМА!
СсылкаПожаловаться


А с кармой не шутят!
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
главное что бы были все живы и здоровы!
СсылкаПожаловаться
Константин Гениуш
1)пройдите курс контраварийной подготовки
2)перестаньте курить, красить губы и разговаривать по мобильнику по время движения
3) включайте заранее поворотники и поглядывайте в зеркала
АВАРИИ НА 100% ПРЕКРАТЯТСЯ!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Константин Гениуш
Константин Гениуш
1)пройдите курс контраварийной подготовки
2)перестаньте курить, красить губы и разговаривать по мобильнику по время движения
3) включайте заранее поворотники и поглядывайте в зеркала
АВАРИИ НА 100% ПРЕКРАТЯТСЯ!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Константин, за советы! Читайте выше - машина не моя, и я не ее водитель. :-)))

Курсы я давно прошла, не курю, губы не крашу, по мобильнику разговариваю редко, да и то у меня через магнитолу он подключен, поворотники и зеркала - это святое. :-)))
СсылкаПожаловаться
Константин ГениушВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Спасибо, Константин, за советы! Читайте выше - машина не моя, и я не ее водитель. :-)))

Курсы я давно прошла, не курю, губы не крашу, по мобильнику разговариваю редко, да и то у меня через магнитолу он подключен, поворотники и зеркала - это святое. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну стало быть парень - балбес. хорошо ещё никого не угробил....
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Константин Гениуш
Константин Гениуш
1)пройдите курс контраварийной подготовки
2)перестаньте курить, красить губы и разговаривать по мобильнику по время движения
3) включайте заранее поворотники и поглядывайте в зеркала
АВАРИИ НА 100% ПРЕКРАТЯТСЯ!
СсылкаПожаловаться
глупости.
СсылкаПожаловаться
AZ AZ KazanВ ответ на Константин Гениуш
Константин Гениуш
1)пройдите курс контраварийной подготовки
2)перестаньте курить, красить губы и разговаривать по мобильнику по время движения
3) включайте заранее поворотники и поглядывайте в зеркала
АВАРИИ НА 100% ПРЕКРАТЯТСЯ!
СсылкаПожаловаться
Константин, чтобы ПОЛНОСТЬЮ избежать возможности попасть в ДТП, нужно просто не садиться в машину. В обратном случае, Ваша 100% гарантия на прекращение аварий не будет работать...
СсылкаПожаловаться
Олег Матвеев
это дело не в машине-раз....й сидит в кабине)))).
СсылкаПожаловаться
Виктор ДугинёвВ ответ на Олег Матвеев
Олег Матвеев
это дело не в машине-раз....й сидит в кабине)))).
СсылкаПожаловаться
Молодец!!!!)))))))) Респект тебе!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
Не везет тем у кого гос.номере есть цифра 4.
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на эрик дамин
эрик дамин
Не везет тем у кого гос.номере есть цифра 4.
СсылкаПожаловаться
"у каждого психа своя программа"))))) ваш таракан - 4, у многих -6))) еще есть 1 боятся)))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
"у каждого психа своя программа"))))) ваш таракан - 4, у многих -6))) еще есть 1 боятся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще есть тараканы по цвету машины. А еще если встретишь машину с мигалкой - видать к дождю. :-)
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А еще есть тараканы по цвету машины. А еще если встретишь машину с мигалкой - видать к дождю. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))) Неправильно)))) с мигалкой к пробке, как правило))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
)))))))))) Неправильно)))) с мигалкой к пробке, как правило))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно - к пробке! :-)))) Правда, щас говорят, что мода новая - без мигалок ездить. Вчера по радио слушала, что чуть ли не передрались товарищи-дяденьки решая, кому положено синее ведерко, а кому нет. :-))))
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария