14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недавно один из "наших"политиков заявил что,,,СССР был обитель зла...

Не лги, что павшая Страна Была обитель зла и фальши. Я помню Эти времена, Я помню всё как было раньше. Там волчьей не было грызни, Там люди верили друг другу, И вместо "Слабого толкни" - всегда протягивали руку. Там секс не лез вперёд любви, И братство - было просто братством И не учили по ТВ вседозволяемому бл*дству Там вор, бандит, подлец и мразь Страшились сильного закона И не бывало, отрадясь Фемиды в рабстве у Мамоны Я помню эти времена, Я помню всё и не забуду. Не лги, что павшая Страна Была обитель зла... иуда !!!
андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
ОбывательВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да не все так плохо, просто, к примеру, кто будет заниматься ширпотребом, если все завалено дешевым китайским? И так во многих вопросах. Да и начинает потихоньку менятьlся, вот только никто об этом не хочет говорить. Кстати: нашел интересную статью, вот только не знаю- получится ли ее воткнуть: http://topwar.ru/26256-komu-vygoden-mif-.... Будем надеяться, что вошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Обыватель
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну шо делать- не умею ссылки вставлять.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну шо делать- не умею ссылки вставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вылезло, Владиленыч, только я не понял, а чо я там потерял.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Да вылезло, Владиленыч, только я не понял, а чо я там потерял.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да в принципе я статью скидывал Светлане, что б она не сильно заморачивалась по поводу нефтедолларов. Просто уже начинает доставать: у нас ничего нет, мы ничего не делаем, а живем только на продажу нефти.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да в принципе я статью скидывал Светлане, что б она не сильно заморачивалась по поводу нефтедолларов. Просто уже начинает доставать: у нас ничего нет, мы ничего не делаем, а живем только на продажу нефти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насчёт делаем, то самый мизер. Комбинат, где я работаю, и при Советах на полную мощь не вышел. А сейчас выработка даже ниже.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Насчёт делаем, то самый мизер. Комбинат, где я работаю, и при Советах на полную мощь не вышел. А сейчас выработка даже ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот в этом и есть наша проблема: мы рассматриваем глобальную проблему на основе своего предприятия зачастую. А я говорю в целом. Да, у нас есть недостатки, но ведь есть и шаги вперед, так почему многие хотят видеть только плохое и не замечают улучшений? Я много шарахаюсь по инету и иногда натыкаешься на статьи, которые рассматривают вопросы совсем с другой точки зрения (как та по ссылке), но у большинства в мозгах именно те, что на виду и с, скажем так помягче, не совсем правильной оценкой ситуации. Вот перед выборами был цикл передач, в которых собирались и ругались представители разных претендентов, так для меня было удивительно, когда три оппонента вдруг пришли к тому, что мы себя скоро будем кормить мясом сами, а то и продавать на сторону- а вокруг все кричат, что мы без иностранной помощи сдохнем с голоду. У меня дача в деревне, так лет 10 назад, когда я приезжал на выходные, магазин работал до тех пор, пока я гулял: местные жили по книге записи и только я и другие приезжие платили живые деньги. Сегодня эту книгу уже и не видно, магазин работает по распорядку, а в деревне местные строят новые дома, а администрация проложила через всю деревню за два года асфальт- и попробуй мне доказать, что наша деревня умирает. Вот про это я и говорю: у нас не только все плохо, но есть и положительные стороны, а на устранение недостатков- нужно время и немалое: крушили и растаскивали мы все более 10 лет, а на восстановление всего надо время минимум раза в три большее. Ну а если вспомнить про наши авось, халяву и прочее- то и поболее.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Обыватель
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В принципе- журнал Военное обозрение, статья: Кому выгоден миф о "нефтяном проклятье" российской экономики?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В принципе- журнал Военное обозрение, статья: Кому выгоден миф о "нефтяном проклятье" российской экономики?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот она.Действительно интересная статья.. http://topwar.ru/26256-komu-vygoden-mif-...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В принципе- журнал Военное обозрение, статья: Кому выгоден миф о "нефтяном проклятье" российской экономики?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Особенно это понравилось-"коль просто-напросто ввела бы справедливое налоговое законодательство и прекратила бы «баловство», когда вообще возможен разговор типа: «А-а, вы повышать налоги хотите, ну тогда я вывезу свои капиталы за границу!» "
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Обыватель
Обыватель
Особенно это понравилось-"коль просто-напросто ввела бы справедливое налоговое законодательство и прекратила бы «баловство», когда вообще возможен разговор типа: «А-а, вы повышать налоги хотите, ну тогда я вывезу свои капиталы за границу!» "
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да интересно. Вот только обидно, что такие редко бывают на первых страницах- обычно их надо искать. Вот тоже случайно включил перед выборами ящик и узнал, что мы себя мясом обеспечиваем почти полностью, а везде кричат, что с голоду пухнем- кому то это надо.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Можно лгать сколько угодно ,поливая дерьмом прошлое страны ...
А можно посмотреть в лица тех людей ...


















СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Можно лгать сколько угодно ,поливая дерьмом прошлое страны ...
А можно посмотреть в лица тех людей ...


















СсылкаПожаловаться
Привет Света
А Беломор Канал показать слабо? одно скажу - не все было однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет Света
А Беломор Канал показать слабо? одно скажу - не все было однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажи ...
Думаешь, нынешние наши тюряги ,где люди спят по очереди по 3 часа и от туберкулёза дохнут , лучше Беломор- Канала?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Покажи ...
Думаешь, нынешние наши тюряги ,где люди спят по очереди по 3 часа и от туберкулёза дохнут , лучше Беломор- Канала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже совсем другая история!!! Мы не об этом! В той бочке меда дегтя было предостаточно!!!(
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Это уже совсем другая история!!! Мы не об этом! В той бочке меда дегтя было предостаточно!!!(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это новейшая история ,а не другая !
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Покажи ...
Думаешь, нынешние наши тюряги ,где люди спят по очереди по 3 часа и от туберкулёза дохнут , лучше Беломор- Канала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мешайте горох с капустой. В нынешние тюряги попадают исключительно по собственному желанию, не работают, права свои защищают и т.д. Некоторым даже нравится. А ГУЛАГ - фактически рабство. Причем рабы - не пленные, в большинстве своем даже не преступники, а граждане именно этой страны. В этом и секрет сталинского подъема экономики: на стройки - рабов, нужны технологии, обородувание - за зерно, а сдохнет пару миллионов от голода- и фиг с ними. Так что вы, Светлана, сопельки подберите и идите внимательно историю почитайте, авось и у вас глазки откроются.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет Света
А Беломор Канал показать слабо? одно скажу - не все было однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет СветаА Беломор Канал показать слабо? одно скажу - не все было однозначно!!!

+100500 а еще гулагможно показать
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Привет СветаА Беломор Канал показать слабо? одно скажу - не все было однозначно!!!

+100500 а еще гулагможно показать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валяйте !
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Валяйте !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не хочу плохого говорить о ссср. у меня самые теплые чувства к нему. да и в современой россии хватает много чего плохого.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Привет СветаА Беломор Канал показать слабо? одно скажу - не все было однозначно!!!

+100500 а еще гулагможно показать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да было тогда везде и разного!!! Кому война . а кому мать родна!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария