11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недавно один из "наших"политиков заявил что,,,СССР был обитель зла...

Не лги, что павшая Страна Была обитель зла и фальши. Я помню Эти времена, Я помню всё как было раньше. Там волчьей не было грызни, Там люди верили друг другу, И вместо "Слабого толкни" - всегда протягивали руку. Там секс не лез вперёд любви, И братство - было просто братством И не учили по ТВ вседозволяемому бл*дству Там вор, бандит, подлец и мразь Страшились сильного закона И не бывало, отрадясь Фемиды в рабстве у Мамоны Я помню эти времена, Я помню всё и не забуду. Не лги, что павшая Страна Была обитель зла... иуда !!!
андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
ОбывательВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Почему репрессий не было - «Массовые операции» ОГПУ летом 1927 года, Борьба с вредительством, Шахтинское дело, Борьба с внутрипартийной оппозицией (Троцкий), Раскулачивание, Репрессии в РККА и органах госбезопасности и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Немного о цифрах пострадавших от репрессий http://hro.org/node/613
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Обыватель
Обыватель
То-есть репрессий не было,и пострадали все по делу? Хотя че-то я сомневаюсь в ваших приведенных цифрах..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Цифры есть цифры, я сам не считал, да и не все жертвы известны и учтены. Я сам бы не хотел жить в то страшное время, но что было, то было.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Цифры есть цифры, я сам не считал, да и не все жертвы известны и учтены. Я сам бы не хотел жить в то страшное время, но что было, то было.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и я о чем..
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Елена Елесина
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
А про басманное правосудие сказочки не знаете?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Елена Елесина
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
"В 1924 году в Кремле испортилась канализация, и Мавзолей Ленина залили нечистоты. Патриарх Тихон сказал: "По мощам и елей".
В мавзолее был прорыв канализации, даже Ленин всплыл из-за этого..."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван Иваныч Первый.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да наши родители (30-40 годов рождения) они не прижись, действительно...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Это молодой совсем... соболезную...
СсылкаПожаловаться
Михаил Димура
У каждого времени есть свои прелести и свои недостатки.Кому что больше нравится и что больше подходит.Сколько людей - столько и мнений.И спорить по этому поводу по крайней мере просто не разумно.
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Елена Елесина
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Елена Елесина
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
" Новогоднее обращение Бориса Николаевича:
- Дорогие, понимаешь, россияне! Наступает год выборов. Если вы меня выберете, у вас будет новый президент. Нуу а если вы меня не выберете, у вас будет старый президент..."(с)
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Елена Елесина
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
Хааа!!! Потрясающе! И он прав ведь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕлесинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
все в деньгах..я теперь знаю сколько стоит жизнь моей мамы..спасибо в прошлом году медики объяснили...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, что за уныние? Может сферу деятельности поменять? Торговля нынче не в "тренде", "сети" всё регулируют, сейчас физика в "тренде", электроника и кибернетика)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Грустно пишешь без энтузизазма)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ааааа, иногда можно, главное не впадать в "хронику".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария