24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неповезло

собственно во вторник вечером приключилась неприятность с моей машиной на выезде с прилегающей территории коробка заявила о неисправности и заглушила двигатель(( больше не завелась, обзвонила родню с машинами тк не оставишь ведь машину на проезжей части, все сослались на неотложные дела, с горя позвонила инструктору автошколы который учил меня водить, он прервал занятие и приехал через 10 минут, помог отбуксировать машину в общем оказал неоценимую помощь...собственно возник вопрос почему порой чужие люди отзывчивее родных? думаю я не одна задаюсь этим вопросом
настя соймина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
14567
Андрей Ереснов
Ничего нового ни для кого не скажу - практически в такие моменты реально проверяются люди.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Люди всегда одни, и больше всего они ненавидят тех, кто рядом (с)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Люди всегда одни, и больше всего они ненавидят тех, кто рядом (с)
СсылкаПожаловаться
Это кому так в жизни повезло?=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это кому так в жизни повезло?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это, о чем все знают, а если не знают то догадываются, но боятся признать сие.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а это, о чем все знают, а если не знают то догадываются, но боятся признать сие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по-моему это признак хронической депрессии закоренелого пессимиста...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А по-моему это признак хронической депрессии закоренелого пессимиста...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело не в сиюминутном настроении а в глобальном смысле.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
дело не в сиюминутном настроении а в глобальном смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понятно. Только зачем тратить свои нервы на ненависть?=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это понятно. Только зачем тратить свои нервы на ненависть?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты не совсем поняла. никто не тратит, это непроходящее чувство по отношению.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ты не совсем поняла. никто не тратит, это непроходящее чувство по отношению.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут два варианта - либо горе от ума (как я это называю), либо определенные проблемы. При другом раскладе близкие люди не вызывают таких чувств. А если вызывают, то с ними расстаются.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Люди всегда одни, и больше всего они ненавидят тех, кто рядом (с)
СсылкаПожаловаться
естественно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Вот как ни крути,а ты права!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Даже добавить нечего.Не в бровь,а в глаз..
СсылкаПожаловаться
Казбек
Как то по молодости один парень попросил бензина до гаража доехать,не дал,до сих пор стыдно и помню хотя прошло лет сорок.Самое интересное было потом когда я стоял с пустым ведром,а именно он остановился.Я уж и спрашивать не стал,но он помог.Жизнь рассудит.Надо по возможности выручать друг друга что бы потом не было ,,мучительно больно,,.
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,вообще могу вам только облегчить негативное настроение-там живу я,никто никогда не останавливается и не помогает на дороге.могут позвонить в полицию 911.так что вы в хорошем обществе добрых и отзывчивых людей ,а ваш случай,просто досадное недоразумение,всё ведь закончилось удачно!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Неповезло: 1) "заболела" авто===бывает, ну, как жеж без этого
2) не приехала "родня с машинами"===сам термин неправильный..."РОДНЫЕ"- вот так и не иначе==="принцип зеркало"==как ты к людям, так и они к тебе
*****
Повезло: на просьбу о помощи откликнулся человек(!), который ведь, мог этого и не сделать:"Кто Вы ему?!", а теперь может быть:"Товарищ-ДРУГ!"
(не бой-френд, хотя, "жизнь- штука сложная"-)))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария