14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недавно один из "наших"политиков заявил что,,,СССР был обитель зла...

Не лги, что павшая Страна Была обитель зла и фальши. Я помню Эти времена, Я помню всё как было раньше. Там волчьей не было грызни, Там люди верили друг другу, И вместо "Слабого толкни" - всегда протягивали руку. Там секс не лез вперёд любви, И братство - было просто братством И не учили по ТВ вседозволяемому бл*дству Там вор, бандит, подлец и мразь Страшились сильного закона И не бывало, отрадясь Фемиды в рабстве у Мамоны Я помню эти времена, Я помню всё и не забуду. Не лги, что павшая Страна Была обитель зла... иуда !!!
андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Светлана КузнецоваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Да было тогда везде и разного!!! Кому война . а кому мать родна!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В наше время эта цитата актуальнее ...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
В наше время эта цитата актуальнее ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе виднее!))
Я те времена смутно помню, а в эти времена не везде был!)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Да было тогда везде и разного!!! Кому война . а кому мать родна!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен, я считаю в современой россии больше бардака чем в ссср было
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Да было тогда везде и разного!!! Кому война . а кому мать родна!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 81 году я служил в армии в Харькове, Украина, сам с Кубани, так вот о чем речь, в те времена РСФСР, а ныне РОССИЯ, в первую очередь помогала и снабжала малые народы и братские республики, а у самих жрать было нечего, я за это отвечаю! Когда у нас в Краснодаре масло по талонам давали в Харькове сгущенка и кофе растворимый на прилавках в свободной продаже стояло! А теперь СССР империя зла????Дураки в правительстве сидят! Не надо было всем долги прощать и списывать! Надо было ВСЕХ так нагнуть, чтобы поняли кто в доме хозяин! А теперь все кому не лень хотят пнуть РОССИЮ и СССР, а раньше все бздели одного упоминания об нашей мощи! А самые подлючие хохлы, продажные, за кусок сала и подачку америкосовскую мать родную проладут, забыли как Советский Солдат " их" Украину освобождал от фашистов, про Бабий Яр забыли!!!!Пока жива РОССИЯ пока живы и все кто ее окружает, кто от РОССИИ кормится! Извеняюсь! Никого не хотел обидеть! Накипело! СЛАВА РОССИИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
В 81 году я служил в армии в Харькове, Украина, сам с Кубани, так вот о чем речь, в те времена РСФСР, а ныне РОССИЯ, в первую очередь помогала и снабжала малые народы и братские республики, а у самих жрать было нечего, я за это отвечаю! Когда у нас в Краснодаре масло по талонам давали в Харькове сгущенка и кофе растворимый на прилавках в свободной продаже стояло! А теперь СССР империя зла????Дураки в правительстве сидят! Не надо было всем долги прощать и списывать! Надо было ВСЕХ так нагнуть, чтобы поняли кто в доме хозяин! А теперь все кому не лень хотят пнуть РОССИЮ и СССР, а раньше все бздели одного упоминания об нашей мощи! А самые подлючие хохлы, продажные, за кусок сала и подачку америкосовскую мать родную проладут, забыли как Советский Солдат " их" Украину освобождал от фашистов, про Бабий Яр забыли!!!!Пока жива РОССИЯ пока живы и все кто ее окружает, кто от РОССИИ кормится! Извеняюсь! Никого не хотел обидеть! Накипело! СЛАВА РОССИИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нужно было в те времена еще в Москву сьездить - тоже голодной смерьтю помирали!((( Корни Кубанцев тянутся к Запорожским козакам!!! Да и фамилия у тебя хохляцкая (так что ты тоже априори - подлючий хохол) - с такой ненавистью пора сменить!! Про ВОВ зря вспомнил - больше чем хохлы и белорусы в ней ни кто не пострадал и воевали они не хуже Россиян!!! Бог простит! Слава УКРАИНЕ!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Нужно было в те времена еще в Москву сьездить - тоже голодной смерьтю помирали!((( Корни Кубанцев тянутся к Запорожским козакам!!! Да и фамилия у тебя хохляцкая (так что ты тоже априори - подлючий хохол) - с такой ненавистью пора сменить!! Про ВОВ зря вспомнил - больше чем хохлы и белорусы в ней ни кто не пострадал и воевали они не хуже Россиян!!! Бог простит! Слава УКРАИНЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет никакой Украины.И преуменашать страдания жителей оккупированной РСФСР думаю не стоит..Есть Русь и Слава Руси!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да нет никакой Украины.И преуменашать страдания жителей оккупированной РСФСР думаю не стоит..Есть Русь и Слава Руси!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будьмо!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Будьмо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кнечно будем! И рано или поздно мы обречены на воссоединение,без всяких исскуственно навязанных различий-хохол,москаль и т.д..
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Можно лгать сколько угодно ,поливая дерьмом прошлое страны ...
А можно посмотреть в лица тех людей ...


















СсылкаПожаловаться
Женщины какие модные ..Не катит коньюктурный фильмец "Стиляги ")
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Можно лгать сколько угодно ,поливая дерьмом прошлое страны ...
А можно посмотреть в лица тех людей ...


















СсылкаПожаловаться
В то время, моей маме, пришлось отдать председателю месячную зарплату за то, чтобы выпустил из колхозного рабства, отдав паспорт.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Vladimir
Vladimir
В то время, моей маме, пришлось отдать председателю месячную зарплату за то, чтобы выпустил из колхозного рабства, отдав паспорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для них это ерунда, главное вон какие радостные лица на показушных фотографиях))) Любят люди лицемеров.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Vladimir
Vladimir
В то время, моей маме, пришлось отдать председателю месячную зарплату за то, чтобы выпустил из колхозного рабства, отдав паспорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас тысячи россиян ,покинувшие свои умириающие деревни ( без школ ,медицы и перпектив ) , платят чиновникам куда более ,чем зарплата, за регистрацию в столице и МО , чтобы устроить на какую-ни хоть будь рабскую работу ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
А сейчас тысячи россиян ,покинувшие свои умириающие деревни ( без школ ,медицы и перпектив ) , платят чиновникам куда более ,чем зарплата, за регистрацию в столице и МО , чтобы устроить на какую-ни хоть будь рабскую работу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Нерезиновая" - не Россия. За удовольствие надо платить. И этим, которые понаехали, есть резон платить и пусть платят. Отбарабанят за неделю бабки - остальное в свой каман. Ни кто из них от голода не помер, все на иномарках катаются.
А колхозное рабство 50 годов, это реальная история. Посадить могли.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Vladimir
Vladimir
"Нерезиновая" - не Россия. За удовольствие надо платить. И этим, которые понаехали, есть резон платить и пусть платят. Отбарабанят за неделю бабки - остальное в свой каман. Ни кто из них от голода не помер, все на иномарках катаются.
А колхозное рабство 50 годов, это реальная история. Посадить могли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть россияне ломятся в Нерезиновую не за куском хлеба , а чисто от скуки ?
Тысячи опустевших сёл и деревень - признак благополучия страны и нескончаемого удовольствия?
Ну-ну ...
Прописка -тоже своего рода рабство ...
В США ,к примеру , её нет ..А попробуй не пропишись и не зарегистрируйся в России ...На работу не устроишься , детей в садик и школу не возьмут ...
Мы тоже рабы бумажек ..
И уровень взяток в нынешней Росии - не чета колхозным ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
То есть россияне ломятся в Нерезиновую не за куском хлеба , а чисто от скуки ?
Тысячи опустевших сёл и деревень - признак благополучия страны и нескончаемого удовольствия?
Ну-ну ...
Прописка -тоже своего рода рабство ...
В США ,к примеру , её нет ..А попробуй не пропишись и не зарегистрируйся в России ...На работу не устроишься , детей в садик и школу не возьмут ...
Мы тоже рабы бумажек ..
И уровень взяток в нынешней Росии - не чета колхозным ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то не похожи, колхозники из моей деревни, работающие в Москве, на голодающих. Видели бы их морды. Все на иномарках и ни кто не пускает сопли по поводу регистрации.
Потом, они же все троешники, учились - задней левой. Им по определению ни чего не светит. А амбиции как у столбовых дворян.
Хочешь не учась много денег - велком в литейку или дерьмо. Как говорится: Кто на что учился.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Vladimir
Vladimir
Что то не похожи, колхозники из моей деревни, работающие в Москве, на голодающих. Видели бы их морды. Все на иномарках и ни кто не пускает сопли по поводу регистрации.
Потом, они же все троешники, учились - задней левой. Им по определению ни чего не светит. А амбиции как у столбовых дворян.
Хочешь не учась много денег - велком в литейку или дерьмо. Как говорится: Кто на что учился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мдя , я вам про Фому , а Вы мне - про Ерёму ...
Я говорю о ненормальности ситуации ,когда достойный уровень жизни в стране обеспечен лишь в паре-тройке городов ...
Здесь масса специалистов со стажем и ВО, получающим на переферии жалкие 18-25 тыс руб ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Мдя , я вам про Фому , а Вы мне - про Ерёму ...
Я говорю о ненормальности ситуации ,когда достойный уровень жизни в стране обеспечен лишь в паре-тройке городов ...
Здесь масса специалистов со стажем и ВО, получающим на переферии жалкие 18-25 тыс руб ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому, что люди до сих пор верят, что главное работать, а не производить. А точнее продать то, что произвел. И пока так будет, ни чего не изменится.
Одни люди должны производить качественные товары и услуги, а другие должны их покупать.
Работай сам и дай заработать другим. Гипермаркеты в топку. Лавки нацменьшинств в топку. Даешь рынок и свободную конкуренцию. Ни какой финансовой поддержки сельскохозяйственной мафии. Поднять цены на продукты в 3 раза и все станет на место.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это что стихи или вброс кости - мол грызитесь , а я посмотрю посмеюсь?!((((
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Это что стихи или вброс кости - мол грызитесь , а я посмотрю посмеюсь?!((((
СсылкаПожаловаться
А ты не грызись ,Вова)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А ты не грызись ,Вова)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я??? Не уже прошли те времена - еще ни одна грызня мнение не изменила - только злости больше!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария