29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Несчастливая" машина или....?

Всем доброго времени суток!

Вопрос может и странный, но все же задам: если машина в течение 3-х лет попадает в аварии (одна серьезная и куча мелких) - это машина "несчастливая" или водитель такой? Справедливости ради скажу, что несколько раз машину "коцали", когда она стояла на паркинге.
Пчела Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
292
Пчела МайяВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
....и подругу не любит!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
P.S. Я вчера трассу А101 инспектировала. Ничё так, проехать можно. :-))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
P.S. Я вчера трассу А101 инспектировала. Ничё так, проехать можно. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понял!!. )))
СсылкаПожаловаться
Александр МорозовВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Конечно она меня не любит, машина-то не моя. Подруги машина, а за рулем сын ее ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и разгадка! Если у машины нет хозяина...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Дьякона знакомого нет?
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Анатолий
Анатолий
Дьякона знакомого нет?
СсылкаПожаловаться
Только архиепископ,подойдет?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Нe вeзёт тaк нe вeзёт. Думaю водитeль нe всeгдa виновaт.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Здравствуйте Всем!
Может машина-мазохистка,у меня у приятеля такая же точно история.
Но что странно,когда действительно Надо,ну скажем поехать очень далеко или вещи там перевезти-работает безотказно!)
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Здравствуйте Всем!
Может машина-мазохистка,у меня у приятеля такая же точно история.
Но что странно,когда действительно Надо,ну скажем поехать очень далеко или вещи там перевезти-работает безотказно!)
СсылкаПожаловаться
Док, работает-то она безотказно. Но вот где-то стукнуться - это просто бегом.
Вчера вот с мерсом 5-тонником не разъехались. Мерсу только фару поправить, а машине подруги - дверь, крыло и зеркало - под замену.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Док, работает-то она безотказно. Но вот где-то стукнуться - это просто бегом.
Вчера вот с мерсом 5-тонником не разъехались. Мерсу только фару поправить, а машине подруги - дверь, крыло и зеркало - под замену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может её приласкать надо))))))
Масельцем с бензинчиком побаловать...
А если серьёзно стоит продать наверно.

Наша старая шестёрка меня после жены и дочери вообще не принимает!
На днях полчаса заводился и бестолку.Снял аккумулятор,решил зарядить,потом в свечи полез.
Дочка во двор вышла,говорит поставь всё на место.Я поставил.
Села и с первого тычка завела!
Я как папуас,тоько вокруг бегал с открытым ртом-)))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Может её приласкать надо))))))
Масельцем с бензинчиком побаловать...
А если серьёзно стоит продать наверно.

Наша старая шестёрка меня после жены и дочери вообще не принимает!
На днях полчаса заводился и бестолку.Снял аккумулятор,решил зарядить,потом в свечи полез.
Дочка во двор вышла,говорит поставь всё на место.Я поставил.
Села и с первого тычка завела!
Я как папуас,тоько вокруг бегал с открытым ртом-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз собрались эту машину продавать, а тут такой "пердимонокль"...

Моя машина мужа моего не любит - не заводится у него часто, глохнет.
СсылкаПожаловаться
AZ AZ KazanВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Здравствуйте Всем!
Может машина-мазохистка,у меня у приятеля такая же точно история.
Но что странно,когда действительно Надо,ну скажем поехать очень далеко или вещи там перевезти-работает безотказно!)
СсылкаПожаловаться
Точно! Это я тоже заметил! Когда необходимо куда нить ехать- тащит на себе до конца... )))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Табло на стекла: "Впервые за рулем" - от вас шарахаться будут, а на парковках ставить свои подальше.
СсылкаПожаловаться
AZ AZ KazanВ ответ на Виктор
Виктор
Табло на стекла: "Впервые за рулем" - от вас шарахаться будут, а на парковках ставить свои подальше.
СсылкаПожаловаться
Это как в пословице "На каждого Ивана свой Иван найдется"... Так что хоть весь увешайся табличками, всегда найдется рядом тот, у кого на машине будет таких табличек хоть на одну, но больше... )))
СсылкаПожаловаться
ЯнЖуВ ответ на Виктор
Виктор
Табло на стекла: "Впервые за рулем" - от вас шарахаться будут, а на парковках ставить свои подальше.
СсылкаПожаловаться
Я с таким таблом катаюсь 10 лет и радуюсь, везде пропускают и все уступают)))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
У мня товарисчь есть, так вот, он мелочи не считает, конечно, но если че-то более-менее серьезное - он от машины сразу избавляется...
Принцип у него такой - если раз влезла - значить еще раз влезет...
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Александр_1
Александр_1
У мня товарисчь есть, так вот, он мелочи не считает, конечно, но если че-то более-менее серьезное - он от машины сразу избавляется...
Принцип у него такой - если раз влезла - значить еще раз влезет...
СсылкаПожаловаться
Я тоже такого принципа придерживаться буду.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Стечение обстоятельств!Тут уж как повезёт!
СсылкаПожаловаться
Леха Ив
прокладку нужно менять!!! между рулем и сиденьем. у товарища было такое авто не вылазил с под него, продал...,а новый обладатель не нарадуеться ...
СсылкаПожаловаться
Тагир ХазиевВ ответ на Леха Ив
Леха Ив
прокладку нужно менять!!! между рулем и сиденьем. у товарища было такое авто не вылазил с под него, продал...,а новый обладатель не нарадуеться ...
СсылкаПожаловаться
Правильная рекомендация! Есть люди , которым противопоказано общение с любой техникой. Обязательно сломают или попадут в аварию. Им лучше быть пассажирами. А то что и на стоянке бьют, так это тоже вина того кто ставит. Иной раз так поставят свою машину, начинаешь жалеть , что не на танке, хотя и пацифист по натуре.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Тагир Хазиев
Тагир Хазиев
Правильная рекомендация! Есть люди , которым противопоказано общение с любой техникой. Обязательно сломают или попадут в аварию. Им лучше быть пассажирами. А то что и на стоянке бьют, так это тоже вина того кто ставит. Иной раз так поставят свою машину, начинаешь жалеть , что не на танке, хотя и пацифист по натуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу людей, которым противопоказано общение с техникой пожалуй соглашусь, а вот насчет парковки - нет. Я сама видела, как тупо въезжали в нормально припаркованную машину.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария