3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Несчастливая" машина или....?

Всем доброго времени суток!

Вопрос может и странный, но все же задам: если машина в течение 3-х лет попадает в аварии (одна серьезная и куча мелких) - это машина "несчастливая" или водитель такой? Справедливости ради скажу, что несколько раз машину "коцали", когда она стояла на паркинге.
Пчела Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
292
Пчела МайяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Хих)))) сказали бы как наш губернатор "пересаживайтесь на вертолеты" я бы просто фыркнула. А вы просто издеваетесь(((((((( для самолетов сколько места-то надо((( хнык-хнык...злой вы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На вертолеты пересаживаться тоже не хочу - там в пробке не пообщаешься ни с кем. :-))))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
На вертолеты пересаживаться тоже не хочу - там в пробке не пообщаешься ни с кем. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это мелочь по сравнению с тем, что когда их будет много - дтп там начнутся и падать они куда ни попадя начнут. + у нас погода оч часто нелетная + культуры никакой, начнут мусор из окошек на головы кидать и тд.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
это мелочь по сравнению с тем, что когда их будет много - дтп там начнутся и падать они куда ни попадя начнут. + у нас погода оч часто нелетная + культуры никакой, начнут мусор из окошек на головы кидать и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это да - культуры никакой. :-(((( Наблюдала картину, как из окна фуры на рядом стоящую машинку окурок выбросили... Хорошо хоть не пепельницу почистили...
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Это да - культуры никакой. :-(((( Наблюдала картину, как из окна фуры на рядом стоящую машинку окурок выбросили... Хорошо хоть не пепельницу почистили...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
во-во...
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Хих)))) сказали бы как наш губернатор "пересаживайтесь на вертолеты" я бы просто фыркнула. А вы просто издеваетесь(((((((( для самолетов сколько места-то надо((( хнык-хнык...злой вы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не злой , я белый и пушистый мусор в окно не бросаю, барышням в пробках помогаю. Вот.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Я не злой , я белый и пушистый мусор в окно не бросаю, барышням в пробках помогаю. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Евгений, мы ж не о Вас... Мы в Вас не сомневались. :-)))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Я не злой , я белый и пушистый мусор в окно не бросаю, барышням в пробках помогаю. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не верю я вам)))) Послали меня в аэрофлот - нет вам веры никакой!)))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Не верю я вам)))) Послали меня в аэрофлот - нет вам веры никакой!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Рита, ну может Евгений больше и компаний-то не знает? Не вредничай. :-)))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Рита, ну может Евгений больше и компаний-то не знает? Не вредничай. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А чего он над моей болью потешается(((((
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
А чего он над моей болью потешается(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А в чем боль, Рит?
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А в чем боль, Рит?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))) В невозможности нормально передвигаться! Это как голодному "ну может себя заставить?"
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
)))) В невозможности нормально передвигаться! Это как голодному "ну может себя заставить?"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Рита, я сама Аэрофлот не люблю. Мне в Аэрофлоте только пилоты нравятся. :-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Не верю я вам)))) Послали меня в аэрофлот - нет вам веры никакой!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Рита, ну может Евгений больше и компаний-то не знает? Не вредничай. :-)))
СсылкаПожаловаться
Тагир ХазиевВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Я думаю, что если у хозяев закрались мысли "несчастливая" тут делать нечего только продавать.
Хотя, конечно, не исключено, что парень такой ездок и такой же парковщик и тоже самое с другой машиной происходить не будет.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что если у хозяев закрались мысли "несчастливая" тут делать нечего только продавать. Хотя, конечно, не исключено, что парень такой ездок и такой же парковщик и тоже самое с другой машиной происходить не будет. Если закралась мысль, нужно обратиться к психотерапевту, на худой конец к священнику. А вообще нужно учиться ездить безаварийно. Несчастливые машины бывают у одних и тех же людей. Всё зависит от первой царапины. Получил первую царапину и не важно каким путём , всё несчастливая. И начинает человек бояться. Голова постоянно занята этой проблемой, притупляется внимание и замедляется реакция. Нет никакой мистики- всё в голове водилы. Не можешь контролировать себя- не садись за руль. Или иди лечись.
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Тагир Хазиев
Тагир Хазиев
Я думаю, что если у хозяев закрались мысли "несчастливая" тут делать нечего только продавать. Хотя, конечно, не исключено, что парень такой ездок и такой же парковщик и тоже самое с другой машиной происходить не будет. Если закралась мысль, нужно обратиться к психотерапевту, на худой конец к священнику. А вообще нужно учиться ездить безаварийно. Несчастливые машины бывают у одних и тех же людей. Всё зависит от первой царапины. Получил первую царапину и не важно каким путём , всё несчастливая. И начинает человек бояться. Голова постоянно занята этой проблемой, притупляется внимание и замедляется реакция. Нет никакой мистики- всё в голове водилы. Не можешь контролировать себя- не садись за руль. Или иди лечись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Первая царапина легкая, мне говорили, и я предпочитаю верить, хорошая примета - не будет тяжелых аварий.
Также, у меня наоборот, сначала к священнику, на худой к психотерапевту. Что "все в голове" - полностью согласна)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
))))) Первая царапина легкая, мне говорили, и я предпочитаю верить, хорошая примета - не будет тяжелых аварий.
Также, у меня наоборот, сначала к священнику, на худой к психотерапевту. Что "все в голове" - полностью согласна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Все в голове" - это отношение водителя к машине, а отношение машины к водителю в чем? :-))))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
"Все в голове" - это отношение водителя к машине, а отношение машины к водителю в чем? :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
науке это неизвестно! )))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
науке это неизвестно! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот плохо, что науке это неизвестно. :-))) Может, запантетовать способ определения отношения машины к водителю? :-))))
СсылкаПожаловаться
AZ AZ KazanВ ответ на Тагир Хазиев
Тагир Хазиев
Я думаю, что если у хозяев закрались мысли "несчастливая" тут делать нечего только продавать. Хотя, конечно, не исключено, что парень такой ездок и такой же парковщик и тоже самое с другой машиной происходить не будет. Если закралась мысль, нужно обратиться к психотерапевту, на худой конец к священнику. А вообще нужно учиться ездить безаварийно. Несчастливые машины бывают у одних и тех же людей. Всё зависит от первой царапины. Получил первую царапину и не важно каким путём , всё несчастливая. И начинает человек бояться. Голова постоянно занята этой проблемой, притупляется внимание и замедляется реакция. Нет никакой мистики- всё в голове водилы. Не можешь контролировать себя- не садись за руль. Или иди лечись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тагир, не дай Бог Вам нарваться на такую машину... ))) Сам никогда в это не верил! Тоже думал, что хрень все это полнейшая! Но, вот когда в мою машину стали въезжать другие с периодичностью ра в полтора месяца, (в том числе и на парковке). Да что там на парковке- в гараж ее загнал, так и там ее достали- КамАЗ ворота вместе с машиной зацепил... Вот тогда невольно начинаешь думать о "счастливой" или "не счастливой машине"... ))
СсылкаПожаловаться
Елена
Всем привет! Мне это знакомо,не до аварий правда,но меня наша тож не любит-суба видать такая...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария