24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Несчастливая" машина или....?

Всем доброго времени суток!

Вопрос может и странный, но все же задам: если машина в течение 3-х лет попадает в аварии (одна серьезная и куча мелких) - это машина "несчастливая" или водитель такой? Справедливости ради скажу, что несколько раз машину "коцали", когда она стояла на паркинге.
Пчела Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
292
Эдуард ПаншинВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Все возможно. У меня не сложились отношения с Опелем, машины этой марки я даже не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меняйте машину самый лучший вариант, у каждой машины есть душа, вы можете в это не верить , но это не означает что этого нет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОрловВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Освящали машину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело было не в бобине...
СсылкаПожаловаться
Виктор ДугинёвВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Освящали машину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голову включить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Виктор Дугинёв
Виктор Дугинёв
Голову включить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голову включить не пробовали?

Это Вы кому и на какую тему?
СсылкаПожаловаться
АндрюхинВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Освящали машину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не твоя машина и все, у меня такое было, пол года мучился, новая машина ломалась (WW B6!!!), ее тоже били стоячей, короче после очередной починки её взял мой знакомый и вот чудо - он в ней души не чает, и оч доволен....Вот к такому выводу я пришел.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Андрюхин
Андрюхин
Просто не твоя машина и все, у меня такое было, пол года мучился, новая машина ломалась (WW B6!!!), ее тоже били стоячей, короче после очередной починки её взял мой знакомый и вот чудо - он в ней души не чает, и оч доволен....Вот к такому выводу я пришел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не моя, точно. Подруги моей. :-)))
СсылкаПожаловаться
СерджоВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Освящали машину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают нефортовые тачки выход один срочно продовать и брать другую!
СсылкаПожаловаться
Сергей НегодаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Освящали машину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вас это волнует?
СсылкаПожаловаться
Андрей НемецВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Освящали машину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верняк - это машина , была и у меня неудачная покупка : 6 месяцев - 7ДТП . авто продал , проблемы исчезли , с моей вины - не было не одного ДТП
СсылкаПожаловаться
ООО "Деревянный Дом"В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Освящали машину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Освящали машину...

Знаю живой пример из жизни соседей у моей бабушки:
Купили те Волгу подержанную. В 90-ых это еще было. Ездили на ней года 2 или 3 без проблем.
А потом мода пошла: все освящаять. Ну пригласили они местного попа, шашликами его с водочкой накормили, он по пьяни им над машиной чем то помохал, кисточкой побрызгал, перекрестился и они его на той же Волге увезли..
Ровно через 3 дня эта Волга стояла у тех соседей во дворе уже на козлах. Долго стояла, а потом они ее в овраг выкинули..)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ООО "Деревянный Дом"
ООО "Деревянный Дом"
Освящали машину...

Знаю живой пример из жизни соседей у моей бабушки:
Купили те Волгу подержанную. В 90-ых это еще было. Ездили на ней года 2 или 3 без проблем.
А потом мода пошла: все освящаять. Ну пригласили они местного попа, шашликами его с водочкой накормили, он по пьяни им над машиной чем то помохал, кисточкой побрызгал, перекрестился и они его на той же Волге увезли..
Ровно через 3 дня эта Волга стояла у тех соседей во дворе уже на козлах. Долго стояла, а потом они ее в овраг выкинули..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поить попа не надо было ДО того. По пьяни оно все не так, как надо получается. Во всем. :-)))
СсылкаПожаловаться
Тагир ХазиевВ ответ на Райдер
Райдер
Машина.
Была одна такая тюкнули новую в первый месяц и понеслось.
За год три ДТП + домкрат срывался мял вод.дверь.
Тут два варианта, или попробовать освятить может помочь, или продавать
СсылкаПожаловаться
Ага или подорвать
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Райдер
Райдер
Машина.
Была одна такая тюкнули новую в первый месяц и понеслось.
За год три ДТП + домкрат срывался мял вод.дверь.
Тут два варианта, или попробовать освятить может помочь, или продавать
СсылкаПожаловаться
Машина.Была одна такая тюкнули новую в первый месяц и понеслось.За год три ДТП + домкрат срывался мял вод.дверь.Тут два варианта, или попробовать освятить может помочь, или продавать

у меня такая же ерунда. Только с этого нового года 3 раза в припаркованную тюкнули. И не где-то на углу... а в середине ряда.. Вот только сегодня снова(((.. Кто-то явно сдавал назад неудачно. В итоге бампера нет , крыло и дверца помяты , фонарь разбит((
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Елена
Елена
Машина.Была одна такая тюкнули новую в первый месяц и понеслось.За год три ДТП + домкрат срывался мял вод.дверь.Тут два варианта, или попробовать освятить может помочь, или продавать

у меня такая же ерунда. Только с этого нового года 3 раза в припаркованную тюкнули. И не где-то на углу... а в середине ряда.. Вот только сегодня снова(((.. Кто-то явно сдавал назад неудачно. В итоге бампера нет , крыло и дверца помяты , фонарь разбит((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе "тюкнули"! И конечно, записку с извинениями и номером телефона никто не оставил?:-(
СсылкаПожаловаться
LissyВ ответ на Райдер
Райдер
Машина.
Была одна такая тюкнули новую в первый месяц и понеслось.
За год три ДТП + домкрат срывался мял вод.дверь.
Тут два варианта, или попробовать освятить может помочь, или продавать
СсылкаПожаловаться
Лучше продать...
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Продавай, однозначно, не любит она тебя !!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Продавай, однозначно, не любит она тебя !!
СсылкаПожаловаться
Конечно она меня не любит, машина-то не моя. Подруги машина, а за рулем сын ее ездит.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Конечно она меня не любит, машина-то не моя. Подруги машина, а за рулем сын ее ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....и подругу не любит!!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
....и подругу не любит!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем, никого машина эта не любит....
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
....и подругу не любит!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сына так просто ненавидит наверное)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария