20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится машина

два дня машина простояла, не ездила, сегодня прихожу - не заводится.
на улице за эти два дня и снег был и морозец чуть-чуть (-2 С).
что делать?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
1891011
ЕленаВ ответ на Ленчик
Ленчик
поздравляю, Лен ))) теперь мы все можем спать спокойно, зная причины ))))
спасибо за тему, очень за Вас болели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, болели по полной программе )))
Спасибо !
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Елена
Елена
да, болели по полной программе )))
Спасибо !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я рад за вас Елена!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Виталий К
Виталий К
Я рад за вас Елена!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо
СсылкаПожаловаться
Sergey Zhmak
Для тех, у кого инжекторные двигатели: если вы уверены, что залили свечи (не завелась со во второй и далее попыток), при условии, что есть искра и стартер все еще двигатель крутит - педаль газа в пол и запуск (при этом отключается бензонасос и идет продувка цилиндров), всегда заводилась сразу же. Проверено на всех Жигулях инжекторных.
СсылкаПожаловаться
Leo doctor
При минус 2 ,нуле еду на работу, чаще всего , без прогрева ( при закрытых заслонках -"на подсосе")и,конечно, за несколько дней свечи оказываются закопченными и наступает момент,когда машина не заводится. А времени на прогрев всегда не хватает...зато потом хватает на замену свечей;))
СсылкаПожаловаться
Юрий АмосовВ ответ на Leo doctor
Leo doctor
При минус 2 ,нуле еду на работу, чаще всего , без прогрева ( при закрытых заслонках -"на подсосе")и,конечно, за несколько дней свечи оказываются закопченными и наступает момент,когда машина не заводится. А времени на прогрев всегда не хватает...зато потом хватает на замену свечей;))
СсылкаПожаловаться
Если машина карбюраторная,то нужен хороший специалист,который не ограничиться промывкой,а сделает полный ремонт с калибровкой и тогда не надо будет ездить на подсосе Мне в 90-х,в Жигулевске,где я был проездом, паренек молоденький так наладил карбюратор,что машину не узнал,зверь!
СсылкаПожаловаться
олег исаев
ремень грм
СсылкаПожаловаться
Алексей
С удовольствием пересяду на иномарку! Деньгами поможете??? Дельный совет кто нибудь даст?
СсылкаПожаловаться
Сергей Младов
Про клемы в тему. Сколько раз на этом попадался. Смотри!
СсылкаПожаловаться
седой
слава Богу , хоть одна женщина отозвалась положительно о мужчинах, а с машиной кстати как за за женщиной нужен уход, да и любить её надо, а не
гнобить..
СсылкаПожаловаться
Александр Данилов
Так я не понял, машина-то завелась?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Александр Данилов
Александр Данилов
Так я не понял, машина-то завелась?
СсылкаПожаловаться
завелась, после того как заменили катушку зажигания
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария