3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится машина

два дня машина простояла, не ездила, сегодня прихожу - не заводится.
на улице за эти два дня и снег был и морозец чуть-чуть (-2 С).
что делать?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
1345678911
псевдо
в каком городе?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на псевдо
псевдо
в каком городе?
СсылкаПожаловаться
Ростов-на-Дону
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Елена
Елена
Ростов-на-Дону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за скорость просите скидку 50% )))))))
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Ленчик
Ленчик
за скорость просите скидку 50% )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обидно будет если приедут предохранитель насоса поменяют и все я так ездил предупреждал пора менять блок предохранителей он забыл в один прекрасный день звонит - я встал. еду 70 км за ним приезжаю предохранители подергал и поехали мы до магазина запчастей за 2 блоками по 100 рублей а за работу я 3000 взял
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на псевдо
псевдо
обидно будет если приедут предохранитель насоса поменяют и все я так ездил предупреждал пора менять блок предохранителей он забыл в один прекрасный день звонит - я встал. еду 70 км за ним приезжаю предохранители подергал и поехали мы до магазина запчастей за 2 блоками по 100 рублей а за работу я 3000 взял
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мальчики Леночку сейчас научат, она выйдет, все проконтролирует, сама этим умельцам все расскажет, пусть они ей за консультацию платят )))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Ленчик
Ленчик
а мальчики Леночку сейчас научат, она выйдет, все проконтролирует, сама этим умельцам все расскажет, пусть они ей за консультацию платят )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смешнее будет - приедут, а машина заведется с первого же раза
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Елена
Елена
смешнее будет - приедут, а машина заведется с первого же раза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может пока не приехали, пойти проверить? )))))))
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Елена
Елена
смешнее будет - приедут, а машина заведется с первого же раза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и будет просто мелочь какая то
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на псевдо
псевдо
так и будет просто мелочь какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при умельцах тоже не завелась.
и так и эдак - не завелась, счас подцепят и оттащат в ремонт
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на псевдо
псевдо
обидно будет если приедут предохранитель насоса поменяют и все я так ездил предупреждал пора менять блок предохранителей он забыл в один прекрасный день звонит - я встал. еду 70 км за ним приезжаю предохранители подергал и поехали мы до магазина запчастей за 2 блоками по 100 рублей а за работу я 3000 взял
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть такое, но предохранитель, не все мужики проверить то могут, а уж про дам я молчу,.. хотя есть и исключение.
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Ленчик
Ленчик
за скорость просите скидку 50% )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не думаю что все должны все сами уметь для этого есть специально обученные люди смешно посмотреть как моя жена будет колесо менять или колодки задние на большой
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на псевдо
псевдо
я не думаю что все должны все сами уметь для этого есть специально обученные люди смешно посмотреть как моя жена будет колесо менять или колодки задние на большой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сережа, каждый должен делать то. что у него лучше получается, согласна ...но бывают и форс мажорные обстоятельства )))) у меня вот маленькая машинка, а со штатным домкратом колесо не поменять ))) вот даже если и захочу, не смогу )))) а если что в дороге? страшно даже подумать )))))))
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Ленчик
Ленчик
Сережа, каждый должен делать то. что у него лучше получается, согласна ...но бывают и форс мажорные обстоятельства )))) у меня вот маленькая машинка, а со штатным домкратом колесо не поменять ))) вот даже если и захочу, не смогу )))) а если что в дороге? страшно даже подумать )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вы встанете с пустым колесом я думаю каждый третий вам поможет на общественных началах
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на псевдо
псевдо
если вы встанете с пустым колесом я думаю каждый третий вам поможет на общественных началах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, сомневаюсь я, Сереженька....за красивое лицо нынче никто не поможет, хоть умирай....
даже когда мне плохо очень было, практически сознание теряла, никто не останавливался, даже те кто тормозил денег просили....а то, что тебе хреново, никто не посмотрит....один подвез, потом денег стал требовать, двери заблокировал, не выпускал пока не заплатила...
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Ленчик
Ленчик
ой, сомневаюсь я, Сереженька....за красивое лицо нынче никто не поможет, хоть умирай....
даже когда мне плохо очень было, практически сознание теряла, никто не останавливался, даже те кто тормозил денег просили....а то, что тебе хреново, никто не посмотрит....один подвез, потом денег стал требовать, двери заблокировал, не выпускал пока не заплатила...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы откуда я из московской области и у нас вариантов с водителями нет. пассажир другое дело никто не повезет по любому надо самому думать как ехать куда ехать на что ехать. пешеходом паршиво сам последний раз на автобусе ездил ступицу переднюю искал целый день
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на псевдо
псевдо
вы откуда я из московской области и у нас вариантов с водителями нет. пассажир другое дело никто не повезет по любому надо самому думать как ехать куда ехать на что ехать. пешеходом паршиво сам последний раз на автобусе ездил ступицу переднюю искал целый день
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я из Красноярска...у нас вариант, только если с деревней рядом, там еще помогают за спасибо....да и то не везде...злый какие-то все стали (((((
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Ленчик
Ленчик
я из Красноярска...у нас вариант, только если с деревней рядом, там еще помогают за спасибо....да и то не везде...злый какие-то все стали (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю я совершенно незнакомых людей иной раз вытаскиваю из кюветов собственной веревкой совершенно бесплатно
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на псевдо
псевдо
не знаю я совершенно незнакомых людей иной раз вытаскиваю из кюветов собственной веревкой совершенно бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
молодец...таких бы побольше )))) респект ))))
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Ленчик
Ленчик
молодец...таких бы побольше )))) респект ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
был случай меня чувак 20 км тажил на перегруженном портере мою перегруженную газель с потекшей головкой подтащил к дому запарковал и УЕХАЛ
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на псевдо
псевдо
был случай меня чувак 20 км тажил на перегруженном портере мою перегруженную газель с потекшей головкой подтащил к дому запарковал и УЕХАЛ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я бы вискарь поставил за такое дело,он же своё сцепление убивал,бенз жёг...
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария