14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Несчастливая" машина или....?

Всем доброго времени суток!

Вопрос может и странный, но все же задам: если машина в течение 3-х лет попадает в аварии (одна серьезная и куча мелких) - это машина "несчастливая" или водитель такой? Справедливости ради скажу, что несколько раз машину "коцали", когда она стояла на паркинге.
Пчела Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
292
Тагир ХазиевВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
По поводу людей, которым противопоказано общение с техникой пожалуй соглашусь, а вот насчет парковки - нет. Я сама видела, как тупо въезжали в нормально припаркованную машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу людей, которым противопоказано общение с техникой пожалуй соглашусь, а вот насчет парковки - нет. Я сама видела, как тупо въезжали в нормально припаркованную машину.А вот от таких тупых тоже надо прятать: для кого то нормально, а кому то напряг. А должно быть очевидно всем. И пока это не усвоите ваша машина будет несчастливой увы. Посамокритичней к себе и все несчастья будут в прошлом. Если бы нам разрешили высечь розгами виновника наших бед, на утро мы не смогли бы сесть на задницу (С) Кто то умный )))) Запомни Шарапов! Наказаний без преступления не бывает! (С) Г.Жеглов
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Тагир Хазиев
Тагир Хазиев
По поводу людей, которым противопоказано общение с техникой пожалуй соглашусь, а вот насчет парковки - нет. Я сама видела, как тупо въезжали в нормально припаркованную машину.А вот от таких тупых тоже надо прятать: для кого то нормально, а кому то напряг. А должно быть очевидно всем. И пока это не усвоите ваша машина будет несчастливой увы. Посамокритичней к себе и все несчастья будут в прошлом. Если бы нам разрешили высечь розгами виновника наших бед, на утро мы не смогли бы сесть на задницу (С) Кто то умный )))) Запомни Шарапов! Наказаний без преступления не бывает! (С) Г.Жеглов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я это еще 20 лет назад усвоила. Речь-то сейчас не обо мне. Просто если следовать Вашим заключениям, то "если не ты, то тебя", правильно ты припарковался или неправильно, соблюдаешь ПДД или нет.
СсылкаПожаловаться
Тагир ХазиевВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Да я это еще 20 лет назад усвоила. Речь-то сейчас не обо мне. Просто если следовать Вашим заключениям, то "если не ты, то тебя", правильно ты припарковался или неправильно, соблюдаешь ПДД или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вывод не верный. Логика ваших действий вызывает последовательность ответных действий. Если вы при встречном разъезде , объезжая препятствие, снизите скорость и объедете или преодолеете препятствие отклонившись вправо, встречные даже не заметят ваш манёвр. И будут ехать спокойно. Но если попытаетесь преодолеть это же препятствие, объездом слева, это вызовет бурю эмоций встречных водителей. Даже если при этом вы формально не нарушите ПДД, то есть не пересечёте осевую. Водители постоянно прогнозируют развитие ситуации, если вектор движения встречного автомобиля внезапно меняется в вашу сторону, уверяю вас вы попытаетесь сделать так , чтобы ваши курсы не пересеклись. Вот тут то самое " интересное" и начинается: опытный возьмёт чуть правее, а с неопытным может случиться всё что угодно, вплоть до выезда вам в лоб, а формально вы не нарушали. И виноват тот, кто выехал на встречку. Хотя по сути спровоцировал ситуацию , тот кто формально прав. Вот о чём идёт речь, люди создают свои проблемы сами, но не хотят этого признать. Можно валить на всё, но ситуацию это не изменит, если самому не меняться - несчастья будут продолжаться. Где раздолбай там и несчастье (С) Слово раздолбай можно заменить на более эмоциональное , как в оригинале, но нас дети читают :)))
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Есть люди фартовые,есть не фартовые.Я знаю одного человека,который уже около десяти автомобилей поменял!И на всех попадал в аварии,серьёзные и не очень,даже с моста падал!С одной стороны ему жутко не везёт,а с другой -" в рубашке родился"!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Есть люди фартовые,есть не фартовые.Я знаю одного человека,который уже около десяти автомобилей поменял!И на всех попадал в аварии,серьёзные и не очень,даже с моста падал!С одной стороны ему жутко не везёт,а с другой -" в рубашке родился"!
СсылкаПожаловаться
А может ему вообще за руль садиться не стоит? :-)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А может ему вообще за руль садиться не стоит? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудрая мысль...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Мудрая мысль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другого выхода я не вижу. :-))) Это как наступать на одни и те же грабли...10 раз. :-)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Другого выхода я не вижу. :-))) Это как наступать на одни и те же грабли...10 раз. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами понимаете к чему такая манера езды может рано или поздно привести...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Сами понимаете к чему такая манера езды может рано или поздно привести...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да понимаю, только каждый "сам себе режиссер", говорить бесполезно. Некоторых не учит и ДТП.
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А может ему вообще за руль садиться не стоит? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно!А может просто верит в лучшее!Моему другу гадалка предсказала,что он умрёт своей смертью!Так он после этого две машины разбил!Одну по пьяни,другую уже трезвый.Ничего не боится!Я когда его подвозил,он даже пристёгиваться не стал!Я говорит заговорённый и всё...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Возможно!А может просто верит в лучшее!Моему другу гадалка предсказала,что он умрёт своей смертью!Так он после этого две машины разбил!Одну по пьяни,другую уже трезвый.Ничего не боится!Я когда его подвозил,он даже пристёгиваться не стал!Я говорит заговорённый и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так безоглядно верить в свою "заговоренность" я бы не стала на его месте. Все мы "заговоренные" - до поры, до времени.
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Так безоглядно верить в свою "заговоренность" я бы не стала на его месте. Все мы "заговоренные" - до поры, до времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен!К тому же увечья и переломы никто не отменял!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Согласен!К тому же увечья и переломы никто не отменял!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А гадалка гарантию давала ???
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А гадалка гарантию давала ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага!Только если обслуживание у неё будет проходить!)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Ага!Только если обслуживание у неё будет проходить!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все-равно найдет, аферистка, как с нее соскочить, она же до этого у официального дилера работала...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Все-равно найдет, аферистка, как с нее соскочить, она же до этого у официального дилера работала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как всё запущено! :-)))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Как всё запущено! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Суровые реалии жизни...
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Все-равно найдет, аферистка, как с нее соскочить, она же до этого у официального дилера работала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гарантия на тело - 100лет!Или до биологической смерти!В зависимости от того что наступит раньше!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Гарантия на тело - 100лет!Или до биологической смерти!В зависимости от того что наступит раньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть скрытое условие, написанное мелкими буквами : гарантия распространяется до момента смерти гадалки.
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Есть скрытое условие, написанное мелкими буквами : гарантия распространяется до момента смерти гадалки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да везде обманут!Поэтому надо самому себя беречь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария