24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неповезло

собственно во вторник вечером приключилась неприятность с моей машиной на выезде с прилегающей территории коробка заявила о неисправности и заглушила двигатель(( больше не завелась, обзвонила родню с машинами тк не оставишь ведь машину на проезжей части, все сослались на неотложные дела, с горя позвонила инструктору автошколы который учил меня водить, он прервал занятие и приехал через 10 минут, помог отбуксировать машину в общем оказал неоценимую помощь...собственно возник вопрос почему порой чужие люди отзывчивее родных? думаю я не одна задаюсь этим вопросом
настя соймина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Владимир ГончаровВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вы знаете, это всё от воспитания. Да и помощь - помощи рознь. Одно дело помочь советом по телефону, другое дело помочь финансово. Это наверное вопрос для каждого индивидуален. Большое счастье, у кого есть друг, их как правило много не бывает. А с другой стороны, всё таки надо делать добро и бросать его в воду (с).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным ))).
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на настя соймина
настя соймина
один мой родственник очень удивлялся что я помогаю родне когда просят, говорил мол что близкие родственники нужны для того чтоб было на ком заработать...(я юрист, ко мне часто обращаються за помощью) когда помощь потребовалась ему ее безвозмездность и обязательность не вызывали у него вопросов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У шурина вся родны натариусы - юристы - всем плачу!!!!Слава богу не часто!
СсылкаПожаловаться
ден ден
самый близкий друг и родственник))) это человек сам себе))) сам не поможешь никто не поможет))
вызвали эвакуатор и отвезли все куда надо никого не тревожа.
СсылкаПожаловаться
настя сойминаВ ответ на ден ден
ден ден
самый близкий друг и родственник))) это человек сам себе))) сам не поможешь никто не поможет))
вызвали эвакуатор и отвезли все куда надо никого не тревожа.
СсылкаПожаловаться
в моем городе ни у одного автосервиса нет услуги эвакуатора...и фирмы которая осуществляла бы ету деятельность тоже нет(
СсылкаПожаловаться
настя соймина
в моем городе ни у одного автосервиса нет услуги эвакуатора...и фирмы которая осуществляла бы ету деятельность тоже нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за такой город???
СсылкаПожаловаться
настя сойминаВ ответ на Michael
Michael
Что за такой город???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нововоронеж Воронежская область
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на настя соймина
настя соймина
Нововоронеж Воронежская область
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гм, скорее всего эвакуатор есть, просто возможно не при сервисе))) и грамотно прячется)))
СсылкаПожаловаться
настя соймина
Нововоронеж Воронежская область
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно? Я в одном селе был в Башкирии, так там и такси полно (несколько компаний) и сервисов, а уж авто эвакуировать - у местных тракторов личных тоже много... а тут город! Вот Вам идея...создать компанию по эвакуации авто...Думаю кто первый успеет, тот "снимет сливки".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Убери лучше сам свой комент.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дима, не наглей.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты чуть притормози,а то совсем смотрю крыша едет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КаринаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Главное не в мой дом)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Это не в близких людях дело, это просто в людях дело. Есть отзывчивые, есть занятые...
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Michael
Michael
Это не в близких людях дело, это просто в людях дело. Есть отзывчивые, есть занятые...
СсылкаПожаловаться
Вот я так же думаю)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Карина
Карина
Вот я так же думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о себе тоже не могу сказать - что отзывчивый. Еще и лентяй...
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Michael
Michael
Я о себе тоже не могу сказать - что отзывчивый. Еще и лентяй...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про лентяя можно было опустить)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Карина
Карина
про лентяя можно было опустить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ну почему... может это моя изюминка...)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария