3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верю в статистику по коронавирусу

Сейчас в интернет-новостях увидела свежую статистику и стали явно видны противоречия.
Вот у нас в Петербурге, по данным ЗАГС в мае 2020 года умерло на 1552 человека больше чем в мае 2019 года, а комиссия по короновирусу дает данные, что в мае от короновируса умерло порядка 155-165 человек, то есть на порядок меньше. Циферки не бьются вообще.
Читаю то, что пишут заболевшие и родственники умерших и понятно, что их в статистику не включают, результаты тестов не выдают, да и тесты все надо перепроверять в одной лаборатории, а там возможности ограничены и получается  по моему так - сколько они тестов за день успели обработать, столько и больных прибавили. Вон какая невозможная стабильность результата новых случаев ковида - 363-389 в день и так уже три недели.
Крайне подозрительно всё это по моему. Теория вероятности такое не подтверждает.
 
 
 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
ГоцманВ ответ на Роман
Роман
А ты будешь голосовать за?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Голикова в своем выступлении уже сказала что это вроде как формальность и все уже решено , так какой смысл в этом голосовании ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
Голикова в своем выступлении уже сказала что это вроде как формальность и все уже решено , так какой смысл в этом голосовании ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но за эту формальность еще нехилую копеечку из бюджета на голосование вытащат... зато на пенсии бабкам не хватает и не хватает...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
но за эту формальность еще нехилую копеечку из бюджета на голосование вытащат... зато на пенсии бабкам не хватает и не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для народа какой смысл, я хотел сказать , если уже все решено .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
Для народа какой смысл, я хотел сказать , если уже все решено .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смысл? догнать и перегнать 146%... мутирование лозунгов брежневских времен...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
смысл? догнать и перегнать 146%... мутирование лозунгов брежневских времен...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да , потенциальных конкуренов под домашний арест сажают ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну да , потенциальных конкуренов под домашний арест сажают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо хоть не вакцинируют мышьячком...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Гоцман
Гоцман
Голикова в своем выступлении уже сказала что это вроде как формальность и все уже решено , так какой смысл в этом голосовании ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже давно на выборы не ходил. Но сейчас видимо схожу.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Роман
Роман
Я уже давно на выборы не ходил. Но сейчас видимо схожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не . я в этом шоу не учавствую .....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не . я в этом шоу не учавствую .....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
походу, это будет не шоу... а цирк в зверинце с выпусканием зверей на променад всего на денек...))) вирусу приказано в этот день сидеть и не пукать…))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
походу, это будет не шоу... а цирк в зверинце с выпусканием зверей на променад всего на денек...))) вирусу приказано в этот день сидеть и не пукать…))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А он ( вирус ) об этом знает ? ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
А он ( вирус ) об этом знает ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хз... прикажут, если сам, дурак, не поймет...)))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не . я в этом шоу не учавствую .....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В наступивший век электронного голосования ты этим только упрощаешь задачу им.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Я уже давно на выборы не ходил. Но сейчас видимо схожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если будет куда идти... мелькает в новостях, что члены УИКов начали отказываться... им, видите ли, не понятно как им эту "работу" оплатят... за верность надо платить по особым тарифам, иначе верные не согласны пахать...
СсылкаПожаловаться
aleks
Вирус попадая в организм, начинает провоцировать Ускоренное развитие патологического заболевания. Поэтому летальность как следствие ... в данной ситуация есть позитивный тест на вирус,что и является отображением в отчетности..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Вирус попадая в организм, начинает провоцировать Ускоренное развитие патологического заболевания. Поэтому летальность как следствие ... в данной ситуация есть позитивный тест на вирус,что и является отображением в отчетности..
СсылкаПожаловаться
У нас не так немного считали как во всём мире. Вот и видим это по статистике.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас не так немного считали как во всём мире. Вот и видим это по статистике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем не менее- есть две цифры...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я верю в стастику, у меня родственник в бригаде скорой , как раз работает с лёгкими которые дома сидят, они анализы собирают. Вчера с приятелем разговаривал, они больницу в новой Москве строили, у него антитела обнаружили ,когда болел не знает, у семьи короны нет, брали по 2 анализа.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Я верю в стастику, у меня родственник в бригаде скорой , как раз работает с лёгкими которые дома сидят, они анализы собирают. Вчера с приятелем разговаривал, они больницу в новой Москве строили, у него антитела обнаружили ,когда болел не знает, у семьи короны нет, брали по 2 анализа.
СсылкаПожаловаться
Ну а как тогда объяснить, что умерло на 1,5 тыс.человек больше обычного, но от ковида из них 15%. А остальные от чего?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну а как тогда объяснить, что умерло на 1,5 тыс.человек больше обычного, но от ковида из них 15%. А остальные от чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От чего угодно, сердечник,онкология...алкоголизм,передоз. В четырех стенах ,без прогулок ,из ящика сплошной негатив ,хронические заболевания обостряются. Какой там рост продаж спиртного?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну а как тогда объяснить, что умерло на 1,5 тыс.человек больше обычного, но от ковида из них 15%. А остальные от чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же дал пояснение- вирус провоцирует осложнения патологических заболеваний и как следствие- патология. Человек умер от онкологии- вирус дал быстрое развитие метастаз.... но анализ дал позитив на наличие вируса.. что записать в истории болезни- вопрос относительный ситуации
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария