11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верю в статистику по коронавирусу

Сейчас в интернет-новостях увидела свежую статистику и стали явно видны противоречия.
Вот у нас в Петербурге, по данным ЗАГС в мае 2020 года умерло на 1552 человека больше чем в мае 2019 года, а комиссия по короновирусу дает данные, что в мае от короновируса умерло порядка 155-165 человек, то есть на порядок меньше. Циферки не бьются вообще.
Читаю то, что пишут заболевшие и родственники умерших и понятно, что их в статистику не включают, результаты тестов не выдают, да и тесты все надо перепроверять в одной лаборатории, а там возможности ограничены и получается  по моему так - сколько они тестов за день успели обработать, столько и больных прибавили. Вон какая невозможная стабильность результата новых случаев ковида - 363-389 в день и так уже три недели.
Крайне подозрительно всё это по моему. Теория вероятности такое не подтверждает.
 
 
 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
ВикторВ ответ на aleks
aleks
Я же дал пояснение- вирус провоцирует осложнения патологических заболеваний и как следствие- патология. Человек умер от онкологии- вирус дал быстрое развитие метастаз.... но анализ дал позитив на наличие вируса.. что записать в истории болезни- вопрос относительный ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Тони сова на глобус не налазит.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
У Тони сова на глобус не налазит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле? Я цифры-то не с потолка беру. Алекс пытается мне объяснить, то что я и сама написанла. Это всё понятно - обострение, ожирение, малоподвижность. Но не в 10 же раз.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В смысле? Я цифры-то не с потолка беру. Алекс пытается мне объяснить, то что я и сама написанла. Это всё понятно - обострение, ожирение, малоподвижность. Но не в 10 же раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие в 10 раз ? Вам врачи твердят ,что ждите рост смертности ,т.к носятся с короной а других больных не замечают.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
Я же дал пояснение- вирус провоцирует осложнения патологических заболеваний и как следствие- патология. Человек умер от онкологии- вирус дал быстрое развитие метастаз.... но анализ дал позитив на наличие вируса.. что записать в истории болезни- вопрос относительный ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шурик, не старайся показаться умнее, чем ты есть. Когда пишешь второй раз про "патОлогические заболевания" - это уже фактически диагноз...((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну а как тогда объяснить, что умерло на 1,5 тыс.человек больше обычного, но от ковида из них 15%. А остальные от чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двое знакомых умерли в мае. Один не дождался плановой операции на сердце, вторая - от онкологии, не диагностированной вовремя... У нас только коронавирус сейчас, других болезней нет...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
Я верю в стастику, у меня родственник в бригаде скорой , как раз работает с лёгкими которые дома сидят, они анализы собирают. Вчера с приятелем разговаривал, они больницу в новой Москве строили, у него антитела обнаружили ,когда болел не знает, у семьи короны нет, брали по 2 анализа.
СсылкаПожаловаться
Ну так рядом семья живет- оба три недели были с серьезнейшими осложнениями, но до госпиталя не дошло. У жены антитела, он - чистый..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
Ну так рядом семья живет- оба три недели были с серьезнейшими осложнениями, но до госпиталя не дошло. У жены антитела, он - чистый..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю правда или нет , на работе рассказывали как дедушка умер от старости , а рекомендовали записать что от короны , денег на это в Москве не мало выделяют.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
Не знаю правда или нет , на работе рассказывали как дедушка умер от старости , а рекомендовали записать что от короны , денег на это в Москве не мало выделяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю что там с бюджетными деньгами, но госпиталя И мед центры в данный момент- очень сильно в минусе. Приходят приглашения на диагностику, хотя даже и забыл когда была в этом необходимость последний раз..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
Не знаю что там с бюджетными деньгами, но госпиталя И мед центры в данный момент- очень сильно в минусе. Приходят приглашения на диагностику, хотя даже и забыл когда была в этом необходимость последний раз..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас распил бабла идёт полным ходом, зачем-то арендовали коммерческие площади под койки.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Ну так рядом семья живет- оба три недели были с серьезнейшими осложнениями, но до госпиталя не дошло. У жены антитела, он - чистый..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сам как? Меры предосторожности принял?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А сам как? Меры предосторожности принял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был период- как бы было серьезное недомогание, фельдшер по тлф соответственно перечисленным симптомам дал определение - вирус. Пару недель назад с девчонкой сдали тест- чистые, нет антител..!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Был период- как бы было серьезное недомогание, фельдшер по тлф соответственно перечисленным симптомам дал определение - вирус. Пару недель назад с девчонкой сдали тест- чистые, нет антител..!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так естественно- маска/ шарф , перчатки. Сейчас даже без этого никуда и не впускают.. дома все каждый день чиститься пылесосом и влажная уборка.. откровенно говоря немного уже достало от запаха . В траке тоже каждый день убираю химией...

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
А так естественно- маска/ шарф , перчатки. Сейчас даже без этого никуда и не впускают.. дома все каждый день чиститься пылесосом и влажная уборка.. откровенно говоря немного уже достало от запаха . В траке тоже каждый день убираю химией...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас по улице уже все ходят без маски. Маску только в магазине или в других помещениях надеваем. А так у всех на работе пшикалки с антисептиком тоже стоят.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас по улице уже все ходят без маски. Маску только в магазине или в других помещениях надеваем. А так у всех на работе пшикалки с антисептиком тоже стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пользуюсь антисептиком-Только перчатки. Маска -нет не люблю, стёкла очков потеют. Поэтому тонкий шарф , что более удобно..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
Я верю в стастику, у меня родственник в бригаде скорой , как раз работает с лёгкими которые дома сидят, они анализы собирают. Вчера с приятелем разговаривал, они больницу в новой Москве строили, у него антитела обнаружили ,когда болел не знает, у семьи короны нет, брали по 2 анализа.
СсылкаПожаловаться
Двое наших (из посёлка) заболевших, как раз вахтовики, строившие эту больницу. Оба без симптомов. Но увезли лечить в Киров. А там таких полно! Их 12 человек в одной палате лежало, без симптомов, но с положительным анализом. Наши оба уже выписаны, один опять уехал в Москву искать работу. Про второго ничего не знаю...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Двое наших (из посёлка) заболевших, как раз вахтовики, строившие эту больницу. Оба без симптомов. Но увезли лечить в Киров. А там таких полно! Их 12 человек в одной палате лежало, без симптомов, но с положительным анализом. Наши оба уже выписаны, один опять уехал в Москву искать работу. Про второго ничего не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На той стройки человек 30 на карантин посадили, ребята через окно за водкой 2 недели бегали в магазин)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте. В то, что по России взяли 9000 мазков верю. Может и больше взяли. Но вот, что все они прошли лабораторию сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это прикол что ли? Выписывают тех, кто уже минимум две недели лечился, а не вчера положили..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария