3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится машина

два дня машина простояла, не ездила, сегодня прихожу - не заводится.
на улице за эти два дня и снег был и морозец чуть-чуть (-2 С).
что делать?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
Ленчик
серьезность тоже имеет место быть )))
машина к зиме должна быть готова с осени...масло пожиже, свечи новые, аккум зарядить, можно предпусковые подогреватели воткнуть )))
на крайний случай иметь номер телефона службы, которая заведет Ваш авто в любую погоду ))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Ленчик
Ленчик
серьезность тоже имеет место быть )))
машина к зиме должна быть готова с осени...масло пожиже, свечи новые, аккум зарядить, можно предпусковые подогреватели воткнуть )))
на крайний случай иметь номер телефона службы, которая заведет Ваш авто в любую погоду ))))
СсылкаПожаловаться
самое главное - это номер телефона !!!
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Елена
Елена
самое главное - это номер телефона !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в городе есть подобная служба (вернее частники) которые могут много чего починить на месте, не бесплатно конечно,...как у вас не знаю, но например в круглосуточных магазинах авто запчастей их телефоны тоже есть, на всякий.. Главное не перепутать с телефоном со столба))))))))))))) Но это я уже просто шучу, без обид ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Виталий К
Виталий К
у нас в городе есть подобная служба (вернее частники) которые могут много чего починить на месте, не бесплатно конечно,...как у вас не знаю, но например в круглосуточных магазинах авто запчастей их телефоны тоже есть, на всякий.. Главное не перепутать с телефоном со столба))))))))))))) Но это я уже просто шучу, без обид ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такие службы, наверное, во всех городах есть ;)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Виталий К
Виталий К
у нас в городе есть подобная служба (вернее частники) которые могут много чего починить на месте, не бесплатно конечно,...как у вас не знаю, но например в круглосуточных магазинах авто запчастей их телефоны тоже есть, на всякий.. Главное не перепутать с телефоном со столба))))))))))))) Но это я уже просто шучу, без обид ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какой город?
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Елена
Елена
а какой город?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оренбург, смех смехом, а вот у некоторых знакомых даже подвеску перетряхивали на месте, а вот с такой проблемой им справиться вообще на раз, обычно как правило работают парой (один спец моторист), другой по подвеске, как правило не просто с улицы дяденьки, а у некоторых есть не хилый опыт работы в автосервисе, причём не только с нашими машинами... конечно двигатель на месте серьёзно перетряхивать никто не будет, но вот что помогают это факт, дамам тоже нравится, не все же в состоянии даже запаску поменять в пути.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Виталий К
Виталий К
Оренбург, смех смехом, а вот у некоторых знакомых даже подвеску перетряхивали на месте, а вот с такой проблемой им справиться вообще на раз, обычно как правило работают парой (один спец моторист), другой по подвеске, как правило не просто с улицы дяденьки, а у некоторых есть не хилый опыт работы в автосервисе, причём не только с нашими машинами... конечно двигатель на месте серьёзно перетряхивать никто не будет, но вот что помогают это факт, дамам тоже нравится, не все же в состоянии даже запаску поменять в пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не в состоянии запаску поменять - как раз мой случай.. :)
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Елена
Елена
не в состоянии запаску поменять - как раз мой случай.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы мож и поменяла, но мне надо домкрат поболее штатного ))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Ленчик
Ленчик
я бы мож и поменяла, но мне надо домкрат поболее штатного ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а они на пирожке, или минивен, с собой много чего есть, запчасти, домкраты, подставки, даже сварка есть у некоторых. Вообщем настоящий мобильный сервис. ))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Виталий К
Виталий К
а они на пирожке, или минивен, с собой много чего есть, запчасти, домкраты, подставки, даже сварка есть у некоторых. Вообщем настоящий мобильный сервис. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот вот...они-то да...нам без них никуда ))))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Виталий К
Виталий К
у нас в городе есть подобная служба (вернее частники) которые могут много чего починить на месте, не бесплатно конечно,...как у вас не знаю, но например в круглосуточных магазинах авто запчастей их телефоны тоже есть, на всякий.. Главное не перепутать с телефоном со столба))))))))))))) Но это я уже просто шучу, без обид ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за ваши деньги любые капризы ))))) даже мобильный шиномонтаж )))
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Ленчик
Ленчик
серьезность тоже имеет место быть )))
машина к зиме должна быть готова с осени...масло пожиже, свечи новые, аккум зарядить, можно предпусковые подогреватели воткнуть )))
на крайний случай иметь номер телефона службы, которая заведет Ваш авто в любую погоду ))))
СсылкаПожаловаться
службы, которая заведет Ваш авто в любую погоду ))))
Ну это очень громко сказано.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
службы, которая заведет Ваш авто в любую погоду ))))
Ну это очень громко сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может и не заведет в любую погоду... но как в мультике "Чип и Дейл спешат на помощь"
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Елена
Елена
ну может и не заведет в любую погоду... но как в мультике "Чип и Дейл спешат на помощь"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно )))) очень спешат ))) деньги ж стоят не заводятся )))))
СсылкаПожаловаться
псевдо
завели ? что было? вода в баке замерзла?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на псевдо
псевдо
завели ? что было? вода в баке замерзла?
СсылкаПожаловаться
еще не начинали заводить, ждем-с ...
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Елена
Елена
еще не начинали заводить, ждем-с ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в это время коротаем ожидание общением на форуме ))))
что-то как-то не спешат они, судя по времени ))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Ленчик
Ленчик
а в это время коротаем ожидание общением на форуме ))))
что-то как-то не спешат они, судя по времени ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я как-то тоже уже не сильно тороплюсь
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Елена
Елена
еще не начинали заводить, ждем-с ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про конденсат воды в баке тоже думал,.. но если в баке более половины бенза, то наврят ли, хотя может и бенз такой, на горячую двигатель работал,.. залили бенз на заправке - тоже на горячую завёлся, а отстоялся и а ля... бывало и такое..
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Виталий К
Виталий К
про конденсат воды в баке тоже думал,.. но если в баке более половины бенза, то наврят ли, хотя может и бенз такой, на горячую двигатель работал,.. залили бенз на заправке - тоже на горячую завёлся, а отстоялся и а ля... бывало и такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бак почти полный, в пятницу заправлялась
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария