14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неповезло

собственно во вторник вечером приключилась неприятность с моей машиной на выезде с прилегающей территории коробка заявила о неисправности и заглушила двигатель(( больше не завелась, обзвонила родню с машинами тк не оставишь ведь машину на проезжей части, все сослались на неотложные дела, с горя позвонила инструктору автошколы который учил меня водить, он прервал занятие и приехал через 10 минут, помог отбуксировать машину в общем оказал неоценимую помощь...собственно возник вопрос почему порой чужие люди отзывчивее родных? думаю я не одна задаюсь этим вопросом
настя соймина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
КаринаВ ответ на Michael
Michael
не ну почему... может это моя изюминка...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лентяй-изюминка...ммм...отлично!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Карина
Карина
лентяй-изюминка...ммм...отлично!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот...видишь! Правда причем тут МММ? )))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Michael
Michael
вот...видишь! Правда причем тут МММ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ммс...значит думала.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Карина
Карина
Ммс...значит думала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так значит...т.е. думала.))) ммм...)))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Michael
Michael
так значит...т.е. думала.))) ммм...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думала)))))))дада))
СсылкаПожаловаться
Доця
Не надо расстраиваться. Никто никому ничего не должен. Я лет так 8 назад, вылетела зимой в кювет, так родной брат не приехал, который живёт в 5 км от места происшествия. Муж был в командировке. А совсем чужие мужчины-водители, помогли, вытащили и поставили на колёса. Приехала домой, хряпнула 200 коньяка и успокоилась. Относитесь ко всему философски, так легче переносить такие ситуации, хотя согласна, обидно.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Доця
Доця
Не надо расстраиваться. Никто никому ничего не должен. Я лет так 8 назад, вылетела зимой в кювет, так родной брат не приехал, который живёт в 5 км от места происшествия. Муж был в командировке. А совсем чужие мужчины-водители, помогли, вытащили и поставили на колёса. Приехала домой, хряпнула 200 коньяка и успокоилась. Относитесь ко всему философски, так легче переносить такие ситуации, хотя согласна, обидно.
СсылкаПожаловаться
У меня был подобный случай. 8-го марта возвращался из города домой, где-то 25 км, подарки, цветы, все дела. На полпути увидел в поле семерку на крыше, а на обочине молодую пару. Подумал, что в машине дети остались, так по тормозам дал, сам чуть не улетел, но удержал. Подбежал, оказалось: девушка за рулем была, у неё в повороте колесо спустило. Парень ехал позже, остановился, но в машине жена и ребёнок, уехал. Я остался, посадил девушку в машину, все-таки наулице был минус. Вызвал эвакуатор, дал телефон позвонить родне. Через час приехал отец и брат, отказались от эвакуатора. Остановили попутки, собрали человек десять, возле машины снега было по пояс. Чуть ли не на руках вынесли машину на дорогу. Естественно все намеченые мероприятия я пропустил, хотя жене объяснил в чем причина задержки и она меня поняла. Так вот перед тем как мне уехать мужики начали мне сто рублей предлагать, было это3, 5 года назад, я обьяснил, куда нужно засунуть эти деньги и уехал домой. В общем надолго 8-е марта запомнился.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
У меня был подобный случай. 8-го марта возвращался из города домой, где-то 25 км, подарки, цветы, все дела. На полпути увидел в поле семерку на крыше, а на обочине молодую пару. Подумал, что в машине дети остались, так по тормозам дал, сам чуть не улетел, но удержал. Подбежал, оказалось: девушка за рулем была, у неё в повороте колесо спустило. Парень ехал позже, остановился, но в машине жена и ребёнок, уехал. Я остался, посадил девушку в машину, все-таки наулице был минус. Вызвал эвакуатор, дал телефон позвонить родне. Через час приехал отец и брат, отказались от эвакуатора. Остановили попутки, собрали человек десять, возле машины снега было по пояс. Чуть ли не на руках вынесли машину на дорогу. Естественно все намеченые мероприятия я пропустил, хотя жене объяснил в чем причина задержки и она меня поняла. Так вот перед тем как мне уехать мужики начали мне сто рублей предлагать, было это3, 5 года назад, я обьяснил, куда нужно засунуть эти деньги и уехал домой. В общем надолго 8-е марта запомнился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красавец!! И жена молодец, понимающая!
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
По таким эпизодам и видно есть ли у тебя друзья или родные люди.а незнакомые становятся друзьями.К слову о благодарности.Работал когда то я инструктором,одна ученица и говорит-окажи услугу,а я гарантирую секс от которого у тебя отвалятся уши. услугу оказал,про секс было забыто.По правде я бы отказался,но терпеть не могу лживых обещаний!
СсылкаПожаловаться
настя сойминаВ ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
По таким эпизодам и видно есть ли у тебя друзья или родные люди.а незнакомые становятся друзьями.К слову о благодарности.Работал когда то я инструктором,одна ученица и говорит-окажи услугу,а я гарантирую секс от которого у тебя отвалятся уши. услугу оказал,про секс было забыто.По правде я бы отказался,но терпеть не могу лживых обещаний!
СсылкаПожаловаться
я отблагодарила бутылкой хорошего коньяка, и ту брать не хотел...
СсылкаПожаловаться
Сергей
А машина какая, Фьюж?
СсылкаПожаловаться
настя сойминаВ ответ на Сергей
Сергей
А машина какая, Фьюж?
СсылкаПожаловаться
Фиеста
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Блин, была ситуация, когда я отказала родной сестре (можно кидать тапки), каюсь: она попросила меня съездить на базу и купить для класса, где учится ее дочь/моя племяшка, подарки на Новый год, причем у меня перед Новым годом на работе жуткая запАра... Честно сказать, меня эта просьба подвыбесила - а что, в их классе никто из родителей не в состоянии съездить на базу за подарками? До сих пор мучаюсь(((( лучше бы съездила и забыла....
СсылкаПожаловаться
Сергей
Авто не очень редкое, отремонтируют в любом приличном(не обязательно в Фордовском) сервисе. Вопрос с буксировкой только надо решить, а уж сервисов прорва. Ездил на Фьюже немецком, тоже бывали проблеммы, но все разрешимо
СсылкаПожаловаться
настя сойминаВ ответ на Сергей
Сергей
Авто не очень редкое, отремонтируют в любом приличном(не обязательно в Фордовском) сервисе. Вопрос с буксировкой только надо решить, а уж сервисов прорва. Ездил на Фьюже немецком, тоже бывали проблеммы, но все разрешимо
СсылкаПожаловаться
обзвонила все сервисы в г.Воронеже, как только слышат коробка робот...отказываются даже смотреть(((
СсылкаПожаловаться
олег
вот стас про меня напомнил))) я всем своим бывшим ученикам и ученицам говорю--хотя-бы год не удаляйте мой номер тлф. сам номер не меняю уже наверное лет 6-7.бывает что и звонят и стараешься помочь.
СсылкаПожаловаться
настя сойминаВ ответ на олег
олег
вот стас про меня напомнил))) я всем своим бывшим ученикам и ученицам говорю--хотя-бы год не удаляйте мой номер тлф. сам номер не меняю уже наверное лет 6-7.бывает что и звонят и стараешься помочь.
СсылкаПожаловаться
побольше бы таких как вы)
СсылкаПожаловаться
настя соймина
побольше бы таких как вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так ведь не я один такой))) вы вот то-же инструктора своего вспомнили)))
СсылкаПожаловаться
настя сойминаВ ответ на олег
олег
ну так ведь не я один такой))) вы вот то-же инструктора своего вспомнили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он самый лучший)
СсылкаПожаловаться
aleks
скорее всего был не совсем удачный для вас день,а родственники-скорее всего это просто такое совпадение.
из жизни можно вспомнить много чего "полярного",отнеситесь к ситуации философски...и это пройдёт и забудется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария