23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недавно один из "наших"политиков заявил что,,,СССР был обитель зла...

Не лги, что павшая Страна Была обитель зла и фальши. Я помню Эти времена, Я помню всё как было раньше. Там волчьей не было грызни, Там люди верили друг другу, И вместо "Слабого толкни" - всегда протягивали руку. Там секс не лез вперёд любви, И братство - было просто братством И не учили по ТВ вседозволяемому бл*дству Там вор, бандит, подлец и мразь Страшились сильного закона И не бывало, отрадясь Фемиды в рабстве у Мамоны Я помню эти времена, Я помню всё и не забуду. Не лги, что павшая Страна Была обитель зла... иуда !!!
андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Светлана КузнецоваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Стас, что за уныние? Может сферу деятельности поменять? Торговля нынче не в "тренде", "сети" всё регулируют, сейчас физика в "тренде", электроника и кибернетика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про российскую кибернетику и электронику можно поподробнее?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Про российскую кибернетику и электронику можно поподробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поподробней журнал "Эксперт" расскажет, а так ..."Алмаз-Антей", он же "Обуховский завод".
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, у меня дед тоже был Коммунист с большей буквы! Мало того он с 49 по 79 год работал в органах, был прокурором. Так вот этот прокурор за всю жизнь и нажил то - шестерых детей, ведомственную квартиру , наградной пистолет( получил за штурм Сапун Горы) наград полную грудь и три инфаркта! А умер в 87 когда стали развенчивать Крмпартию, а он был Коммунист! А сейчас? Не будем о грустном.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Тогда любили книги, верили, что образование поможет жить достойно, дети на улице спокойно гуляли, в школе всё время проводили в кружках и секциях бесплатных...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван Иваныч Первый.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да сколько разных депутатов-извращенцев, психов порождённых капитализмом и т.д. и т.п. Всё что угодно случится может и правды не добьёшься...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван Иваныч Первый.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В детстве мой одноклассник на велике под гаишную машину попал (вывих руки и перелом велика), так гаишник ему новый купил и апельсины месяц домой носил, хоть и не его вина была.
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
У меня в цеху сауна была.С бассейном.А сейчас на весь цех один кран с холодной водой-типа руки после смены рабочим помыть.Железные двери в квартиру и кодовые замки в подъезде даже во сне не снились.Вот как-то так..
СсылкаПожаловаться
viktor
Надо быть самим добрыми, чтобы указывать на чье то зло. Надо что то уметь делать самим, чтобы указывать на недостатки работы других. Надо уметь воевать, чтобы осуждать чьи то военные промахи. Надо самим быть честными, а потом указывать на воровство. Надо быть порядочным, чтобы осуждать лицемерие. И что мы сейчас такие добрые, честные и порядочные, за нашей продукцией весь мир в очереди стоит?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Типа , " все в сад" ?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Фигвам )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
" Я знаю пароль , я вижу орентир , я верю ,что любовь спасёт этот мир "(с)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну не всем же быть малахольными)
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Молодец Виктор , но этим злым тёткам по хендехоху , они себя считают олицетворением правоты и могут судить всех и вся
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Молодец Виктор , но этим злым тёткам по хендехоху , они себя считают олицетворением правоты и могут судить всех и вся
СсылкаПожаловаться
Точно ,дохтур )) Именно по этому месту)
Вы - не уролог часом?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария