23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недавно один из "наших"политиков заявил что,,,СССР был обитель зла...

Не лги, что павшая Страна Была обитель зла и фальши. Я помню Эти времена, Я помню всё как было раньше. Там волчьей не было грызни, Там люди верили друг другу, И вместо "Слабого толкни" - всегда протягивали руку. Там секс не лез вперёд любви, И братство - было просто братством И не учили по ТВ вседозволяемому бл*дству Там вор, бандит, подлец и мразь Страшились сильного закона И не бывало, отрадясь Фемиды в рабстве у Мамоны Я помню эти времена, Я помню всё и не забуду. Не лги, что павшая Страна Была обитель зла... иуда !!!
андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Светлана КузнецоваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я??? Не уже прошли те времена - еще ни одна грызня мнение не изменила - только злости больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собаки от злости свой хвост кусают)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А вот я не хотел бы назад,в СССР.Как вспомню все эти райкомы-горкомы,очереди,пустые магазины(в 70-е годы).Чтобы купить предмет роскоши-бензопилу надо было сдать государству картошку или кору.В очередь на покупку авторезины ставили через 2 года после покупки авто,очередь подошла через год.Сейчас по крайней мере никто не суёт нос в мой кошелёк.
СсылкаПожаловаться
Виктор СтепановичВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А вот я не хотел бы назад,в СССР.Как вспомню все эти райкомы-горкомы,очереди,пустые магазины(в 70-е годы).Чтобы купить предмет роскоши-бензопилу надо было сдать государству картошку или кору.В очередь на покупку авторезины ставили через 2 года после покупки авто,очередь подошла через год.Сейчас по крайней мере никто не суёт нос в мой кошелёк.
СсылкаПожаловаться
Жрачки навалом, только аппетит после первой ложки пропал. И детей на улицу без присмотра на целый день, да что день, на пять минут не оставишь.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Виктор Степанович
Виктор Степанович
Жрачки навалом, только аппетит после первой ложки пропал. И детей на улицу без присмотра на целый день, да что день, на пять минут не оставишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А вот я не хотел бы назад,в СССР.Как вспомню все эти райкомы-горкомы,очереди,пустые магазины(в 70-е годы).Чтобы купить предмет роскоши-бензопилу надо было сдать государству картошку или кору.В очередь на покупку авторезины ставили через 2 года после покупки авто,очередь подошла через год.Сейчас по крайней мере никто не суёт нос в мой кошелёк.
СсылкаПожаловаться
Леш, ну жили то дружно, по соседски, по братски! Доброта в лицах была, а сейчас ???
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
во времена ссср я гордился своей страной еще больше чем сейчас и поверьте было за что гордиться. но у медали бывает и обратная сторона и увы есть много людей которые пострадали ни за что от этого режима.
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Вы Света наслушались о СССР каких то небылиц или Вы прошли лагеря ГУЛАГа или Вы не оспоримая истина
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Вы Света наслушались о СССР каких то небылиц или Вы прошли лагеря ГУЛАГа или Вы не оспоримая истина
СсылкаПожаловаться
Дохтур , я Вас умоляю ..Мне ,как бы 46 лет и мне посчастливилось пожить в СССР ...
Нынешние тюрьмы не лучше ..
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Вы Света наслушались о СССР каких то небылиц или Вы прошли лагеря ГУЛАГа или Вы не оспоримая истина
СсылкаПожаловаться
Евгений, а Вы что ГУЛАГ прошли? А вот у меня старший сын, по глупости сел в тюрьму, можно было отделаться условным сроком, попытка угона авто, а дали шесть лет строгого, и умер пацан через три года в зоне от тубика! И чем нынешняя власть лучше чем СССР?
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Елена Елесина
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
Продуманый был дедушка...) Лучше друга расстрелять,чем мужицкий бунт получить))
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Продуманый был дедушка...) Лучше друга расстрелять,чем мужицкий бунт получить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это целая идеология была...и правительство тогда работала над своим имиджем а не плевало народу в лицо...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Елена Елесина
Елена Елесина
да это целая идеология была...и правительство тогда работала над своим имиджем а не плевало народу в лицо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не плевало? Хм..
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не плевало? Хм..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так демонстративно как сейчас нет..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Елена Елесина
Елена Елесина
ну так демонстративно как сейчас нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы не утверждал так категорично.Признаю сегодняшние проблеммы,но по крайней мере нет продразверстки,раскулачиваний и массовых реппресий.Все таки есть разница,по моему..
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Обыватель
Обыватель
Я бы не утверждал так категорично.Признаю сегодняшние проблеммы,но по крайней мере нет продразверстки,раскулачиваний и массовых реппресий.Все таки есть разница,по моему..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так какое время то было? Голод, разруха, банды кругом, которые в мутной воде рыбку ловили.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Так какое время то было? Голод, разруха, банды кругом, которые в мутной воде рыбку ловили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это что-ж,у нас пару десятков миллионов одних бандитов пострадало?
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Обыватель
Обыватель
Это что-ж,у нас пару десятков миллионов одних бандитов пострадало?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Органами НКВД было арестовано 1,58 млн человек и приговорено к расстрелу 682 тыс. человек (включая приговоры по уголовным статьям)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Органами НКВД было арестовано 1,58 млн человек и приговорено к расстрелу 682 тыс. человек (включая приговоры по уголовным статьям)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То-есть репрессий не было,и пострадали все по делу? Хотя че-то я сомневаюсь в ваших приведенных цифрах..
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Обыватель
Обыватель
То-есть репрессий не было,и пострадали все по делу? Хотя че-то я сомневаюсь в ваших приведенных цифрах..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему репрессий не было - «Массовые операции» ОГПУ летом 1927 года, Борьба с вредительством, Шахтинское дело, Борьба с внутрипартийной оппозицией (Троцкий), Раскулачивание, Репрессии в РККА и органах госбезопасности и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария