24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Несчастливая" машина или....?

Всем доброго времени суток!

Вопрос может и странный, но все же задам: если машина в течение 3-х лет попадает в аварии (одна серьезная и куча мелких) - это машина "несчастливая" или водитель такой? Справедливости ради скажу, что несколько раз машину "коцали", когда она стояла на паркинге.
Пчела Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
292
ЯнЖуВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Про 0 и 9 подробнее :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Определите свое нумерологическое число, и старайтесь чтобы номер в машине имел эту цифру. Я стараюсь чтобы во всех № была у меня цифра 3 и все остальные цифры кратные ей. т.е. 3.6.9 в любом сочетании. Действует безотказно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Скорее это как кому везет...
Мое мнение поменять машину, не пройдет поенять прокладку, между рулем и сиденьем. т.е. запретить подростку подходить к машине.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Да как же недать машину ребенку--- тебе же спокойней, что он не в маршрутке домой вернется
СсылкаПожаловаться
Валенька
Не занимайтесь ерундой, не Ваша это машинка, а причинных систем можно напридумывать массу - от нумерологии до Воланда...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Валенька
Валенька
Не занимайтесь ерундой, не Ваша это машинка, а причинных систем можно напридумывать массу - от нумерологии до Воланда...
СсылкаПожаловаться
Да, Валентина, не моя это машинка. :-)
СсылкаПожаловаться
Марат ШахмуратовВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Да, Валентина, не моя это машинка. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продай и не жалея удачи
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да я поняла, что подруги... Машина, как и женщина...любит только одни руки...которые любят её...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Валенька
Валенька
Да я поняла, что подруги... Машина, как и женщина...любит только одни руки...которые любят её...
СсылкаПожаловаться
Валентина, женщину любят не руками... :-))) Я поняла, о чем Вы. :-)))
СсылкаПожаловаться
Тагир ХазиевВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Валентина, женщину любят не руками... :-))) Я поняла, о чем Вы. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валентина, женщину любят не руками... :-))) Я поняла, о чем Вы. :-)))А как же "Бьёт- значит любит"? как ни крути народная мудрость :) Ногами на мой взгляд ещё больнее, а вы как считаете? :)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Тагир Хазиев
Тагир Хазиев
Валентина, женщину любят не руками... :-))) Я поняла, о чем Вы. :-)))А как же "Бьёт- значит любит"? как ни крути народная мудрость :) Ногами на мой взгляд ещё больнее, а вы как считаете? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаю, что бить женщину - последнее дело. И народная мудрость тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
Тагир ХазиевВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Считаю, что бить женщину - последнее дело. И народная мудрость тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в этом всё и дело! Как вы считаете- так и поступаете. Хотите чтобы вас били - обязательно добьётесь этого :)) Человек всегда достигает того, чего хочет. Не хотите , чтобы вас били - не нарывайтесь, не усугубляйте ситуацию. Все люди разные, а вот реакции практически у всех одинаковые. На зло отвечают злом, практически всегда. На добро - добром , опять же в большинстве случаев. Не хотите проблем- станьте терпимее (возлюбите врага своего (С)). Нужны проблемы- проявите принципиальность и будут вам проблемы.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
За поведение оценки 5 и 4
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Солнечные маргаритки, я ж это чувствую - удачи вам всем
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Солнечные маргаритки, я ж это чувствую - удачи вам всем
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Евгений! :-)) И Вам удачи! :-)
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Если бябыл султан-----подарил бы каждой по ковру-самолету
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
А я ездила недолго на машине которая только матерную ругань понимала. Плохая, ломучая. Мне сослуживец её дал и предупредил, что я на ней не смогу. К стыду признаться не все матерные слова знаю и понимаю. Я все уси-пуси с ними развожу, эта не понимает. И вот она у меня отказалась заводиться. Я сослуживцу звонить "что делать? я спешу! сын на морозе ждет, а эта Б...иблиотекар....Ь..." после первого ж матерного слова она завелась. На 1 раз я подумала, что совпадение. В след. раз сказала сыну "заткни уши" и обложила 2х этажным - проблема снова исчезла. Хотите верьте - хотите нет))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
А я ездила недолго на машине которая только матерную ругань понимала. Плохая, ломучая. Мне сослуживец её дал и предупредил, что я на ней не смогу. К стыду признаться не все матерные слова знаю и понимаю. Я все уси-пуси с ними развожу, эта не понимает. И вот она у меня отказалась заводиться. Я сослуживцу звонить "что делать? я спешу! сын на морозе ждет, а эта Б...иблиотекар....Ь..." после первого ж матерного слова она завелась. На 1 раз я подумала, что совпадение. В след. раз сказала сыну "заткни уши" и обложила 2х этажным - проблема снова исчезла. Хотите верьте - хотите нет))))
СсылкаПожаловаться
Насмешила ты, Рита! :-)))))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Насмешила ты, Рита! :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честное слово - так все и было))) кто б рассказал - сама бы не поверила. Но та машина на неё реагировала! Она ломучая (как все машины сослуживца моего) ужасно была! И он в сердцах часто ругался, оказывается.)))) Она и привыкла)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
честное слово - так все и было))) кто б рассказал - сама бы не поверила. Но та машина на неё реагировала! Она ломучая (как все машины сослуживца моего) ужасно была! И он в сердцах часто ругался, оказывается.)))) Она и привыкла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну по типу "скажешь человеку, что он свинья - он и захрюкает"? :-))) Правда, насмешила. :-))))
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
У знакомой ситуация похожая была. Купила Фиат ГрандПунто три раза ей в разные места въехали, продала. Рассказывает, едет по проспекту и видит, её бывший Пунтик со стороны багажника всмятку до передней двери, все колёса в раскорячку, ужас. Во-время продала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария