24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неповезло

собственно во вторник вечером приключилась неприятность с моей машиной на выезде с прилегающей территории коробка заявила о неисправности и заглушила двигатель(( больше не завелась, обзвонила родню с машинами тк не оставишь ведь машину на проезжей части, все сослались на неотложные дела, с горя позвонила инструктору автошколы который учил меня водить, он прервал занятие и приехал через 10 минут, помог отбуксировать машину в общем оказал неоценимую помощь...собственно возник вопрос почему порой чужие люди отзывчивее родных? думаю я не одна задаюсь этим вопросом
настя соймина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
134567
Шурик
А у нас смешная ситуация )) Нас женой называют Чип и Дейл Никогда на месте не сидим да еще и помочь всем своим пытаемся иногда даже своими делами не занимаемся. Правда сейчас ребенок и уже как то спокойней нет такого как раньше, а я даже скучаю по тем временам.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Колесник(Белова)
Автор, делайте выводы о замечательности Вашей родни и помогайте им с таким же рвением как они Вам в этой ситуации
СсылкаПожаловаться
настя соймина
не могу я отказать в помощи... совесть меня потом съест... себе же хуже сделаю
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Это надо-же,догадаться инструктору позвонить)) Тут что-то большее,чем порыв просто помочь.(ну если конечно не изначально близкие отношения)Равносильно позвонить учителю географии,когда заблудишься в незнакомой местности..
СсылкаПожаловаться
настя сойминаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это надо-же,догадаться инструктору позвонить)) Тут что-то большее,чем порыв просто помочь.(ну если конечно не изначально близкие отношения)Равносильно позвонить учителю географии,когда заблудишься в незнакомой местности..
СсылкаПожаловаться
у меня не так много знакомых мужчин, наверное поэтому и позвонила тк больше некому(
СсылкаПожаловаться
настя соймина
у меня не так много знакомых мужчин, наверное поэтому и позвонила тк больше некому(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это здорово,что обратились именно к инструктору.значит не зря свой хлеб едим)))) а про близкие или далекие отношения пишут слабаки закомплексованные. сколько раз приезжали бывшие ученицы с мужьями,благодарили коньяк привозили)))
СсылкаПожаловаться
настя сойминаВ ответ на олег
олег
и это здорово,что обратились именно к инструктору.значит не зря свой хлеб едим)))) а про близкие или далекие отношения пишут слабаки закомплексованные. сколько раз приезжали бывшие ученицы с мужьями,благодарили коньяк привозили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я во вторник поняла что у меня стало на одного друга больше)
СсылкаПожаловаться
настя соймина
да я во вторник поняла что у меня стало на одного друга больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ведь это-ж замечательно!!! а знаете как приятно бывает идешь пешком по городу,а тут останавливается машинка---олег николаич!!!садитесь!!!!иногда приходится садиться чтоб не обидеть))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на настя соймина
настя соймина
да я во вторник поняла что у меня стало на одного друга больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О близких(в кои входит и дружба) или далеких отношения пишут думающие люди,в то время как некоторые инструктора лицемерно стелятся,пытаясь напустить туману об отзывчивости.)) Хотя не отрицаю,что такое возможно в наше время.Очень хорошо.что вам повезло с инструктором.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на олег
олег
и это здорово,что обратились именно к инструктору.значит не зря свой хлеб едим)))) а про близкие или далекие отношения пишут слабаки закомплексованные. сколько раз приезжали бывшие ученицы с мужьями,благодарили коньяк привозили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я те могу сказать,что многие зря едят свой хлеб.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Обыватель
Обыватель
Я те могу сказать,что многие зря едят свой хлеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже не буду спорить. я своего инструктора до сих пор помню и стараюсь учить так чтоб и меня не забывали.а случайные люди все-таки редкость. только фигово что успевает так накосячить что исправлять приходиться с большими потерями для ученика(((
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это надо-же,догадаться инструктору позвонить)) Тут что-то большее,чем порыв просто помочь.(ну если конечно не изначально близкие отношения)Равносильно позвонить учителю географии,когда заблудишься в незнакомой местности..
СсылкаПожаловаться
8-91.-..-..-
Только, если каждый раз давать № тлф, то зарядку надо будет носить с собой-)))
Вот только учитель ОБЖ быстрее объяснит, как сориентироваться в незнакомой местности и выйти к "людям"-)))
Приветствую-)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
8-91.-..-..-
Только, если каждый раз давать № тлф, то зарядку надо будет носить с собой-)))
Вот только учитель ОБЖ быстрее объяснит, как сориентироваться в незнакомой местности и выйти к "людям"-)))
Приветствую-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Павел.Я как раз к тому,что звонить учителю географии в этом случае неуместно))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Погуглил....в Воронеже не так мало сервисов, поищите.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Обратитесь на форум Форда http://forumford.ru/ - там думаю будет много братьев по несчастью - Воронеж не такой уж и маленький город - думаю подскажут что делать и к кому обратиться!!!!
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Обратитесь на форум Форда http://forumford.ru/ - там думаю будет много братьев по несчастью - Воронеж не такой уж и маленький город - думаю подскажут что делать и к кому обратиться!!!!
СсылкаПожаловаться
Насте, вроде, нужно в НОВОворонеже, а не в самом Воронеже....
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Светлана
Светлана
Насте, вроде, нужно в НОВОворонеже, а не в самом Воронеже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет
Не существенно - главное поговорить об этом с понимающими людьми - думаю проблема не так серьезна и не так дорога - для начала нужна диагностика и расшифровка ошибки РКПП - одним словом найти понимающих специалистов. Я точно знаю что все механики ОД в свободное время шабашат на стороне!!!!
СсылкаПожаловаться
настя сойминаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Обратитесь на форум Форда http://forumford.ru/ - там думаю будет много братьев по несчастью - Воронеж не такой уж и маленький город - думаю подскажут что делать и к кому обратиться!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
Не знаю как в Воронеже, но один сервис в Липецке знаю точно. Там возьмуться, потому как делают такие вещи. У меня на работе Главный электрик пробуксировал свою А6 на галстуке(не подумавшы) 120 км из тербунов до липецка.Хотел на эвакуаторе съекономить. Накрылась коробка-вариатор. Сделали за 50 000 рупий вместе с запчестями и работой, причем поломки были серьезными. Если в Воронеже не найдете, могу спросить номер телефона сервиса..
СсылкаПожаловаться
настя сойминаВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
Не знаю как в Воронеже, но один сервис в Липецке знаю точно. Там возьмуться, потому как делают такие вещи. У меня на работе Главный электрик пробуксировал свою А6 на галстуке(не подумавшы) 120 км из тербунов до липецка.Хотел на эвакуаторе съекономить. Накрылась коробка-вариатор. Сделали за 50 000 рупий вместе с запчестями и работой, причем поломки были серьезными. Если в Воронеже не найдете, могу спросить номер телефона сервиса..
СсылкаПожаловаться
если не сложно сбросте номер пожалуйсто
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария