Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Недавно один из "наших"политиков заявил что,,,СССР был обитель зла...

Не лги, что павшая Страна Была обитель зла и фальши. Я помню Эти времена, Я помню всё как было раньше. Там волчьей не было грызни, Там люди верили друг другу, И вместо "Слабого толкни" - всегда протягивали руку. Там секс не лез вперёд любви, И братство - было просто братством И не учили по ТВ вседозволяемому бл*дству Там вор, бандит, подлец и мразь Страшились сильного закона И не бывало, отрадясь Фемиды в рабстве у Мамоны Я помню эти времена, Я помню всё и не забуду. Не лги, что павшая Страна Была обитель зла... иуда !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Да у таких политиканов и тут поклонников полно , от одного упроминания об СССР корёжатся ,как чёрт от ладана)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ну может с 1917 по 1941 и с 1945 по 1953 и было так?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ну может с 1917 по 1941 и с 1945 по 1953 и было так?
СсылкаПожаловаться
В чём было отличие, с 1941 по 1945 г.г., если принять за истину... "обитель зла"?
СсылкаПожаловаться
В чём было отличие, с 1941 по 1945 г.г., если принять за истину... "обитель зла"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В обозначеный период этот титул забрало себе другое гос-во..
СсылкаПожаловаться
Как фамилия этого политика? Народ хочет знать!
СсылкаПожаловаться
рональд рейган сказал ссср империя зла и я ее уничтожу. он уничтожил ссср. но осталась еще россия и ее уже никто не сможет уничтожить. я думаю теперь очередь россии объявить сша империей зла и поставить ее на место.
СсылкаПожаловаться
рональд рейган сказал ссср империя зла и я ее уничтожу. он уничтожил ссср. но осталась еще россия и ее уже никто не сможет уничтожить. я думаю теперь очередь россии объявить сша империей зла и поставить ее на место.
СсылкаПожаловаться
Прежде чем ставить кого-то на место , страна должна себя банально кормить , одевать ,обувать , вооружать , а не только ресурсами торговать ...
А нас пока кормят ,одевают ,обувают и спонсируют наш бюджет нефтедоллами наши потенциальные противники ...
СсылкаПожаловаться
Прежде чем ставить кого-то на место , страна должна себя банально кормить , одевать ,обувать , вооружать , а не только ресурсами торговать ...
А нас пока кормят ,одевают ,обувают и спонсируют наш бюджет нефтедоллами наши потенциальные противники ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы вспомните как воины корсета уничтожили империю ацтеков
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ацтеки -это круто ...
Но пока мне больше переживается за то , как саранча уничтожила в прошлом году урожай ...
СсылкаПожаловаться
Ацтеки -это круто ...
Но пока мне больше переживается за то , как саранча уничтожила в прошлом году урожай ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
придет время и мы сможем это сделать с сша. тем более они уже давно нарываются и устанавливают свои порядки. россия это не сирия или ирак который можно легко завоевать.
СсылкаПожаловаться
придет время и мы сможем это сделать с сша. тем более они уже давно нарываются и устанавливают свои порядки. россия это не сирия или ирак который можно легко завоевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А советский народ не хотел никого уничтожать ..Да и некогда ему было - работал , а не только тупо торговал ..
СсылкаПожаловаться
А советский народ не хотел никого уничтожать ..Да и некогда ему было - работал , а не только тупо торговал ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хотел а в Афганистан полез со свои уставом.
СсылкаПожаловаться
не хотел а в Афганистан полез со свои уставом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
" В 1998 году Бжезинский открылся французской газете „Le Nouvel Observateur“ в интервью, что США финансово поддерживали исламских боевиков еще до вступления СССР в Афганистан. Как сказал тогда Бжезинский, цель этой политики поддержки исламских боевиков до вступления СССР в Афганистан была в том, чтобы как раз заманить туда СССР, увеличить эту вероятность. Когда его спросили в этом интервью, не сожалеет ли он уже сейчас о поддержке США в то время исламских боевиков, Бжезинский ответил: "Почему я должен сожалеть? Эта спецоперация была отличной идеей. С ее помощью мы заманили СССР в афганскую ловушку, и после этого Вы на полном серьезе ожидаете, что я могу сожалеть об этом. В тот день, когда русские официально переступили советско-афганскую границу, я написал президенту Картеру: сейчас у нас есть возможность устроить для СССР его собственный Вьетнам." Но когда корреспондент в этом интервью нерешительно намекнул Бжезинскому о связи сегодняшнего терроризма и исламского фундаментализма с финансированием США боевиков в Афганистане против СССР, Бжезинский ответил: "Что же важнее для мировой истории? […] Парочка фанатичных мусульман или освобождение Центральной Европы и окончание Холодной Войны?" "
http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/vi...
СсылкаПожаловаться
" В 1998 году Бжезинский открылся французской газете „Le Nouvel Observateur“ в интервью, что США финансово поддерживали исламских боевиков еще до вступления СССР в Афганистан. Как сказал тогда Бжезинский, цель этой политики поддержки исламских боевиков до вступления СССР в Афганистан была в том, чтобы как раз заманить туда СССР, увеличить эту вероятность. Когда его спросили в этом интервью, не сожалеет ли он уже сейчас о поддержке США в то время исламских боевиков, Бжезинский ответил: "Почему я должен сожалеть? Эта спецоперация была отличной идеей. С ее помощью мы заманили СССР в афганскую ловушку, и после этого Вы на полном серьезе ожидаете, что я могу сожалеть об этом. В тот день, когда русские официально переступили советско-афганскую границу, я написал президенту Картеру: сейчас у нас есть возможность устроить для СССР его собственный Вьетнам." Но когда корреспондент в этом интервью нерешительно намекнул Бжезинскому о связи сегодняшнего терроризма и исламского фундаментализма с финансированием США боевиков в Афганистане против СССР, Бжезинский ответил: "Что же важнее для мировой истории? […] Парочка фанатичных мусульман или освобождение Центральной Европы и окончание Холодной Войны?" "
http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/vi...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все верно а зачем подались провокации?
СсылкаПожаловаться
все верно а зачем подались провокации?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вас не хватало в качестве главнокомандующего ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это точно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хватало, Светлана, и там на голову больных, которые пацанов подставляли ради очередной висюльки и звёздочки на погон. В Фильме "Охотник за караванами" это хорошо показано.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У воинов корсета был покровитель-дух бюстгалтера,поэтому они и уничтожили империю ацтеков
СсылкаПожаловаться
Обыватель
У воинов корсета был покровитель-дух бюстгалтера,поэтому они и уничтожили империю ацтеков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда ацтеки пали и привели ихнего вождя, вождь сказал корсету ты меня можешь убить, а корсет ответил мы христиане и пришли на вашу землю с миром. а вождь сказал это ты говоришь после того как убил 500 000 людей.в итоге корсет замучил вождя пытками чтобы узнать где золото спрятано, и не найдя его убил его.
СсылкаПожаловаться
когда ацтеки пали и привели ихнего вождя, вождь сказал корсету ты меня можешь убить, а корсет ответил мы христиане и пришли на вашу землю с миром. а вождь сказал это ты говоришь после того как убил 500 000 людей.в итоге корсет замучил вождя пытками чтобы узнать где золото спрятано, и не найдя его убил его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но говорят... что Корсет всё ж таки золото ацтеков нашёл и погрузив на свои галионы отправил к берегам Испании...
СсылкаПожаловаться
Но говорят... что Корсет всё ж таки золото ацтеков нашёл и погрузив на свои галионы отправил к берегам Испании...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Корсет нашел малую часть золота ацтеков и повез ее королю, благодаря этому он остался живым и богатым человеком в испании.
СсылкаПожаловаться
Корсет нашел малую часть золота ацтеков и повез ее королю, благодаря этому он остался живым и богатым человеком в испании.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам пора дух сорокасантиметровой резинки на чулках вызывать)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фсё! Я больше не можу... :-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8

откуда у вас столько злости ко мне? если вас муж не удовлетворяет я то тут причем?
СсылкаПожаловаться

откуда у вас столько злости ко мне? если вас муж не удовлетворяет я то тут причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Однако ) При чём здесь Вы ,Дамир ?
Вы разве носите чулки ?)
Просто Ваш чугуниевый пафос меня сильно умиляет )
СсылкаПожаловаться
Однако ) При чём здесь Вы ,Дамир ?
Вы разве носите чулки ?)
Просто Ваш чугуниевый пафос меня сильно умиляет )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я думал вы мне острословите?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Кортес он!!! Глаз режет)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да Кортес он!!! Глаз режет)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кортес,Дамир,кортес..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Кортес,Дамир,кортес..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извиняюсь ошибся. Кортес правильно
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Кортес,Дамир,кортес..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саня, рано, ох рано... Можно было глумиться и глумиться... )))))
СсылкаПожаловаться
Саня, рано, ох рано... Можно было глумиться и глумиться... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да х.з. сжалился че-то)) Думаю,что такая возможность еще не раз представится)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Да х.з. сжалился че-то)) Думаю,что такая возможность еще не раз представится)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваша "мягкотелость" до добра не доведёт... )))
СсылкаПожаловаться
Ваша "мягкотелость" до добра не доведёт... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Будем работать над ошибками.)) Думал шутки здесь перестали цениться)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Кортес,Дамир,кортес..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот тему для флудилки взял и спустил в унитаз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru